Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Почему он не хочет жениться?

18 мая 2012, в 23:56
Пользователь
Я наверно, 10000001й раз пишу тут на эту тему, но, девушки, скажите, что плохого в браке? Где этот закрытый детский сад, где их учат с пеленок эти понятиям, что это "просто штамп в паспорте", который девушку из кошечки превращает в мегеру"...? Я как и большинство девушек мечтаю одеть белое платье ( хотя все ближе возраст, когда я буду выглядеть в нем смешно), мечтаю об этом статусе, которым я буду гордиться. Вы сейчас меня осудите, но я пробовала все:разговоры по душам, слезы, "а я и не собиралась замуж никогда", прямые вопросы и намеки. Ни в какую! Конкретного ответа, почему нет, я так и не получила. Единственное, говорит, давай ребенка заведем, а там посмотрим. Кода посмотрим?....!!!!В прошлом году подруги стали активно выходить замуж, сложновато было за них радоваться, когда сама живу 3 года с человеком и так и не слышу заветного "давай поженимся!" Что делать?
446 ответов75409 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2012, в 21:45#445
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 27.06.2012: Нет не могу понять я женщин которые...
    Нет, вы не совсем поняли. Лидер он, он настоящий мужчина, во всем моем представлении этого слова. Просто есть темы, к которым я отношусь трепетно, типа отпуска. Да, спасибо, упокоится и спокойно говорить об этом мне не помешает, у меня этот разговор всегда кончается расстроийством и непониманием. И еще сожалением, что эта тема вообще всплыла.
  • Пользователь
    27 июня 2012, в 21:55#446
    Ответ дляNallepooh на сообщение от 27.06.2012: Вы как это себе представляете?)))))...
    А что?:))))))
    Как раз чай я в первую очередь заваривать не стану - это наш фамильный секрет и большая тайна. И вообще какой-то очень значимый интиный момент. Чай - только в семье или другим родственникам. Ну, ещё гостям. А так - только сок или стакан минералки!:)
  • Пользователь
    27 июня 2012, в 21:56#447
    Ответ дляNallepooh на сообщение от 27.06.2012: Вы как это себе представляете?)))))...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 июня 2012, в 21:58#448
    У меня вообще постоянно - то в ЗАГС, то, по словам моего знакомого, ПМС...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2012, в 21:59#449
    У меня вообще постоянно - то в ЗАГС, то, по словам моего знакомого, ПМС...
  • Пользователь
    27 июня 2012, в 22:54#450
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 27.06.2012: Нет не могу понять я женщин которые...
    У меня тут другое. Я потребовать-то и заявить о своих желаниях всегда без проблем. Говорила ему об этом, объяснила, что это для меня значит. Да он и так видит, что меня эта тема волнует, не слепой. Но вот это упорство... Понимаете, я не тихая забитая овечка, могу постоять за себя, если надо. Я хочу понять, почему нет? Что нужно сказать/ сделать, чтобы у человека на тему брака загорелся зеленый свет...
  • Пользователь
    27 июня 2012, в 22:58#451
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 27.06.2012: А что?:)))))) Как раз чай я в первую...
    Круто)) надо мне что-нибудь такое придумать.
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:06#452
    Ответ дляNallepooh на сообщение от 27.06.2012: Нет, вы не совсем поняли. Лидер он, он...
    Нет, вы не совсем поняли. Лидер он, он настоящий мужчина, во всем моем представлении этого слова. Просто есть темы, к которым я отношусь трепетно, типа отпуска. Да, спасибо, упокоится и спокойно говорить об этом мне не помешает, у меня этот разговор всегда кончается расстроийством и непониманием. И еще сожалением, что эта тема вообще всплыла.

Нет это вы не поняли его..А я как раз прекрасно поняла.
    Видела я таких лидеров не раз,они практически на все готовы кроме серьезной ответственности под названием брак.
    Настоящий мужчина это тот кто не боится ответственности в браке,это тот кто никогда не станет предлагать женщине родить ему ребенка в не брака.
    Настоящий мужчина готов женится если у него серьезные к вам чувства..
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:37#453
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 28.06.2012: Нет это вы не поняли его..А я как раз...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 июля 2012, в 01:17#454
    Любимый сказал, что мы в декабре сыграем свадьбу в Пунта-Кане...может, я ку-ку, но я вместо радости подумала: ага, а на Луну тогда в январе где-то получится...не знаю
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 04:52#455
    Ответ дляNallepooh на сообщение от 19.07.2012: Любимый сказал, что мы в декабре сыграем...
    Любимый сказал, что мы в декабре сыграем свадьбу в Пунта-Кане...может, я ку-ку, но я вместо радости подумала: ага, а на Луну тогда в январе где-то получится...не знаю

ничего Вы не куку. что за странная постановка вопроса?
    как это вообще? просто пришел и сказал??? а Вас спросить???
    может, Вы не в декабре хотите, а в октябре???
    и не в Пунта-Кане, а в ресторане за углом???
    может, вы как-то вместе такие вопросы решать должны?? может, Ваши пожелания тоже как-то учитываться будут??? или он думает, что и так вас осчастливил???
    ну так пусть идет и сам на себе жениться в своем Пунта-Кане.
    а если хочет на Вас, так пусть чин чином предложение сделает, как положено.
    с цветами. и романтикой. и обещаниями сказку сделать былью. и "будет все, как ты захочешь, любимая. я буду осчастливлен одним только твоим согласием, мы сыграем такую свадьбу, какую ты захочешь"
    короче, мое мнение таково, что мужчина должен очень хотеть затащить Вас в ЗАГС.
    во избежание, так сказать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 04:56#456
    ибо не фиг нафиг.
    тоже мне, декабрь, Пунта-Кане... Эстет, блин.
    Разбаловали Вы его, вот что.
    Может, пора устроить скандал??? Образцово показательный такой. Ну, чтоб засуетился, что ли...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер