Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Сила контрацепции

19 мая 2012, в 00:49
Пользователь
спустя два месяца наши отношения наконец склонились к самой интимной части..все так волнующе,ожидаемо..но,у него не выходит с презервативом. Говорил,что в течение 6 лет вообще его не использует,ни одна из его девушек не осталась беременной,но я не могу так. Был бы мужем-другое дело,а тут речь о самом прекрасном чуде на свете-детях..абортов не хочу,молодой человек интересен..таблетки..хм. лишнюю химию не хочется принимать. как поступить?
316 ответов36842 просмотра
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 07:15#25
    Думается мне ,что правы кто написал,что мужчина эгоист.Как это не получается и шесть лет никто не залетал, а другая сторона этих радостей-болячки.Вы уверенны в нем,анализы у него в порядке и никаких там болячек нет .Конечно когда романтика прет,но здоровье дороже.И наверное вы хотите если и иметь детей,то здоровых.Да и самой не бегать по больницам,если вдруг что не так.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 07:24#26
    Кто наивно полагает, что от простого обследования в лаборатории выявятся все ЗППП, летают в облаках. Ничего подобного. Некоторые только через провокации, особенно у мужчин. А найдете ли вы мужчину, который ради одноразового секса /двухмесячный секс также еще одноразовый/ с вами будет ходить на эти процедуры. На эти вещи готовы только мужья ответственные и при этом верные. Все остальные всегда крутят хвостом. Так что, пусть как миленький натягивает презик, не слушайте дремучие рассказы про неудобно и не чувствую...Смешно уже слышать про то, как они сами не человеки...а буратино какие-то...будто их деревянному члену мешают презики...
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 08:42#27
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 19.05.2012: Из двух зол все же придется выбирать...
    если перед тобой две дороги и не знаешь, по какой идти - пойди по третьей :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 09:01#28
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 19.05.2012: если перед тобой две дороги и не знаешь...
    Что-то грустная и скучная эта третья дорога.:))))
    Может быть, все же, налево, а?))))
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 10:42#29
    Как научится пускай приходит. Самая старая отмазка по моему.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 11:41#30
    ой, сначала прочитала - сила концентрации :)) Ваш парень этот способ предохранения предпочитает использовать? :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 13:41#31
    Вообще-то, не зависимо от того, планируют или нет партнёры детей, в порядке ли у них здоровье, презервативы в начале отношений - это норма для цивилизованных людей, уже нечто вроде особой формы вежливости к партнёру. Не важно, кто предлагает презерватив, он таким образом как бы говорит:"Я хочу, чтобы ты видел, я забочусь о твоём здоровье. Хочу, чтобы ты ни о чём не волновался!" Ведь тут дело даже не в любви и доверии. Это простая воспитанность.
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 14:14#32
    Ни в коем случае не ведитесь на такие провакации!!! Вы о нем очень мало знаете, а может и вообще большего чем сейчас не узнаете. Будьте настойчивы ради себя, обязательно предохраняйтесь презервативами. Нежелательная беременность может еще меньшее из зол, которое может произойти, а если ВИЧ, а если получится, что вы не сможете иметь детей. Вы готовы рискнуть ради пока сомнительных отношений? когда будете в нем более уверены, все-таки настоятельно рекомендую обратиться к гинекологу, он вам поможет выбрать способ контрацепции. если врачам не верите, то уж не знаю кто сможет дать более профессиональный совет.
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 14:46#33
    А если совсем трезво рассуждать...То и презики мало защищают от ЗППП. Секс это ведь не только аккуратно сунул и высунул. Это поцелуи, это соприкасание слизистых...А где гарантия, что ваш партнер и вы не имеете кровоточащих десен. Вот вам и пути заражения.

В любом случае незащищенный секс с непроверенным партером это риск, а незащищенный секс, да не дай бог еще и беспорядочный...это игра в "русскую рулетку"...Кому-то видимо и это по душе...
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 15:00#34
    береженного бог бережет. не зря говорят. ремень безопасности в машине тоже не дает гарантий, что при аварии не постарадаешь. но тем не менее скольким жизни спас. так же и здесь- 100% гарантий нет избежать ЗППП, но вероятность велика. почитайте лучше в интернете истории, тех кто легкомысленно к этому отнесся, думаю их пример вам мозги промоет.
  • Пользователь
    19 мая 2012, в 15:28#35
    Ответ дляPike на сообщение от 19.05.2012: А если совсем трезво рассуждать...То и...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 мая 2012, в 15:29#36
    То и презики мало защищают от ЗППП. Секс это ведь не только аккуратно сунул и высунул. Это поцелуи, это соприкасание слизистых...А где гарантия, что ваш партнер и вы не имеете кровоточащих десен. Вот вам и пути заражения.

Ох и не говорите! так страшно жить, особенно если слизистыми соприкасаться!!! Где Вы эту глупость прочитали, что ИППП передаются при поцелуях?!! А ещё "некоторые" подхватывают всякое при лечении зубов у стоматолога и если надевают джинсы партнёра( из рассказов пациентов).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер