Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

"Давай встретимся"

07 апреля 2012, в 23:19
Пользователь
Форумчане!Дорогие!Нужен ваш совет!Звонит подруга плачет...Уезжала к сестре на неделю в гости,приехала,случайно открыла контакт мужа,а он там нескольким девушкам пишет:"Давай встретимся"Они поругались...Он утверждает,что это он для друга писал,типо тот к нему пиво приходил пить вечером и они прикалывались.Она истерит.Звонит мне.А я незнаю что ей советовать.Сама тоже вот так иногда уезжаю........эх...нельзя что ли мужикам верить совсем...
81 ответ19415 просмотров
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 13:05#13
    понятно конечно что это он для себя?а что делать ей?она спрашивает меня:а ты бы как поступила?а я вот незнаю.....рушить семью?-вроде не застукала на месте,не общаться-тоже вроде...ну сколько...
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 13:06#14
    боюсь вы не лучше)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 13:12#15
    Ответ дляlunara на сообщение от 08.04.2012: сейчас мы вам Посоветуем, а вы ...
    ну незнаю--я искренне написала свои мысли---может троль как раз тот кто думает только о себе о своих проблемах---нечасто бываю на форуме---незнаю что такое тема троля
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 13:12#16
    Ответ дляL-E-O на сообщение от 08.04.2012: боюсь вы не лучше)
    боюсь вы не лучше)
    кто вы?
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 13:14#17
    Отношения должны основываться, на мой взгляд, на доверии. Если нет доверия, начинаются истории из серии "Увидела в сообщениях Вконтакте", "прочитала смс". 2 плюса не лезть в закрытую от тебя жизнь мужчины: 1)меньше знаешь, крепче спишь, 2) мужчина никогда не обвинит вас в недоверии.
    Если мужчина захочет изменить, он изменит и без командировки своей женщины. Где угодно и как угодно.
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    08 апреля 2012, в 13:47#18
    Ответ дляSome-Sad-Some-Fun на сообщение от 08.04.2012: Отношения должны основываться, на мой...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 апреля 2012, в 13:54#19
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 08.04.2012: Я бы выбрала лучше знать реальное...
    действительно---ну почему сразу бежать на сторону---ну скажи чего тебе не хватает---можно же поменять что-то в отношениях---моя сестра говорит что это в природе мужчин что им нужно разнообразие какой бы ты не была---я согласна с Вами я тоже не могу притворятся что незнаю чего-то...
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 14:03#20
    ...странно, что ваша подруга обнаружила бурный темперамент своего мужа...только после недельного отсутствия...по мне так...он гулял, гуляет...и гулять будет...а вот подруга вам не договаривала...а сейчас, видимо, уже невмоготу стало...накопилось((
    ...что делать?..ей самой и решать...а вы не вмешивайтесь...поддержите, посочувствуйте...и хватит...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 14:33#21
    Ответ дляMarunja на сообщение от 08.04.2012: кто вы?
    .....эх...нельзя что ли мужикам верить совсем...

девушки так же поступают)
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 15:02#22
    Ответ дляL-E-O на сообщение от 08.04.2012: .....эх...нельзя что ли мужикам верить...

девушки так же поступают)
    далеко не все.я бы не смогла жить с ношей такого вранья.Я например не настолько социальный и тусовочный человек,чтобы иметь одно временно кучу вариантов запасных или искать что-то на стороне,с целью самоутвердиться.
    Я уже поняла,что малейшая улыбка и все-думают,что вот прям сейчас и дам.Я ищу в парне друга в первую очередь,поэтому почти никогда не флиртую.
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 15:03#23
    Ответ дляMarunja на сообщение от 08.04.2012: понятно конечно что это он для себя?а...
    рушить семью?-вроде не застукала на месте,не общаться-тоже вроде...ну сколько...
    просто переписка еще не преступление, предложение же встретиться - ну практически на месте и застукала.. можно сказать, что не застукала, потому что слишком рано приехала или свидание не состоялось, потому что девушки отказались от встречи. Если ваша подруга решит сохранить семью, то она должна принять, что муж в любой момент готов на сторону, стоит лишь ей отвернуться.. Это не случайность, не флирт, не внезапно возникшая конкурентка, которая его осаждает и соблазняет.. человек сам ищет приключений абсолютно осознанно и внаглую. Да еще учитывая, что он предлагает встречу сразу нескольким, по принципу: ловись, кто поймается, значит ему все равно с кем, лишь бы у нее не поперек было.. фу.. одна эта неразборчивость уже мерзкое впечатление производит..
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 15:09#24
    Ответ дляreirasun на сообщение от 08.04.2012: далеко не все.я бы не смогла жить с...
    вы такие как и я))) но нас мало(

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер