Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

идеи Торсунова Гадецкого и тд

11 апреля 2012, в 11:28
Пользователь
Дорогие форумчане.
Форум у нас с психологическим уклоном и где как не здесь обсудить идеи Гадецкого и Торсунова и других их последователей.
Мне тут подкинули их видеолекции об отношениях мужчины и женщины.
Впечатлило меня очень, слушаю и конспектирую.
Но так хочется с кем то обсудить. Может кто-то применяет на практике эти принципы, а может кто-то не согласен с этим...

В общем кто слушал? Какое впечатление?
436 ответов62404 просмотра
  • Модератор
    Модератор
    17 апреля 2012, в 23:03#565
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 17.04.2012: немного удивило услышать такое от Вас) а...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 апреля 2012, в 23:18#566
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 17.04.2012: ...может и правда потому что вы из одной...
    ну да, я могу себя так повести в нашей компании, правда, только с холостыми товарищами)) как только у них появляются девушки, приходится себя контролировать))
    а муж абсолютно адекватно к этому относится - он знает, что я человек общительный, открытый, и что я добираю таким образом тактильные ощущения, на которые он скуповат)
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 06:52#567
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 17.04.2012: По всем пунктам почти согласна. О да...
    Я сама недавно поняла, что прикосновения играют большую роль в жизни человека, все нуждаются в них: дети, женщины, мужчины. Сама я обнимаюсь с подругами, с друзьями мужчинами поцелуйчики в щеку, детей при каждом удобном случае тискаю, сыну 15 лет, думаю скоро и не позволит обнимания, а мужа само собой. Мне кажется, именно телесного контакта и не хватает пожилым людям, поэтому в том числе они и болеют, и чаще недовольны жизнью. Я уже для себя решила: после 50 лет массаж буду регулярно делать. Сейчас получается только один курс в полгода.
    Читала, в какой-то стране даже праздник есть, когда все друг друга обнимают. Ну, не знаю, что-то не хочется обниматься с незнакомым мужчиной,хотя если приятный и симпатичный ... шутка, мне мужа хватает: он мою потребность в тактильном мужском контакте полностью удовлетворяет.
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 06:55#568
    Ответ дляlunara на сообщение от 18.04.2012: Я сама недавно поняла, что...
    так что предлагаю: почаще обнимать родителей, они тоже в этом нуждаются
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 07:30#569
    Ответ дляNatastar34 на сообщение от 17.04.2012: Пассив - всего лишь другая сторона...

• Пользователь
    18 апреля 2012, в 07:32#570
    Ответ дляalex33 на сообщение от 18.04.2012: ну почему нет вот во Франции все всегда...

• Пользователь
    18 апреля 2012, в 07:47#571
    Ответ дляalex33 на сообщение от 18.04.2012: да нет девочки с девочками не особо...

Как красиво:

там обнятие признак сожаления.
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 08:01#572
    Ответ для13-31 на сообщение от 18.04.2012: Тем более. В каждом человеке есть и...
    )))) Веды-то причём тут?)))
    В каждом есть ВСЁ....Одно без другого не существует..Внутри=снаружи и т.д.))
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 08:43#573
    Ответ дляNatastar34 на сообщение от 18.04.2012: )))) Веды-то причём тут?))) В каждом...

• Модератор
    Модератор
    18 апреля 2012, в 11:06#574
    Ответ дляalex33 на сообщение от 18.04.2012: ну почему нет вот во Франции все всегда...

• Пользователь
    19 апреля 2012, в 10:51#575
    Мудрости из рассылки)
    ""Надо понять, что любовь не означает, что кто-то должен плясать под твою дудку. Любовь означает служить, заботиться, а это всегда подвиг, лишение и трудности. Результат какой? Счастливая семья. Рано или поздно наступает такой момент, как два человека друг другу хотят служить. У них изнутри возникает такое желание. И даже если оно будет минимальным, это желание, все равно счастье неизбежно уже в семье.""
    ""Согласно ведическому знанию, мужем считается тот, кому женщина открывает свое сердце, доверяет его по-настоящему.""
    ""Если человек думает, что у него нет работы, не хватает положения в обществе, денег, и от этого он безумно страдает - знайте, что у него не хватает только одного – любви. И именно туда надо все свои силы вкладывать, в способностьправильно строить отношения с людьми. И если ты эту способность имеешь, значит, в сердце у тебя будет всего хватать, даже на фоне трудностей все будет нормально в твоей жизни. Это очень важно понять.""
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 13:39#576
    Ответ дляNatastar34 на сообщение от 19.04.2012: Мудрости из рассылки) ""Надо понять, что...
    Любовь означает служить, заботиться, а это всегда подвиг, лишение и трудности.
    продолжу список синонимов - несчастья, рабство, каторга....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер