Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

"Давай встретимся"

07 апреля 2012, в 23:19
Пользователь
Форумчане!Дорогие!Нужен ваш совет!Звонит подруга плачет...Уезжала к сестре на неделю в гости,приехала,случайно открыла контакт мужа,а он там нескольким девушкам пишет:"Давай встретимся"Они поругались...Он утверждает,что это он для друга писал,типо тот к нему пиво приходил пить вечером и они прикалывались.Она истерит.Звонит мне.А я незнаю что ей советовать.Сама тоже вот так иногда уезжаю........эх...нельзя что ли мужикам верить совсем...
81 ответ19418 просмотров
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 07:29#37
    А криминал то в чем?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 07:54#38
    Сесть и начать разговор с мужем. О отношениях, что не нравиться ему, сказать, что не нравиться ей, чего не хватает им в отношениях (страсть, эмоции). Ведь, нужно выяснить причину, почему он смотрит и хочет увидеться с другими девушками, значит все таки чего то не хватало в отношениях. Нужно это все обсудить.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 09:31#39
    Ответ дляlunara на сообщение от 08.04.2012: сейчас мы вам Посоветуем, а вы ...
    ну человек решил попробовать помочь...а вы его троллите..а то что вы в начале написали, все так, я с вами согласна, думаю так и надо поступить, выслушать подругу, но не более, не советовать, пусть сами разбираются.
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 09:40#40
    Я предлагаю вашей подруге зарегистрироваться на том же сайте, завести с ним переписку и назначить встречу, уже столько мужиков на этом попалось. Эффект гарантирован.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 10:59#41
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 09.04.2012: Сесть и начать разговор с мужем. О...
    нужно выяснить причину, почему он смотрит и хочет увидеться с другими девушками, значит все таки чего то не хватало в отношениях.
    Ну захотелось секса человеку. А что нельзя? Жены нет. Почему сразу проблемы в отношениях?
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 11:10#42
    Ответ дляZaiats на сообщение от 09.04.2012: Ну захотелось секса человеку. А что...
    Не знаю, лично я не считаю это нормой. Если появилось сексуальное влечение к другому человеку, тем более, когда еще и пытается это все воплотить в жизнь, не знаю, явно в семье не все в порядке. Либо бабник, который будет все время таскаться.
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 11:25#43
    Ответ дляZaiats на сообщение от 09.04.2012: Ну захотелось секса человеку. А что...
    А что нельзя? Жены нет. Почему сразу проблемы в отношениях?
    тогда че прячется, скрывается и врет, как преступник? Надо было честно сказать, когда жоница собирались: дорогая, мне нужно секса много и разнообразно, давай будем давать друг другу свободу :) А вранье в отношениях - это проблема..
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 11:26#44
    Ну захотелось секса человеку. А что нельзя? Жены нет. Почему сразу проблемы в отношениях?
    Ну да потерпеть не судьба, она же всего на несколько дней уехала, а ему по ходу все равно с кем, так почему бы жену не подождать. И не надо мне истории про пирожное и хлеб рассказывать, мы люди, а не хлебобулочные изделия.
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 11:29#45
    Ответ дляlalanika на сообщение от 09.04.2012: тогда че прячется, скрывается и врет...
    тогда че прячется, скрывается и врет, как преступник? Надо было честно сказать, когда жоница собирались: дорогая, мне нужно секса много и разнообразно, давай будем давать друг другу свободу :) А вранье в отношениях - это проблема..
    А прячется, потому что хочет свободы только для себя, такую свободу супруги он просто не выдержит, а на то, как видит супруга его свободу, ему наплевать с высокой колокольни, эгоист и собственник.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 11:37#46
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 09.04.2012: Ну да потерпеть не судьба, она же всего...
    Ну да потерпеть не судьба, она же всего на несколько дней уехала, а ему по ходу все равно с кем, так почему бы жену не подождать.
    а мне кажется, что скорее всего он даже ждал с нетерпением: да когда же она уедет то наконец и я смогу оторваться с девчонками? :)) Зачем тогда жить с женой, к которой так относишься, что только она за порог - ты в отрыв :)) Замена маме, не иначе.. Предки смылись, хата свободна, не теряем время зря :))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 11:45#47
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 09.04.2012: Не знаю, лично я не считаю это нормой...
    Не в семье тут непорядок, а в его голове.
    У него сначала появилось желание попроказничать, а уже потом он начал подыскивать себе объект для игр. А не "сексуальное влечение" к другому, конкретному человеку.

• Пользователь
    09 апреля 2012, в 12:58#48
    возможно,я ошибусь.но есть у меня одно мнение,что только ленивые в сексе мужики ищут легкого секса на стороне,вместо того,чтобы пахать на своем поле.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер