Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

"Давай встретимся"

07 апреля 2012, в 23:19
Пользователь
Форумчане!Дорогие!Нужен ваш совет!Звонит подруга плачет...Уезжала к сестре на неделю в гости,приехала,случайно открыла контакт мужа,а он там нескольким девушкам пишет:"Давай встретимся"Они поругались...Он утверждает,что это он для друга писал,типо тот к нему пиво приходил пить вечером и они прикалывались.Она истерит.Звонит мне.А я незнаю что ей советовать.Сама тоже вот так иногда уезжаю........эх...нельзя что ли мужикам верить совсем...
81 ответ19416 просмотров
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 16:41#61
    Ответ дляZaiats на сообщение от 09.04.2012: LubovMorkov хватит жаловаться, бросайте...
    LubovMorkov хватит жаловаться, бросайте вы их, уходите туда где Вам все будет наравиться, живите с теми кто Вам нравится)
    Я не жалуюсь, мне страшно от того, что вдруг мой муж превратиться в своего отца, а живем мы отдельно, видимся редко, и это хорошо.
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 23:50#62
    ну что вам сказать форумчане---тут спрашивали поподробнее об этой паре-25 лет ей---30-ему---в браке 2 года они---ребёнка к сестре она брала с собой---до этого случая она вообще не жаловалась!вот фиг знает чего его переклинило---с ребёнком по возможности помогает он по рассказам
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 00:54#63
    Ответ дляMarunja на сообщение от 09.04.2012: ну что вам сказать форумчане---тут...
    А может быть и в самом деле мужики над девчонками на сайте знакомств поприкалывались?
    А тут уже версий миллион...
    И вот это "случайно" (ха-ха) открыла контакт мужа. )))))
    А он, телок, ничего не скрыл, спал, как младенец.))))
    Когда ему еще расслабиться, если не в то время, когда жена с ребенком уехала? Вот он с другом и стебался весь вечер.
    Ну почему все думают, что такого не может быть?
    (Сейчас надо мной все посмеются?)
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 07:14#64
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 10.04.2012: А может быть и в самом деле мужики над...
    А может быть и в самом деле мужики над девчонками на сайте знакомств поприкалывались?
    А тут уже версий миллион...
    И вот это "случайно" (ха-ха) открыла контакт мужа. )))))
    А он, телок, ничего не скрыл, спал, как младенец.))))
    Когда ему еще расслабиться, если не в то время, когда жена с ребенком уехала? Вот он с другом и стебался весь вечер.
    Т.е. он при жене чувствует огромное напряжение, если расслабиться не может? Мы не знаем, встречался он на самом деле или нет, но то, что хотел этого, это 100%. У меня однокурсница тоже регулярно с ребенком ездила в гости к родителям в деревню и так же регулярно я видела ее мужа с другими девушками. Они поженились очень рано, в 17 лет, но она была твердо уверена, что он верен ей по гроб жизни.
    И у меня такое в юности было: мы с подружкой прикалывались, звонили, представлялись чужими именами и назначали встречу, естественно никто на встречи не ходил, а вот мальчики приезжали, куда мы им говорили, так что мужчины - такой наивный народ. Куда скажешь, туда и примчатся.
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 08:18#65
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 10.04.2012: Т.е. он при жене чувствует огромное...
    А может и чувствует напряжение и усталость, мы разве знаем? В семье маленький ребенок. Что здесь неправильного?
    По сообщению автора вижу - нормальный мужик, зарабатывает, с ребенком помогает, раньше на него жалоб не было.
    Следы своего "разгула" даже не подумал удалять. Или совсем страх потерял, или дурак?
    И чего хотел-то на 100% - изменить или постебаться? Я, например, не знаю.
    Я бы не была столь категоричной, в любом случае.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 08:56#66
    Есть такая часть женщины и мужчины - скайп, аська, имейл, знакомства, телефон.....куда лучше не лезть женщине. Полезла....ну вот имеет. Муж нашей знакомой каждый вечером нюхал, простите, ее трусы....пытаясь угадать, с кем она была, хотя она не изменяла. кончилось разводом все это. Где-то читала. кто-то из великих мира сего сказал, что "глупая жена смотрит за мужем, а умная - за собой". Кажется, Фаина Раневская.
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 08:59#67
    Если мужчина здоров, то он будет изменять. Просто умный делает это тайно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 09:34#68
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.04.2012: Если мужчина здоров, то он будет...
    Фу, так противно. то он будет изменять. Не знаю, понимаю, что ну пару раз может сходить налево, но не всегда же, а тут будет изменять. Да, ну, противно аж.
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 10:22#69
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.04.2012: Если мужчина здоров, то он будет...
    Если мужчина здоров, то он будет изменять. Просто умный делает это тайно.
    Каждый в жизни получает по своим убеждениям и мировоззрению :)
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 10:42#70
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 10.04.2012: А может быть и в самом деле мужики над...
    я как-раз высказала версию, что может быть и так.. взрослый мужчина, муж и отец, как подросток назначает встречи, чтобы на них не прийти.. как позвонить в дверь и убежать.. конечно, это реально, дураков полно, че :)) 30-летний мужчина с мышлением на уровне ребенка, но зато не изменщик - уже хорошо :))
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 11:40#71
    Ответ дляlalanika на сообщение от 10.04.2012: я как-раз высказала версию, что может...
    я как-раз высказала версию, что может быть и так.. взрослый мужчина, муж и отец, как подросток назначает встречи, чтобы на них не прийти.. как позвонить в дверь и убежать.. конечно, это реально, дураков полно, че :)) 30-летний мужчина с мышлением на уровне ребенка, но зато не изменщик - уже хорошо :))
    А можети не быть, мы этого никогда не узнаем.
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 11:45#72
    Можно сделать так,чтоб мужчине было....некогда даже подумать о таком вот времяпровождении) Тут уже неоднократно правильно подметили,что мужчине полезно заниматься своим ребенком наравне с женой.
    Моя подруга не так давно родила дочку, но задолго до Зачатия (!) сразу договорилась с мужем,что они ОБА родители со всеми вытекающими "последствиями". Они назначили дежурство, одну ночь она вставала на кормление к ребенку, вторую ночь - муж.
    Как только он приходит домой с работы, она ему отдаёт дочку на руки, он меняет памперсы, кормит, моет, играет, гуляет. Все довольны) Мужчина "при деле")

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер