Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Сын просит найти ему нового папу. А я элементарно не умею строить отношения с мужчинами...

04 апреля 2012, в 14:44
Пользователь
А у меня ничего толкового не получается с мужчинами.
Я при виде мужчины,который нравится превращаюсь из умной уверенной в себе женщины в мямлю.
Начинаю волноваться. говорю дурь несусветную....Такое ощущение.что мозги напрочь отключаются и я несу языком все подряд.......
Сначала было отчаяние, боль.....
Сейчас появилось огромное желание поставить мозги на место и научиться себя правильно подавать перед понравившимся объектом.
Такое возможно, а,люди????
20 ответов4285 просмотров
4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    04 апреля 2012, в 16:09#13
    Ответ дляlanula на сообщение от 04.04.2012: Я скоро его встречу!!!! Знаю,что сыну...
    Ни скоро встречу, а в настоящем перефразируйте: "Я счастливая женщина, счастливая мама"
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    04 апреля 2012, в 16:09#14
    Ответ дляroksana на сообщение от 04.04.2012: Ни скоро встречу, а в настоящем...
    Или "Я встретила именно его, я счастлива и мой сын тоже счастлив"
  • Пользователь
    04 апреля 2012, в 16:11#15
    я встретила именно его, я счастливая женщина, счастливая мама!!!
  • Пользователь
    04 апреля 2012, в 16:12#16
    ))) То, что Вы так теряетесь и с другой стороны - так хотите его встретить, мне напомнило анекдот:
    - Девушка, а что это Вы со мной сквозь зубы разговариваете?
    - Да так .... хочется, что аж челюсти сводит!))

Может и у Вас чересчур сильное желание мешает результату. Расслабьтесь, улыбнитесь - не надо представлять его сразу папой своего сына и еще 5-х ребятишек, которые у вас родятся))) Вы же отпугиваете мужчин такой прямолинейностью. От того и смущаетесь, то сразу хотите всего этого. А мужчина просто предложил сходить в кафе) Еще ничего не решил, а Вы в уме его уже женили!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 апреля 2012, в 17:40#17
    У меня от обратного,я стараюсь не говорить -никогда.Сразу практически начинается, то от чего отказываюсь.Жизнь хитрая штука,проверит на крепость твоего слова и даст то ,что заслуживаешь.
    Я всегда говорю и верю в это искренне-Ты всегда получаешь ,то что хочешь.
    Самое главное верить , в то - что именно ты этого хочешь.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 апреля 2012, в 17:48#18
    Ответ дляlanula на сообщение от 04.04.2012: Мне нравятся уверенные в себе мужчины...
    а Вы представьте,что он уверенный, а в жизни дурак и не понимает женщин))). эх..у меня другие проблемы. Мужик ребенку нравится-еще бы-есть с кем побеситься,поиграть, а я с ним встречаюсь,вижу,что неплохой, а не люблю. а где-то даже раздражает..хотя ничего плохого мне не сделал...
  • Пользователь
    04 апреля 2012, в 17:52#19
    у меня кстати было такое, уверенный весь из себя, а сам по характеру...промолчу. еще и наглый и еще кое-чего,тут писать не буду...так что уверенный-не значит хороший. а если хороший не теряйтесь..они в душе все одинаковы,всем женщины нужны..уж в одном-то точно)))
  • Пользователь
    04 апреля 2012, в 17:58#20
    улыбайтесь ему как загадочная дурочка(или умная) и мямлите нечто невнятное в ответ и смотрите так,словно что-то первый раз в жизни увидели)),главное начать разговор,а там будет о чем пообщаться. это же просто человек и тоже несовершенный,не смотря на свою уверенность
  • Пользователь
    04 апреля 2012, в 19:38#21
    Ответ дляlanula на сообщение от 04.04.2012: Я сыну так и говорю, скоро будет папа.
    Лучше не "скоро будет папа", а "Ты переживаешь. что у нас нет папы! Я тоже очень хочу этого"

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер