Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Компьютерная диагностика.

10 апреля 2012, в 13:27
Пользователь
Доброго времени суток форумчане.

Собственно вопрос такой, стоит ли верить компьютерной диагностике организма? Насколько этот метод обследования эффективен?
64 ответа9119 просмотров
  • Пользователь
    11 апреля 2012, в 20:21#61
    Ответ дляNoda-Me на сообщение от 11.04.2012: Да, я сдавала аллергические тесты, у...
    вы ничего не сделали, чтобы вылечится,а уже говорите, что врачи плохие....4года назад ФГДС делали и заявляете,что врачи плохие??? обалдеть! это ваше здоровье и думать о нем вы должны,а не мы! И это вам надо было требовать все тесты,а чтобы про астму утверждать прочтите про это заболевание!!! вы могли всю жизнь жить с тригером, который запустил этот процесс...и теперь уже все равно есть он или нет...лечить надо болезнь!
    И расскажите мне про вашу диагностику:) мне интересен метод..что она из себя представляет??? Сканирование организма?!
  • Пользователь
    11 апреля 2012, в 22:30#62
    В каком из моих комментариев я говорила о том, что врачи плохие или что о моём здоровье должен думать кто-то другой? Как Вы можете утверждать, что я ничего не сделала, чтобы вылечиться? Вы наблюдали за мной, простите? )) Возможно мне и нужно было что-то требовать, но я не знала что, я писала об этом выше. Откуда мне было знать какие тесты и анализы мне нужно было пройти, если в моей семье НЕ БЫЛО аллергиков и астматиков? Кто бы мне это мог подсказать? Болезнь надо лечить, только сначала выяснить толком надо, что это за болезнь, а этого я не могу выяснить, потому что прихожу ко врачу, чтобы мне направление выписали на тот или иной анализ, и мне заявляют, что нет смысла. Как это нет смысла? У меня температура с октября месяца 37,2 почти каждый день. Как только это всё началось, я пошла к своему участковому, он был на больничном, я пошла к другому врачу, меня просто не приняли! А с врачами тогда было туго, почти все на больничном были. В итоге меня на скорой увезли в приёмный покой,там мне сказали, что такая температура в моём возрасте нормальна, а с головной болью нужно к неврологу. Поставили мне укол анальгина и магнезии (!), мне стало плохо, я чуть в обморок не упала. Спрашивается, зачем ставить человеку у которого итак низкое давление, магнезию, которая давление понижает? Я снова пошла в больницу, мой участковый ещё не вышел с больничного, я взяла талончик к другому врачу, пришла в назначенный день, в назначенное время в больницу и что же мне говорят? Врач ушёл на больничный. А что же мне делать? Идти к другому врачу, замечательно, я пошла, без претензий, и что же я получаю? Меня даже слушать не захотели. Работают до 19.00, время 18.00. "Иди отсюда, я вообще устала, у меня рабочий день закончился, я не вижу никаких оснований выписывать тебе направление к неврологу!" Вот так... А без направления терапевта мне к неврологу не попасть... Я не знаю как с врачами в Вашем городе, но у нас именно так. Все нервные, злые. Это очень неприятно. И не нужно пожалуйста говорить, что я ничего не сделала для того, чтобы вылечиться...
  • Пользователь
    11 апреля 2012, в 23:35#63
    Чтобы быть здоровым, надо быть богатым.))))
    Я не ерничаю. Просто бесплатная медицина - это даже не минимум, это - ноль.
    Я не знаю Ваш материальный уровень. Но попробуйте попасть к грамотному невропатологу, гастроэнтерологу и аллергологу. Хотя бы на консультацию для определения дальнейшего плана действий.
    Я сама на днях была на консультации у невролога по вопросу нужно ли уже начинать принимать какие-либо препараты для улучшения кровообращения, для сосудов. Так мне врач просто написала план - какие обследования провести (сердца, сосудов ног, головного мозга и др.), а также какие анализы сдать. Понимаю, что за все придется заплатить, так как это анализы и обследования НЕ ПО ПОКАЗАНИЯМ, а потому что я вот так сама решила заранее побеспокоиться о том, чтобы сохранить свой рассудок до глубокой старости. Но это необходимая диспансеризация. Если все нормально - буду гулять еще лет пять, а если есть какие-нибудь изменения, начну прием препаратов, которые выпишет врач на основании этих обследований.
    Я желаю Вам здоровья и спокойствия. Вы молоды и все у Вас будет хорошо!
  • Пользователь
    12 апреля 2012, в 06:02#64
    В бесплатной медицине тоже можно найти хороших специалистов, другое дело, что искать придётся долго )). Сегодня вот как раз я пойду в больницу, и если там мне снова скажут, что смысла обследоваться нет, буду ходить к платным докторам значит. На самом деле в "бесплатной" поликлинике, большинство анализов платные: хочешь пройти то же ФГДС бесплатно, жди своей очереди. Прождать можно неделю, месяц и даже больше, только вот не факт, что ты получишь хороший результат, я имею в виду, что тебя грамотно обследуют. Спасибо за пожелание )).
  • Пользователь
    12 апреля 2012, в 08:10#65
    Ответ дляNoda-Me на сообщение от 12.04.2012: В бесплатной медицине тоже можно найти...
    я не знаю,что такое компьютерная диагностика.
    видела у гомеопата,как диагносику делают при помощи датчиков.потом при помощи них же подбирают лечение.там,по-моему,основа - это проводимость в определенных точках.
    видела,как врач наносит препарат,потом дотрагивается датчиком:
    если лекарство не подходит,то стрелка в красный сектор уходит,если лекарство подходит,то в зеленой зоне находится стрелка.
    так врач подбирала необходимые препараты.
    точно знаю,что врач была заведующей детской поликлиники с нормальным образованием ,не шарлатанка никакая.я ей верила и верю.

так что надо вам искать человека,которому какой-то врач помог,а потом к этому врачу обращаться.просто так в никуда не надо ходить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер