Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Самоуверенность мужчин в постели - как с этим бороться?

03 мая 2012, в 08:51
Пользователь
Еще в начале отношений намекнула, что я люблю в постели пожестче, и что "телячьи нежности" только убаюкивают меня. Причем намек был очень "толстый" - с демонстрацией соответствующих картинок и посещаемых сайтов.
Нет, я не жду от мужчины, не склонного к агрессивному сексу, изменения его полового поведения - скорее, предупреждаю, что я такая, какая есть, и его принимаю таким, какой он есть - но если он другой, то принимаю "заочно" - то есть да - он такой, но для ДРУГОЙ женщины. Потому что нереально и неестественно ждать животного секса от мягкого и нежного мужчины - и я этого не жду.

Что вы думаете? - "Ха! Что за блажь! Ты просто нормального мужчину не встречала!"

....Да, мне так тоже может быть хорошо...но...ПРЕСНО! Это как разница между домашней, привычной кухней и изысканным рестораном. И там, и там вкусно, но по-разному.

Поэтому через месяц в постели после моего оргазма - обычного, среднестатического - я и сама могу его легко достичь и без мужчины,и с мыслями:" вот черт, и так и будет продолжаться?", он гордо восклицает: "А помнишь, ты мне фигню всякую про жесткий секс говорила? Ну что? (типа:"каков я, а?") Быстро забыла про ерунду то? (т.е.: " а руках такого мужчины, как Я, ты улетела на небеса без всяких там изысков!)

Черт! Ну нельзя же быть таким самоуверенным!

Конечно же, нас учат бережно относиться в мужской самооценке, и я, как воспитанная на женских журналах современная женщина, берегу и лелею эту его чертову самооценку, поэтому не скажу ему, что секс его скучен и пресен, как вода из под крана, и что скоро он станет меня раздражать так, что придется искать благоприятный повод расстаться, и что больше всего мне хочется ему крикнуть, что нужно давить членом, а не всей своей 130 кг массой, и что эрекция в 38 лет должна быть нормальной, и что он сильно преувеличивает размеры своего достоинства!!!!!!!
А в остальном он меня во всем устраивает.
....................
144 ответа22877 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 19:36#73
    надо расставаться, если секс не устраивает, потому что как ни крути, а секс - это очень важно для пары.
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 19:42#74
    да ужж,ну и мужчина.я себя представила на месте автора..даже не представляю,как бы я поступила..сказать ему все напрямую-замкнется в себе и вообще получится ну совсем далеко не то,чего бы ей хотелось...Мне кажется,что это такой же критерий мужчины,как и его характер,манера поведения..Так что,как мне кажется,в таком случае лучше найти другого.Тем более,что раз уж такой он самоуверенный,думаю и в других вещах ему не понять,почему он неправ.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 19:46#75
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 03.05.2012: Клуб 30-летних есть, с вас клуб 40-летних.

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 мая 2012, в 19:55#76
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 03.05.2012: С бывшим мужем 10 лет любовью...

Автор видимо занят,что -то молчит?Видимо тут жесткого тоже не хватает,все как-то по доброму,со смехом.

Думаю, молчит потому, что думала, что мы будем обсуждать какие мужчины козлы))) Тема-то названа - как бороться с мужской самоуверенностью. А мы не хотим бороться))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 20:05#77
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 03.05.2012: вы встретили наконец СВОЕГО мужчину...
    Это из серии-Если хочешь быть счастлив,стань им.Благодаря тому,который просто" секс ради секса",я поняла,чего точно не хочу.Это помогло.
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 20:09#78
    Ответ для13-31 на сообщение от 03.05.2012: Думаю, молчит потому, что думала, что...
    Могу сказать с самоуверенными мужчинами у меня дело до постели не доходит, я с ними не связываюсь.Скучно становится,после первых трех хвалебных фраз ,в адрес самого себя любимого..Как я сказала, по поводу одного Дон -Жуана-Он думал,что он самый красивый, а самая красивая то я..... пришлось обломать."
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 20:09#79
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 03.05.2012: Это из серии-Если хочешь быть...
    а с мужем бывшим отношения болезненные закончились? и вы разобрались со своими взаимоотношениями с насилием от мужчин?
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 20:23#80
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 03.05.2012: а с мужем бывшим отношения болезненные...
    С мужем -да.Был момент,можно назвать -рецедив.Переболело так,что сама не ожидала,а потом все встало на свои места.Я тогда почти одновременно рассталась с обоими.Иногда просыпаются утром знаменитыми, а я проснулась с чувством полной свободы.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 20:32#81
    очень за вас рада. серьезно. от всей души желаю вам только хорошего)
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 20:35#82
    А может есть смелые еще, кто расскажет о своем опыте...с неподходящими мужчинами? Тему то жалко пока забрасывать... :)
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 20:45#83
    Я люблю ранообразие касаемо секса и партнёров. Если у мужчины хорошие данные изначально, я найду подход. Мне нравится разгадывать их "секретики", раскрывать их звёздный потенциал. Темперамент, стиль, фантазии у всех разные. Главное отбросить стереотипы, запрыгнуть на его волну и получать удовольствие самой тоже.

Мне по кайфу, когда мужчина горд собой, чувствует себя секс-гигантом рядом со мной. Пусть мнит из себя, пусть гордится! Если я разачарована, никогда не буду упрекать и фыркать. Я предпочитаю оставлять приятные воспоминания, даже если не заинтересована в дальнейших встречах.

Если у меня есть фантазии в сексе, я обычно получаю, что мне надо.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 20:59#84
    Ответ дляPike на сообщение от 03.05.2012: А может есть смелые еще, кто расскажет о...
    У меня память плохая на плохое. К тому же я "прощупываю" почву тщательно(!!!) перед страстной ночью.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер