Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

С чего начать новую жизнь?)

05 апреля 2012, в 12:56
Пользователь
С чего бы вы начали свою новую жизнь? устраивает ли вас нынешняя? что бы вы хотели изменить в своей жизни и что посоветуйте мне?)
Возможно действительно надо относиться к жизни проще.
66 ответов18414 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2012, в 15:30#25
    Ответ дляShadeDoubot на сообщение от 05.04.2012: Давно?)
    Давно?)
    Ага, очень - лет 16 уже... Детская, юношеская литература, научная фантастика (у меня в профиле адреса моих официальных сайтов, там можно посмотреть и почитать немного и заказать книги или купить их в Москве).
  • Пользователь
    05 апреля 2012, в 15:37#26
    А Вам 16 лет?
  • Пользователь
    05 апреля 2012, в 15:37#27
    вдруг когда нибудь встречу интересного человека и не смогу с ним заговорить потому что утрачу этот опыт общения..
    :) Да, будет обидно... такая долгожданная встреча и такой конфуз:)))
  • Пользователь
    05 апреля 2012, в 15:54#28
    Ответ дляKatia-Katerina на сообщение от 05.04.2012: Возможно Вы действительно слишком...
    надо учиться расслабляться, получать удовольствие от простых вещей и кстати нет ничего плохого в том, чтобы быть чуть-чуть легкомысленной ;) и позволить себе просто поболтать на пустые темы с подружками) это лишь способ расслабиться)
    вот о чем я жалею !!! слишком много книг и катастрофически мало общения !!! лучше бы на дискотеки ходила :)
    я серьезно относилась к себе и окружающим. сейчас это сыграло со мной очень злую шутку. никому такого не пожелаю. будь проще и люди к тебе потянутся - только сейчас я поняла смысл ... в юности хотела усложняться во всех сферах деятельности, теперь хочу общаться с теми, кого пару лет назад посчитала бы глупыми :)
    Автор, читать книжки - это хорошо !!! но жизнь состоит не только из умных книг и философских разговоров. очень часто люди раскрываются с самых удивительных сторон в самых простых разговорах.
    не так давно была просто шокирована итогом совершенно рутинного разговора. в результате обычной болтовни человек выдал про теорию эволюции :) !!! не думала, что такие знания есть в этой голове вообще. а началось все с банальной (так всеми нелюбимой) фразы - расскажи мне хоть что-нибудь :)
    что я хотела бы изменить в своей жизни ? я хочу, чб в моей жизни были люди, глупые, умные, разные... надеюсь, что я буду для них интересна также, как и они для меня ...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2012, в 16:03#29
    Ответ дляyfnfitymrf99 на сообщение от 05.04.2012: вот о чем я жалею !!! слишком много книг...
    Ну автору до вашего понимания еще далеко (вам сколько, 27?). 16 - возраст максималистов:) Пока что все люди глупые, поговорить не с кем:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2012, в 16:07#30
    Ответ дляKsyu на сообщение от 05.04.2012: Ну автору до вашего понимания еще далеко...
    если бы мне в 16 кто это объяснил !!!!!!!!!!!! жаль, что столько лет потеряла :) да, я уже стара - 27 )))))))))))))))))))
  • Пользователь
    05 апреля 2012, в 16:15#31
    Ответ дляyfnfitymrf99 на сообщение от 05.04.2012: если бы мне в 16 кто это объяснил...
    если бы мне в 16 кто это объяснил !!!!!!!!!!!!
    Боюсь, это не поддается объяснению, только опыт:)
    да, я уже стара - 27 )))))))))))))))))))
    Кокетничаете;))) Самый тот возраст - и опыт есть и возможностей уйма:)
  • Пользователь
    05 апреля 2012, в 16:16#32
    Ответ для13-31 на сообщение от 05.04.2012: Да какую новую в 16 лет? Она у Вас...
    не в смысле что с чистого листа) в том смысле что измениться самой) => и жизнь изменится)
  • Пользователь
    05 апреля 2012, в 16:17#33
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 05.04.2012: А Вам 16 лет?
    да)
  • Пользователь
    05 апреля 2012, в 16:21#34
    Ответ дляKsyu на сообщение от 05.04.2012: Ну автору до вашего понимания еще далеко...
    ООО удивили) максимализм уже в прошлом) начался в 12 и закончился примерно там же. И не надо обобщать, не все люди глупые) у меня мама разносторонне развита) Среди подростков тоже есть замечательные люди.. только я таких встречала не часто.
  • Пользователь
    05 апреля 2012, в 16:22#35
    Ответ дляKsyu на сообщение от 05.04.2012: Боюсь, это не поддается объяснению...
    жаль, что опыт по большей части с такой болью дается .... :)
  • Пользователь
    05 апреля 2012, в 16:24#36
    Ответ дляyfnfitymrf99 на сообщение от 05.04.2012: если бы мне в 16 кто это объяснил...
    А зачем вам дискотеки то в 16 лет нужны были? Я парочку посетила скукота) электронную музыку ненавижу, люблю русский рок, а то что на дискотеках крутят мне на мозг действует)
    Сейчас общайтесь с теми с кем не общались в те далекие 16..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер