Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Настоящая женщина

02 апреля 2012, в 16:32
Пользователь
Моя жена - настоящая женщина! думать за нас она предоставляет мне, а сама все уже знает наперед!) как так выходит?
81 ответ9819 просмотров
5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 апреля 2012, в 23:14#49
    Ответ дляlalanika на сообщение от 02.04.2012: если все согласны, то и заморочек нет...
    если все согласны, то и заморочек нет, а если мнения разные, а может быть даже противоположные, то придется кому-то принять окончательное решение, а кому-то довериться..
    если мнения противоположные, дело серьезное, советуемся с юристами, специалистами...выбираем, думаем, приходим к одному решению...зачем кому-то доверяться/ не доверяться, надо уточнять ситуацию...
  • Пользователь
    02 апреля 2012, в 23:16#50
    Ответ дляMargoA на сообщение от 02.04.2012: у нас не было таких ситуаций, что кто то...
    Очень важно признавать за другим человеком право на ошибку. Его право, на его ошибку.у нас не было таких ситуаций, что кто то виноват, что конкретно ОН или Я ошиблись...
    Странно. Я всегда знаю когда я виноват))).
  • Пользователь
    02 апреля 2012, в 23:20#51
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 02.04.2012: Странно. Я всегда знаю когда я виноват))).
    Странно. Я всегда знаю когда я виноват))).
    возможно у нас разный подход к определению "ошибок"..? можно назвать свои 1-3 ошибки в вашем представлении..?
  • Пользователь
    02 апреля 2012, в 23:51#52
    Сходу не вспомню. Хотя сегодня вовремя не разбудил)))
  • Пользователь
    03 апреля 2012, в 12:35#53
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 02.04.2012: Сходу не вспомню. Хотя сегодня вовремя...
    Не разбудил вовремя…..
    Конечно это не ошибки, если считать это за ошибки, тогда они на каждом шагу…..
    Мелочи сразу забываются…..не смог/ не смогла = не надо….

Но многим женщинам трудно рано вставать…, когда я вставала в 7.00 с мужем, он раза три меня побудит…иногда спинку почешет, пока не встану…
    Очень рекомендую…возьмите на вооружение…побалуйте свою жену….она вас тоже чем то побалует…
  • Пользователь
    03 апреля 2012, в 14:00#54
    Очень рекомендую…возьмите на вооружение…побалуйте свою жену….она вас тоже чем то побалует…
    Спасибо. Даже не знаю, что бы я без Вас делал то))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 апреля 2012, в 14:12#55
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 03.04.2012: Спасибо. Даже не знаю, что бы я без Вас...
    да ладно, не за что, обращайтесь, если что….

• Пользователь
    03 апреля 2012, в 14:18#56
    Моя жена - настоящая женщина! думать за нас она предоставляет мне, а сама все уже знает наперед!) как так выходит?
    Кроме того, что она стимулирует в Вас мозговую деятельность, интересно узнать, есть ли в ней еще чего-нибудь, настоящего, женского? И что это такое?)
  • Пользователь
    03 апреля 2012, в 15:06#57
    да нет никакого секрета...) если и есть, то он в ней. современные девушки в основе своей слегка подпорчены жизнью больших городов и их обещаниями... а Лена (так ее зовут) нет. таких больше не делают) в ней полный набор всех женских качеств. прям принцесса)) поймите правильно - она такая не потому что я ее люблю, а люблю я ее именно за то что она такая.
  • Пользователь
    03 апреля 2012, в 15:07#58
    даа...) слегка она хитровата...) но только слегка... а детишки, детишек нам хотелось бы, да только пока не до этого...(
  • Пользователь
    03 апреля 2012, в 15:09#59
    Ответ дляcatrin-crow на сообщение от 02.04.2012: Наверно вы недооценивали женщин, пока не...
    Наверно вы недооценивали женщин, пока не встретили свою. Вот и восхищаетесь теперь тем, что для большинства норма)
    Наверно вы недооценивали женщин, пока не встретили свою. Вот и восхищаетесь теперь тем, что для большинства норма)
    я так не думаю... я вполне объективен своим оценкам - не мальчик же и все понимаю... тут на самом деле пахнет уникальностью)))
  • Пользователь
    03 апреля 2012, в 15:14#60
    Ответ дляMargoA на сообщение от 02.04.2012: знаете, я никогда не заморачивалась...
    никогда не думала ущемляю я его самолюбие или нет, никогда не играла в игры…=подводить мужчину к нужному мнению = и он как бы сам приходит к этому выводу, не хитрила…..ЗАЧЕМ..??
    хочешь = советуйся / не хочешь = не надо…
    у нас даже дел нет мужских и женских….все общее ….
    Мне всё равно кто у нас голова, а кто шея…ему я думаю тоже…по поводу «вытекающих последствий»….если что… «кашу расхлёбывать» будем вместе, я не меньше….
    ну... у каждого все по своему в семье устроено...) самое главное Вас чтоб это устраивало)) да и как писали тыщщу раз в этом журнале - желаемая обстановка в семье напрямую связана с тем что мы видели в детстве у своих родителей.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер