Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Компьютерная диагностика.

10 апреля 2012, в 13:27
Пользователь
Доброго времени суток форумчане.

Собственно вопрос такой, стоит ли верить компьютерной диагностике организма? Насколько этот метод обследования эффективен?
64 ответа9138 просмотров
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 20:52#25
    Ответ дляNoda-Me на сообщение от 10.04.2012: Букет... Астма, например, желудок...
    а почему бы не пойти к хорошему доктору терапевту?! вы где живете?! :) я на самом деле не понимаю какие вы методы диагностики имеете в виду, но лучше того, что придумали врачи планеты нет... :) биохимия, общие мочи, узи,гастродуоденоскопия, аллергологические тесты по поводу астмы, тоже кт + хороший специалист:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 21:11#26
    Ответ дляNoda-Me на сообщение от 10.04.2012: Букет... Астма, например, желудок...
    Вам бы очищение и комплексное лечение(полное) ЖКТ провести. Вы пробовали?
    Вы, конечно, можете пройти снова подобное обследование, но лучше хорошего врача найти.
    А в первый раз Вам что сказали? Я так понимаю, что они только боляки выявляют? Вы же их уже знаете.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    10 апреля 2012, в 21:28#27
    А что у Вас в жизни произошло два года назад?
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 21:51#28
    Ответ дляAgnia-Barto на сообщение от 10.04.2012: А что у Вас в жизни произошло два года...
    Я переехала жить к своему молодому человеку... На самом деле началось всё гораздо раньше наверное, просто вот так всё обострилось именно года два назад. Там где я раньше жила (с бабушкой, дедом, матерью и братьями), сплошная нервотрёпка была, я думала, перееду, получше будет, но тут на самом деле ничуть не лучше. Живём мы не вдвоём, с нами не считаются, мягко говоря, а сейчас ещё там (у бабушки) обстановка накаляется, я не знаю куда податься, то ли обратно туда переехать, чтобы бабушке хоть как-то помочь, то ли тут остаться... В общем везде чувствую себя не в своей тарелке...
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 22:05#29
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 10.04.2012: Вам бы очищение и комплексное...
    Да, знаю, но вот, например, насчёт астмы у меня есть сомнения. Я в детстве тоже задыхалась, но выглядело это примерно так: пару дней одышка, потом забываю об этом на месяц, а то и больше, всё спокойно, потом снова. Потом вообще перестала задыхаться (когда в школу новую перешла), а вот года два назад вообще кошмар начался. каждый день задыхалась, спала по 3-4 часа, а то и вообще не спала, пошла в больницу, мне сказали - астма, отправили естественно обследоваться, выписали ингаляторы, НО, никогда эти ингаляторы мне не помогали, если честно. Я повторно обследоваться хотела, мне сказали - нет смысла, астма разная бывает... Пришла я на диагностику, мне врач говорит, что не видит у меня никакой астмы, что бронхи чистые абсолютно, что одышка может быть и при ВСД, и при анемии, на нервной почве. При том, что у меня нет, как например у астматиков кашля, хрипов, у меня ощущение, будто меня душат, именно горло сдавливает и вдохнуть не могу... Я не знаю уже чему и верить даже...
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 22:09#30
    Ответ дляNoda-Me на сообщение от 10.04.2012: Да, знаю, но вот, например, насчёт астмы...
    Кто или Что ДУШИТ? Почему не даёшь себе Дышать?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 апреля 2012, в 05:21#31
    Ответ дляvrednuchka на сообщение от 10.04.2012: а почему бы не пойти к хорошему доктору...
    Всё это было, и аллергические тесты, и узи я уже кучу сделала, всё было... Но только после рекомендаций врачей лучше не становится. Как объяснить то, что я жила раньше в доме, где было полно кошек, собак и ещё куча всякой живности, и задыхалась от силы раза два в месяц/год, а потом, переехав в дом, где вообще никакой живности не было, у меня началась астма? Аллергия на кого-то из членов семьи моего любимого? )))
  • Пользователь
    11 апреля 2012, в 05:27#32
    Ответ дляNatastar34 на сообщение от 10.04.2012: Кто или Что ДУШИТ? Почему не даёшь себе...
    Хороший вопрос... Наверное всё кроется в отношении к себе и к окружающим меня сейчас людям. Себя я, мягко говоря не люблю, а семья любимого начинает раздражать, не всё в порядке в моей семье. С матерью отношения никакие абсолютно... В общем много всего.
  • Пользователь
    11 апреля 2012, в 06:30#33
    Ответ дляNoda-Me на сообщение от 11.04.2012: Хороший вопрос... Наверное всё кроется в...
    Поэтому надо начинать с первопричины, на лицо психосоматические зажимы, астма давно известно как и аллергии это отторжение реальности.Посоветую, кроме компьт. диогн. заняться любыми восточными практиками, самое простое медитация , мудры. Если есть возможность обратиться к психотерапевту или хотя бы к мануологу - они эти зажимы чувствуют и снимают мануальным воздействием. Конечно же работа над собой , не загоняйте себя в угол, хотя бы , если верующая исповедуйтесь, подумайте о себе !
  • Пользователь
    11 апреля 2012, в 06:30#34
    Ответ дляNoda-Me на сообщение от 11.04.2012: Хороший вопрос... Наверное всё кроется в...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 апреля 2012, в 07:04#35
    Ответ дляNoda-Me на сообщение от 11.04.2012: Всё это было, и аллергические тесты, и...
    сума сойти :) а вы думаете астма это только аллергия??! это заболевание с наследственной предрасположенностью! дефект гена! и о да причины...что только живность??? Большинство людей как раз страдают не от этого,а от домашней и книжной пыли...которую не уберешь :) аллергеном может быть что угодно! не помогает? то есть эбулайзеры, которые от астмы вам не помогают?! :) вы уверены?! а знахарка поможет?! :) ну если верите...как говорится самое лучшее лекарство- верить влечение, даже если оно не поддается никакому логическому объяснению :) некоторых и вода лечит :) все зависит на сколько вы поверите :)
  • Пользователь
    11 апреля 2012, в 10:24#36
    Ответ дляNoda-Me на сообщение от 10.04.2012: Да, знаю, но вот, например, насчёт астмы...
    Я предположу, что в Вашем случае дело и правда в психосоматике.
    То, что Вы поставили на себе клеймо больной, а не просто имеющей заболевание, тоже это подтверждает. + бесполезность лечения.
    Может Вам походить к психологу? А лучше к психосомату - сейчас есть такие специалисты.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер