Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

привет

30 апреля 2012, в 16:18
Пользователь
когда три недели назад некоторые поьзователи форума попросили меня рассказать о своей жизни здесь, я даже не поверила, что это кому-нибудь может быть интересно.

а теперь расскажу.

меня сегодня чуть не убили. и это придумала я сама.

около одиннадцати вечера я провожала подружку до светофора, и мы разговаривали про привидений и всякую аномальную активность. Потом я направилась к своему дому одна. Триста освещенных метров. а сколько страху! За мной шел мужчина - он, наверное, хочет меня убить и изнасиловать! Я чувствовала неимоверное желание УБЕЖАТЬ! От кого?

от аномальной активности в своей голове.

Что еще рассказать? Когда мы встретились с мужчиной, который три недели назад хотел от меня избавиться, я как-то сразу поняла, что он мой человек. просто потому, что нам было комфортно и интересно вместе молчать.

Сейчас он поехал к другу настраивать барабанную установку. а перед моим мысленным взором стоит еще одно фантомное видение: он трахает какую-нибудь шлюшку на диване.

Все дело в этом. Все проблемы (мои и в отношениях) из-за этих приведений - в голове.

34 ответа5050 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер