Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как направить мужчину в сторону серьезных отношений?

25 апреля 2012, в 12:35
Пользователь
Сейчас с этим мужчиной меня связывает только секс. Я решила найти такого человека, чтобы не чувствовать себя идиоткой, когда остальные только этого и хотят, но все равно врут. чтоб все было честно. Он тоже искал только секс, потому что недавние серьезные отношения его очень утомили. И все бы хорошо... Но. Сейчас я понимаю,что мне нужны с ним серьезные отношения. Нам интересно вдвоем, есть о чем поговорить. Я не собираюсь на него давить и что-то требовать,т.к. ранее он был сыт этим по горло...но если ничего совсем не предпринимать ,то можно так и остаться в статусе любовницы. А я никогда не отличалась тонкостью в этих всех женских уловках. Хотелось бы услышать ваши мнения и примерные стратегии поведения.
P.S. Реплики типа " ничего у тебя не выйдет - не надо было давать " или "чем ты раньше думала" прошу не писать. Строгие нравы все чаще уступают спонтанности в отношениях.
320 ответов81670 просмотров
  • Пользователь
  • Пользователь
    27 апреля 2012, в 14:58#290
    Ответ дляVera04 на сообщение от 27.04.2012: не надейтесь, повторяю второй раз
    не надейтесь, повторяю второй раз

а вы повторите себе, желательно раз так 10, что лезть к другим со своими язвительными и взятыми с потолка оценками чего-либо, особенно если она другим не сдалась - не -хо- ро -шо. до свидания. валерьяночки и дышите глубоко.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 апреля 2012, в 15:00#291
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 27.04.2012: а вы повторите себе, желательно раз так...
    до свидания
  • Пользователь
    27 апреля 2012, в 15:03#292
    Ответ дляVera04 на сообщение от 27.04.2012: не надейтесь, повторяю второй раз
    Брэйк, брэйк, помните, когда боксеров на ринге разнимают?
  • Пользователь
    27 апреля 2012, в 15:07#293
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 27.04.2012: Брэйк, брэйк, помните, когда боксеров на...
    да я не дерусь ни с кем, не та весовая категория

так, похихикать
  • Пользователь
    27 апреля 2012, в 15:21#294
    Ответ дляVera04 на сообщение от 27.04.2012: да я не дерусь ни с кем, не та весовая...
    да я не дерусь ни с кем, не та весовая категория

так, похихикать

а взрослый человек... кошмар.
  • Пользователь
    27 апреля 2012, в 15:21#295
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 27.04.2012: а взрослый человек... кошмар.
    да ужас просто
  • Пользователь
    27 апреля 2012, в 16:42#296
    Мне понятен вопрос автора и не понятны нападки на нее. Желание понравиться мужчине не только в сексе,но и заинтересовать его "по человечески"-- манипуляцией не считаю! Видимо на сайте одни звезды, покорившие мужчин одним взглядом,не приложившие к этому процессу ни одного движения пальцем...ведь это подлость, хитрость, манипуляция ит.д.?
    Автор,не важно, мужчина перед вами или женщина, какие отношения вас связывают, самое важное и при этом доступное--- слышать человека! Он сам подскажет, практически открытым текстом, самый короткий (и единственно верный!) путь к своему сердцу..Ваша задача-- слушать внимательно и делать правильные выводы.Это не так сложно,как кажется ;)
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 апреля 2012, в 17:02#297
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 27.04.2012: Мне понятен вопрос автора и не понятны...
    Мне понятен вопрос автора и не понятны нападки на нее. Желание понравиться мужчине не только в сексе,но и заинтересовать его "по человечески"-- манипуляцией не считаю! Видимо на сайте одни звезды, покорившие мужчин одним взглядом,не приложившие к этому процессу ни одного движения пальцем...ведь это подлость, хитрость, манипуляция ит.д.?
    Автор,не важно, мужчина перед вами или женщина, какие отношения вас связывают, самое важное и при этом доступное--- слышать человека! Он сам подскажет, практически открытым текстом, самый короткий (и единственно верный!) путь к своему сердцу..Ваша задача-- слушать внимательно и делать правильные выводы.Это не так сложно,как кажется ;)

браво, девушка)) я тоже не понимаю нападок. видимо кому-то дома не на ком зло срывать кроме кошки)
    спасибо за такой ценный совет) наверное иногда все проще чем кажется) согласна, понимание другого - ключ ко всему. надеюсь я пойму и меня поймут)
  • Пользователь
    27 апреля 2012, в 17:16#298
    Ответ дляLalique9898 на сообщение от 27.04.2012: браво, девушка)) я тоже не понимаю...
    Я тоже думаю,что справитесь;)
    Из того,что вы написали о нем можно сделать два вывода:он довольно честен с вами(не ездил по ушам,не обещал "любовь до гроба") и сказал, что серьезные отношения в его планы не входят( другими словами-- сыт по горло отношениями--значит что-то в тех отношениях заставляло его страдать) И если поймете что, поймете и как действовать дальше.. Только не давите слишком, не гоните коней...месяц слишком маленький срок, дайте ему время...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 апреля 2012, в 17:33#299
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 27.04.2012: Я тоже думаю,что справитесь;) Из...
    Я тоже думаю,что справитесь;)
    Из того,что вы написали о нем можно сделать два вывода:он довольно честен с вами(не ездил по ушам,не обещал "любовь до гроба") и сказал, что серьезные отношения в его планы не входят( другими словами-- сыт по горло отношениями--значит что-то в тех отношениях заставляло его страдать) И если поймете что, поймете и как действовать дальше.. Только не давите слишком, не гоните коней...месяц слишком маленький срок, дайте ему время...

да) время и еще раз время. ошибок прошлых постараюсь не совершать и эмоции засунуть подальше)
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 02:52#300
    Я вот тоже не понимаю нападок и осуждений. И что такого ужасного в данной ситуации! И что плохого во встречах ради секса!? У меня тоже бывают такие периоды, когда не хочется ничего серьезного, вкладываться, тратить силы...(не до этого) Всё это временно и причины могут быть разными. Просто нужно понимать, что это "опасные игры" и держать себя под контролем и на расстоянии не так просто, ведь секс в любом случае основывается на какой-то симпатии и притяжении, и это со временем может перейти в нечто большее... Что собственно и произошло с автором. И в эту ловушку попадают как женщины так и мужчины.
    Так что на самом деле сейчас наверное лучше не форсировать события, не давить на него, набраться терпения, и да, как раз за это время постараться понять его, что ему надо, подобрать правильный подход, "ключик". Глядишь, эмоционально отдохнет, и будет готов к новым отношениям, а Вы уже тут рядышком... Удачи Вам!;)
    (Нового, конечно, ничего не сказала))) но хотелось высказаться...)))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер