Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Самоуверенность мужчин в постели - как с этим бороться?

03 мая 2012, в 08:51
Пользователь
Еще в начале отношений намекнула, что я люблю в постели пожестче, и что "телячьи нежности" только убаюкивают меня. Причем намек был очень "толстый" - с демонстрацией соответствующих картинок и посещаемых сайтов.
Нет, я не жду от мужчины, не склонного к агрессивному сексу, изменения его полового поведения - скорее, предупреждаю, что я такая, какая есть, и его принимаю таким, какой он есть - но если он другой, то принимаю "заочно" - то есть да - он такой, но для ДРУГОЙ женщины. Потому что нереально и неестественно ждать животного секса от мягкого и нежного мужчины - и я этого не жду.

Что вы думаете? - "Ха! Что за блажь! Ты просто нормального мужчину не встречала!"

....Да, мне так тоже может быть хорошо...но...ПРЕСНО! Это как разница между домашней, привычной кухней и изысканным рестораном. И там, и там вкусно, но по-разному.

Поэтому через месяц в постели после моего оргазма - обычного, среднестатического - я и сама могу его легко достичь и без мужчины,и с мыслями:" вот черт, и так и будет продолжаться?", он гордо восклицает: "А помнишь, ты мне фигню всякую про жесткий секс говорила? Ну что? (типа:"каков я, а?") Быстро забыла про ерунду то? (т.е.: " а руках такого мужчины, как Я, ты улетела на небеса без всяких там изысков!)

Черт! Ну нельзя же быть таким самоуверенным!

Конечно же, нас учат бережно относиться в мужской самооценке, и я, как воспитанная на женских журналах современная женщина, берегу и лелею эту его чертову самооценку, поэтому не скажу ему, что секс его скучен и пресен, как вода из под крана, и что скоро он станет меня раздражать так, что придется искать благоприятный повод расстаться, и что больше всего мне хочется ему крикнуть, что нужно давить членом, а не всей своей 130 кг массой, и что эрекция в 38 лет должна быть нормальной, и что он сильно преувеличивает размеры своего достоинства!!!!!!!
А в остальном он меня во всем устраивает.
....................
144 ответа22983 просмотра
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 21:10#85
    говорят, что самые счастливые люди те, кто не имеет к жизни претензий.
    ну, не нравится вам конкретный мужчина в постели... а почему это он должен соответствовать вашим стандартам? ваши стандарты - это ваши проблемы. как и ваши вопросы морали. верность - выбор человека. ваш выбор и вы несете за него полную ответственность. если хотите ярких, извиняюсь, оргазмов, рискните найти и удержать на своем ложе соответсвующего мужчину. если силенок и фантазии хватит. может, там уже вами будет не совсем довольны?
    чего вы к мужику своему прицепились? он такой, какой он есть и не обязан полностью подходить под ваши стандарты. сами себе такого нашли. ведь никто вас на аркане не тянул, верно?
    дерзайте, женщина. жизнь одна и она - быстротечна. удачи вам и сногсшибательных оргазмов :))))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 21:26#86
    нужно искать другого мужчину.этот не ваш тип в сексе.нет проблемы.
  • Пользователь
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 21:29#88
    Ответ дляLILLAC на сообщение от 03.05.2012: Интересно, а почему ему не нравиться...
    Я вот тоже до недавнего времени была уверена, что все мужчины только и думают что о сексе. Как там говорится.. мысли о сексе у них вроде как должны быть каждые 6 минут))) Уверена что все хоть раз слышали подобные высказывания. А на деле (в зависимости от партнера конечно) все оказывается совершенно по другому..

В общем, мой вывод из всего этого: нужно искать того, с кем совпадешь по темпераменту, и тогда все будет окей ))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 21:39#89
    Ответ дляPike на сообщение от 03.05.2012: А может есть смелые еще, кто расскажет о...
    А может есть смелые еще, кто расскажет о своем опыте...с неподходящими мужчинами? Тему то жалко пока забрасывать... :)
    я придерживаюсь распространенного мнения, что возбуждение начинается задолго до постели, так что как-то по молодости было такое, что сдуру решила переспать с мужчиной, к которому ваще ничего, ну ухаживал красиво, типа заслужил, гы, гы! :) Наслушавшись всякого: пока не попробуешь, не узнаешь и все такое.. ну так.. конечно, я не стала делать разочарованного лица, как-раз таки, потому что понимала, что ваще-то и мое решение было, так что че теперь валить с больной головы на здоровую. Влюбленность бешенная не обязательна, но интерес, драйвик, азартик должен присутствовать, а иначе никак.. ну уж длительные отношения завязывать с тем, с кем не нравится в постели, до смешков по поводу его самоуверенности... этого я не понимаю вообще.. Человек хороший? :) Так ведь нехорошо обманывать так хорошего человека то.. действительно, какое-то грызение кактуса со слезами.. Хотя, возможно, у автора на самом деле то не все так плохо, а просто размечталась, нафантазировалась о каких-то жестких мачо и ее мужчина вдруг померк на этом фоне.. такое ложное "озарение" наступило. Или уже расстаться с ним хочет, вот и секс разонравился.. а сейчас кажется, что не нравилось никогда, у эмоциональных людей случаются такие обманы по поводу прошлого..
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 21:44#90
    Вот вас послушать так у всех все в сексе замечательно... либо его давно не было. А вот когда думаешь блин бллин блин... а вот это зачем он сделал... эх вот тут бы еще чуть чуть... Неужели не было ни у кого? Я прекрпасно понимаю иронию автора и даже допускаю что она его может любить. И досаду ее понимаю. И то что жесткий секс нравится и то что самоуверенность смешит... Автор, где вы?? Давайте общаться)))
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 21:46#91
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 03.05.2012: говорят, что самые счастливые люди те...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 мая 2012, в 21:50#92
    Ответ дляAnees на сообщение от 03.05.2012: Я вот тоже до недавнего времени была...
    .. мысли о сексе у них вроде как должны быть каждые 6 минут))) Уверена что все хоть раз слышали подобные высказывания. А на деле (в зависимости от партнера конечно) все оказывается совершенно по другому..
    ))
    сложно проводить статистику по поводу того, кто и что и как часто думает :) Я в целом довольно часто думаю, это разбавляет рутину :) Но вот эротические сны мне снятся настолько редко, что по пальцам можно посчитать.. почему, интересно? Даже если вся такая влюбленная, горящая, парящая - не снятся сны сексуального содержания и все тут! Видимо, подсознание символизирует так, что без бутылки и не разберешься, что на самом деле это был сон о фаллосе :))
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 21:53#93
    Ответ дляLILLAC на сообщение от 03.05.2012: Вот вас послушать так у всех все в сексе...
    Вот вас послушать так у всех все в сексе замечательно... либо его давно не было. А вот когда думаешь блин бллин блин... а вот это зачем он сделал... эх вот тут бы еще чуть чуть...
    да всяко бывает, но в теме то речь, что вообще всегда все не так и уже давно.. и причем с самого начала.. вот это удивительно. Впрочем, я уже предположила, что может быть это просто сильно сгущенные краски..
  • Пользователь
  • Пользователь
    03 мая 2012, в 22:10#95
    Ответ для13-31 на сообщение от 03.05.2012: А вот интересно, есть тут поклонницы...
    А вот интересно, есть тут поклонницы жесткого секса (кроме автора)?
    Мне вот точно такой и даром не надь))) Я люблю, чтоб все с толком, с чувством, с расстановкой. А жесткий секс - это с наскока? И когда партнерша ударяется головой о стену, то он сообщает: "Да ниче с тобой не случится!" Так что ли?

Ну допустим я за то чтобы чередовать нежность и животную агрессию, ну то есть страсть. По крайней мере в идеале хотелось бы так.
    Из моих партнеров лишь один был близок к этому, НО и он бывало перебарщивал с "по жестче", а это тоже не есть хорошо..

Что касается понятия "жесткий секс" в моем случае - это когда возникает постоянное желание, которое просто невозможно сдерживать здесь и сейчас. Рецепт прост: 2 партнера, которые просто обожают друг друга; непреодолимая и неуемная страсть между ними; немного агрессии (в моем случае со стороны мужчины) и готово!! Можно экспериментировать с местами, например использовать кухонный стол! Главное чтобы он был крепкий))) Садо-мазо в данном контексте в принципе НЕ рассматривается))

А вообще очень понимаю автора, т.к. мой нынешний парень тоже не особо радует.. Хотя с первой встречи ожидала от него именно брутальности в постели. А на деле: секс перед сном как по расписанию и даже при выключенном свете, и никакой напористости... Вот и думаю сейчас: попытаться изменить половое поведение или просто найти замену... Тем более, сейчас начинаю подозревать, что это может быть связано с тем, что у него есть кто-то еще помимо меня..

• Пользователь
    03 мая 2012, в 22:34#96
    Ответ дляlalanika на сообщение от 03.05.2012: я придерживаюсь распространенного...
    Жесткие мачо в жизни зачастую не такие жесткие в постели.

Иногда какой-нибудь скромный очкарик может его просто уделать и в технике, и в выносливости. Мне нравятся сдержанные скромняги, им есть, что сдерживать. :)
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер