Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

они и правда возвращаются...

19 апреля 2012, в 10:32
Пользователь
...Я о мужчинах, конечно. Зачем? Для чего? И почему именно тогда, когда забыла его? Чутье что ли срабатывает? Теперь хожу около недели вся в себе... Все думаю, думаю.. Ведь люди редко когда меняются, я знаю, что он не поменялся, но чувствую, что он уже не безразличен мне. Для чего мужчины возвращаются?
64 ответа9142 просмотра
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 11:28#13
    Ответ дляroksana на сообщение от 19.04.2012: Наверное, чего-то не хватает... Ведь при...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 апреля 2012, в 11:30#14
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 19.04.2012: не заставляет... но вот парадокс! он...
    Мой опыт возвращений говорит о том, что не стоит этого делать. Когда мне было лет 19, я встречалась с мальчиком, это были первые серьезные длительные отношения. Мы расходились и мирились два раза и ничего хорошего мне это не принесло. А сердце тоже говорило: "Вернись!"
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 11:34#15
    Ответ дляlika-r на сообщение от 19.04.2012: Каким образом время сгладило враньё...
    Каким образом время сгладило враньё, недоверие, ревность и ссоры? Время могло просто позволить об этом забыть...Вы хотите вернуть это всё обратно, раз пишете что Вам он небезразличен. ? Никого лучше за год не появилось..а хочется внимания?
    забылось вранье, ссоры и т.п Знаете, я сейчас в тупике. точнее на развилке. я могу выбросить его из головы при условии, что он оставит меня в покое. либо могу вернуться. тут определить какими будут наши отношения невозможно. я не хочу этих нервов больше. в ту весну из-за этого я болела сильно... мне это надо? нет. мне нравится этот человек. он всегда привлекал меня. если бы не его вранье. если любят, то полностью, с недостатками, но я с ними мириться не могу. с некоторыми.
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 11:35#16
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 19.04.2012: Я об этом думала... Дело в том, что за...
    Я об этом думала... Дело в том, что за время наших отношений (год) у нас не было секса... Может быть ему хочется все-таки получить то, чего не смог получить в тот раз...
    Тогда считайте он и не уходил))))
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 11:36#17
    Ответ дляxenie на сообщение от 19.04.2012: Мой опыт возвращений говорит о том, что...
    мне 20. конечно, я надеюсь, что будет не так как у всех.
    По Вашему мнению почему не получилось?
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 11:39#18
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 19.04.2012: Тогда считайте он и не уходил))))
    почему?)
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 11:42#19
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 19.04.2012: забылось вранье, ссоры и т.п Знаете, я...
    Что именно Вам в нём нравится? Враньё это очень серьёзный недостаток. он обесценивает любые достоинства.. с ним мириться очень сложно..всё время как на пороховой бочке. Так жить невозможно. Поберегите себя.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 11:42#20
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 19.04.2012: мне 20. конечно, я надеюсь, что будет не...
    Потому что:
    - я воспринимала эти отношения более серьезно, чем он,
    - он не нагулялся,
    - мы не любили друг друга, это была страсть, симпатия, все что угодно, но не любовь (в 19 этого не понимаешь).
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 11:45#21
    Ответ дляlika-r на сообщение от 19.04.2012: Что именно Вам в нём нравится? Враньё...
    Поберегите себя.
    здравая, умная мысль!!!
    а вдруг он перестанет врать? а вдруг? неопределенность.
    о нем можно сказать, что он это делает "для красного словца", но было такое, что он серьезно обманул...
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 11:46#22
    Ответ дляxenie на сообщение от 19.04.2012: Потому что: - я воспринимала эти...
    я тоже не считаю, что это любовь... это саморазрушение друг друга, деструктивные отношения... но я хочу отношений с ним, но других. наверное это невозможно.
  • Модератор
    Модератор
    19 апреля 2012, в 11:49#23
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 19.04.2012: наверное истерик мало. надо было ему...
    Короче, уходя - уходи! Вот главное правило отношений ИМХО. Раз один раз ушёл (ушла), то отношения уже дали приличную трещену и прежними никогда не будут....
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2012, в 11:50#24
    Вы начинаете его оправдывать))) Вы писали что отношения были ужасными..значит это было не невинное враньё? Определитесь для себя в этих категориях.."приукрасил событие" ( тогда что ужасного? зачем были истерики) или "враньё" ( тогда всё ппонятно , почему расстались) Секс -т.е. желание его получить вполне может быть причиной его возвращения, это давно известный психологический процесс "Неоконченное действие бессознательно требует завершения" Т.е если у него было намерение с вами переспать..и этого не получилось..то он может и бессознательно стремиться к завершению этой установки.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер