Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

"Давай встретимся"

07 апреля 2012, в 23:19
Пользователь
Форумчане!Дорогие!Нужен ваш совет!Звонит подруга плачет...Уезжала к сестре на неделю в гости,приехала,случайно открыла контакт мужа,а он там нескольким девушкам пишет:"Давай встретимся"Они поругались...Он утверждает,что это он для друга писал,типо тот к нему пиво приходил пить вечером и они прикалывались.Она истерит.Звонит мне.А я незнаю что ей советовать.Сама тоже вот так иногда уезжаю........эх...нельзя что ли мужикам верить совсем...
81 ответ19417 просмотров
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 15:16#25
    хм, надо же, сколько сучек крашенных выставили свои фото в соц. сетях и лезут в чужие семьи, честных мужей соблазняют.. ну не стыда, не совести! :))
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 16:34#26
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 08.04.2012: Я бы выбрала лучше знать реальное...
    Я не сторонница такой точки зрения.

На собственном опыте могу сказать, что вот такие "шпионские забавы" в виде просмотра страниц в сети и смс в телефоне, приводят к тому, что половинка что-то находит "криминальное". Однако, криминал, в большей степени в голове "шпиона"! и именно девушке не дает спать спокойно! Она в любом случае доказать на себе, ни ему ничему не сможет.
    "Я бы выбрала лучше знать реальное положение вещей в моей паре, чем обманывать себя нарочно закрывая глаза. " Я бы тоже выбрала. Но не методом шпионажа. а если уж копать дальше в поведение мужчины - считаю, что это заложено генетикой, им свойственно изменять, потому что природой заложено "разбрасывать семя" для того, чтобы передать свой ДНК )))
    Блин, получается я тут всеми правдами и неправдами мужика защищаю, вместо того, чтобы понять девушку)))) Автор простите!
    А если девушка любит его, то простит (Не пойман - не вор, потому что)
    Из-за каких-то там сообщений рушить семью? глупости!
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 16:35#27
    Ответ дляlalanika на сообщение от 08.04.2012: хм, надо же, сколько сучек крашенных...
    Чтоб их всех... молочница одолела! )))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 16:39#28
    А если девушка любит его, то простит (Не пойман - не вор, потому что)
    Из-за каких-то там сообщений рушить семью? глупости!
    там же не просто флиртовая переписка, он уже встречи назначает.. подождать, пока встретится, чтоб уж поймать наверняка и убедиться на все 100? :) А что, тоже вариант, чтоб уж сомнения развеять окончательно :)
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 16:51#29
    Эта история лишний раз доказывает, что лазить по чужим вещам, записям, карманам, телефонам или страничкам вконтакте (даже собственного мужа)-нельзя! Во-первых потому, что это низко, неинтеллигентно и по-плебейски! А во-вторых, потому что меньше знаешь, лучше спишь!
    Кстати, а откуда такой интерес ко всяким проявлениям частной жизни мужа? От собственной неуверенности и закомплексованности? В любом случае подобные попытки проконтролировать друг друга смешны и обречены на поражение.
    А муж, конечно, врет! А подруга Ваша если не хочет, чтобы ей врали-пусть не задает таких вопросов. Житейская мудрость...:-)))
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 17:17#30
    Ответ дляlalanika на сообщение от 08.04.2012: там же не просто флиртовая переписка...
    Ну если выдержка позволит, то можно и так! а если в итоге окаажеться, что правда для друга старался?
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 17:32#31
    Ответ дляSome-Sad-Some-Fun на сообщение от 08.04.2012: Ну если выдержка позволит, то можно и...
    Ну если выдержка позволит, то можно и так! а если в итоге окаажеться, что правда для друга старался?
    друг недееспособный? Да ну, дурацкая отмазка.. уж лучше бы сказал что-то типа: встречаться я ни с кем не собирался, просто было интересно, согласиться ли кто-нибудь из девушек встретиться, чисто ради мужского самоутверждения.. конечно, выставил бы себя самовлюбленным идиотом, но было бы больше похоже на правду.
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 00:10#32
    вообщем сделала она говорит вид что поверила---но естественно будет теперь внимательнее....если уж застукает...то всё...только вот как после этого жить с человеком...незнаю---тяжко наверно...
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 00:35#33
    Ответ дляL-E-O на сообщение от 08.04.2012: .....эх...нельзя что ли мужикам верить...
    А что делать, всем трудно, C’est la vie, как говорится.
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 01:36#34
    а если уж копать дальше в поведение мужчины - считаю, что это заложено генетикой, им свойственно изменять, потому что природой заложено "разбрасывать семя" для того, чтобы передать свой ДНК )))
    Разум сильнее предрасположенности. Это тоже доказано, так что это все отмазки.
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 01:46#35
    Когда 2 человека устанавливают определенные рамки честности друг перед другом (закрытые контакты, переписки, телефон и тп.), то бессмысленно потом возмущаться, что они стали катализатором проблем. Это вполне естественно и не нужно было пребывать в иллюзиях по этому поводу.
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 06:12#36
    Ответ дляL-E-O на сообщение от 08.04.2012: .....эх...нельзя что ли мужикам верить...
    еще как !это от человека конкретного зависит ,однозначно ))а с бабами по коварству еще ни один мужик не сравнился ,если только не гей
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер