Форум
Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудитьв наших группах в социальных сетях:
Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.
стоит ли пытаться строить отношения, если...?
20 мая 2012, в 19:34

Пользователь
Всем добрый вечер,
буду признательна, если получу ответ на вопрос: стоит ли строить отношения с мужчиной, который на самом начальном этапе конфетно-букетного периода повторяет не в первый раз, что жалеет о том, что потерял самую лучшую девушку в своей жизни, что лучше нее нет никого, а она сейчас замужем. Так же говорит, что плохо к ней относился из-за предыдущего болезненного разрыва с соответсвенно предыдущей пассией. А что не знает, не повторит ли он того же и тех же ошибок в будущем.
буду признательна, если получу ответ на вопрос: стоит ли строить отношения с мужчиной, который на самом начальном этапе конфетно-букетного периода повторяет не в первый раз, что жалеет о том, что потерял самую лучшую девушку в своей жизни, что лучше нее нет никого, а она сейчас замужем. Так же говорит, что плохо к ней относился из-за предыдущего болезненного разрыва с соответсвенно предыдущей пассией. А что не знает, не повторит ли он того же и тех же ошибок в будущем.
-
Пользователь20 мая 2012, в 20:09#1НЕзнаю ,как вам,но мне не хотелось бы слушать истории,со слезами на глазах,о ком-то ,кто был когда-то.
Как в жизни есть бабушка,прабабушка,прапрабабушка.Так и у него праневеста,прапраневеста и прапрапраневеста, а он гений ошибок трудных.Ответить Цитировать5 пользователям это понравилось
-
Пользователь20 мая 2012, в 20:21#2капец... и вы еще спрашиваете...отправьте его обратно к той же девушке, пусть ей поплачется в жилетку
1 пользователю это понравилось
-
Пользователь20 мая 2012, в 20:28#3Да прямо ему скажите то, что тут написали. Что он наступает на одни и те же грабли. И что терпение у Вас не беспредельное)
И еще можете прямо сказать - мне это не интересно.1 пользователю это понравилось
-
Пользователь20 мая 2012, в 20:35#4По-моему просто такой тип мужчин - вытягивает жалость из вас. Неудивительно что те отношения завершились, не всем нравится быть "мамочкой". Не было бы той болезненной любви, была бы другая плаксивая история. Если не нравится жалеть лучше сразу прекратить все его попытки вызвать в вас жалость, если молодой может еще изменится в поведении. Если старше 25 думаю нет.
3 пользователям это понравилось
-
Пользователь20 мая 2012, в 20:39#5Старше 25. Он еще и не то говорит, говорит, что его прямо замуж тянут. Более того, если он хочет пригласить меня на встречу, он никогда не предупреждает заранее. Звонит и говрит, что хочет увидеться, я не могу и не хочу срываться по первому зову бросая насущные дела. На что он мне не в первый раз отвечает "у меня освободилось время, второй раз оно может и не освободиться." На что я обычно говорю, что значит, будет не судьба, звони потом. Ну или что-то типа того.
А на следующие сутки либо ай-си-кью либо мой телефон атакуется претензиями с его стороны, почему я так себя гадко веду. -
Пользователь20 мая 2012, в 20:39#6тема про неликвид продолжается.
данный мужчина относится к неликвиду однозначно.7 пользователям это понравилось
-
Пользователь20 мая 2012, в 20:46#7о, "неликвид" это как?)) расшифруйте? я чутьт не в теме
-
Пользователь20 мая 2012, в 20:49#8тут тема была:мы собирали типажи мужчин , с которыми ни при каких условиях нельзя строить отношения.там были глупые,ленивые,алкаши,наркоши......мы их называли неликвид
(товар,который не продается,потому что он не нужен покупателям).вот ваш знакомый относится к глупым : ни один нормальный парень своей новой не будет рассказывать о прежней женщине.
этот фемининный до ужаса,такая баба в мужской оболочке.только женщинам истеричным позволено о бывших плакаться.3 пользователям это понравилось
-
Пользователь20 мая 2012, в 20:51#9
Какой-то идиот, судя по описаниям..
вот.диагноз уточнился.
из всех форм олигофрении у него самая тяжелая - идиотия.)1 пользователю это понравилось
-
Пользователь20 мая 2012, в 20:51#10для него это гадко... у него папа есть? какие отношения в его семье?
-
Пользователь20 мая 2012, в 20:53#11
А на следующие сутки либо ай-си-кью либо мой телефон атакуется претензиями с его стороны, почему я так себя гадко веду.1 пользователю это понравилось
-
Пользователь20 мая 2012, в 20:55#12да у них бывает в этом периоде. воображение начинает разыгрываться. истории всякие разные про свою тогдашнюю глупость и все такое. он и следующей то же самое будет гнать.
1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии,
войдите
или зарегистрируйтесь.
новое на сайте
Язык любовных прелюдий
Двоечники и отличники: а есть ли разница?
Любовный треугольник: почему с ним соглашается каждая из сторон?
Мы родом из «Ералаша»: памяти Бориса Грачевского
«Мой мужчина дружит с родней своей бывшей жены»
Можно ли убедить родителей пойти к психологу
Нужно ли беречь детей от непростой правды?
Как вести переговоры… с близкими
Сегодня читают
досье
-
Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
psychologies в cоц.сетях