Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

С чего начать новую жизнь?)

05 апреля 2012, в 12:56
Пользователь
С чего бы вы начали свою новую жизнь? устраивает ли вас нынешняя? что бы вы хотели изменить в своей жизни и что посоветуйте мне?)
Возможно действительно надо относиться к жизни проще.
66 ответов18455 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 12:30#61
    Ответ дляShadeDoubot на сообщение от 06.04.2012: некоторым не позавидуешь, молодость...
    Читаю Вас и вспоминаю себя в таком возрасте, тоже много читала , думала.Когда сверстники ,в это время, наслаждались уже- этой жизнью, я об этом только читала.Весь мир делила на плохих и хороших как в книгах. Поэтому до сих пор не могу принимать людей такие как они есть. Не бывает плохих и хороших.Жизнь намного интересней и сложней. Пытаясь убежать в книжный мир . мы не решаем своих проблем и никто лучше нас самих не подскажет нам наш путь.Ваш момент в жизни действительно очень важный, решить своё будущее. Но ,У Вас ещё есть время .. Желаю Вам успехов!
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 12:56#62
    Что-то вспомнилось:

Новая прическа - новый мужчина. (с) )))))
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 13:01#63
    Можно начать жизнь с нового увлечения. Посетить семинар, выучить язык, прыгнуть с парашюта, выкинуть старые вещи из гардероба, начать новые отношения. Вариантов масса.
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 13:09#64
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 06.04.2012: Можно начать жизнь с нового увлечения...
    Все пробовала из вышеперечисленного) это не новая жизнь, это новые впечатления ) Разве что с парашютом не прыгала -противопоказано.
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 13:14#65
    Я так понимаю новую жизнь. И ответила так как я думаю. Мой пост - это не рекомендация.
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 13:53#66
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 06.04.2012: Я так понимаю новую жизнь. И ответила...
    претензий никаких к вам нет) я прокомментировала со своей точки зрения)
  • Пользователь
    06 апреля 2012, в 17:38#67
    мне кажется "начинать новую жизнь"-само по себе не очень хорошее начало. сама эта фраза за собой несет несколько иллюзорный характер.на мой взгляд,лучше смотреть на свою жизнь,как на один большой непрерывный период.который не делится на старую жизнь и новую жизнь.все прошлое должно быть прошлым,одним прошлым.и в комплексе из него уже нужно извлекать максимум опыта.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер