Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Муж старше.

03 июня 2012, в 00:50
Пользователь
Муж старше на 18 лет. Мне сейчас 25.Когда я с ним познакомилась, разницу не чувствовала, он байкер, и много времени проводил с молодёжью, и все его девушки(а их было много) были тоже, естественно, намного его моложе. Поэтому, наверное, и образ мыслей у него был как у молодого. При этом он очень умный и интересный мужчина,с отличным чувством юмора, у него 3 высших образования, не курит, не пьёт совсем, занимается спортом. Прямо клад, а не мужчина, получился... Когда я приходила к нему в гости, а именно я была инициатором наших встреч, мне было с ним спокойно, весело, и очень-очень хотелось остаться в его квартире насовсем. Он занимается предпринимательсвом, вообщем-то, твердо стоит на ногах. Короче, через 3 года, каким то чудом я все-таки влюбила его в себя, мы поженились, у нас ребенок 1,7 месяцев(это его первый сын, в первом его браке детей не было)
Но теперь - все не то, я привыкла его видеть свободным мужчиной, без проблем, который все вопросы решает быстро, а сейчас все по-другому... Оказалось, проблем в нашем мире много, начиная от правительства заканчивая соседями, которые курят на площадке, и я каждый день это выслушиваю, если раньше, мне хотелось к нему, чтобы забыть о своих неурядицах, так как, он никогда не жаловался, смешил меня, то теперь все наоборот.
Еще, выходя замуж за мотоциклиста, я понимала, что придется мириться с его поездками на слеты, и т.д., и мне это даже нравилось, что муж байкер, теперь же он никуда не хочет ехать, и вообще как-то отстранился от этого движения.
Уже даже думаю о разводе, потому, что я выходила замуж за другого человека, а он говорит, что у него теперь семья, и мне вроде должно это нравится, но мне стало скучно.
Может это просто кризис? А может большая разница в возрасте?
86 ответов21354 просмотра
  • Модератор
    Модератор
    08 июня 2012, в 16:40#61
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 08.06.2012: Скажите, а это действительно держит...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 июня 2012, в 16:43#62
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 08.06.2012: Ох уж мне, эти книжки. Особенно...
    супер. читайте дальше.
  • Пользователь
    08 июня 2012, в 16:47#63
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 05.06.2012: да я в общем-то не Вас с героиней...
    43 года для мужчины - это не возраст. до пенсии еще 17 лет, между прочим. пенсию-то тоже надо заработать, кстати. просто так ее никто не даст.
  • Пользователь
    08 июня 2012, в 16:48#64
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 08.06.2012: Согласна с вами. С очень взрослым скучно...
    а вам нескучно только с теми мужчинами, которые под воздействием вашего благородного воспитания начинают признавать свои комплексы? еще одну девушку клинит.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 июня 2012, в 17:12#65
    Да уж... :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 июня 2012, в 17:56#66
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 08.06.2012: Влюбиться - конечно можно. Но не факт...
    Ужас какой-то. .Неужели всё-таки можно... (рвотный рефлекс)
    А разлюбить из-за "плохого" секса тоже можно?
  • Пользователь
    08 июня 2012, в 18:04#67
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 08.06.2012: а вам нескучно только с теми мужчинами...
    а вам нескучно только с теми мужчинами, которые под воздействием вашего благородного воспитания начинают признавать свои комплексы? еще одну девушку клинит.
    Нет, не скучно, я ко всему прочему ещё и естественая. И интеллектом не давлю
    А всё-таки, немного могли бы и соотетствовать. И не комплексовать самим, а начать ценить свою девушку. И, по возможности, "подтягиваться". Хотя, это необязательно
    Но уж никак не отказываться признавать и замечать этого, притворяться ничего не понимающим, называть "неадекватной", заставляя комплексовать, тем самым, тебя саму
  • Модератор
    Модератор
    08 июня 2012, в 18:07#68
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 08.06.2012: Ужас какой-то. .Неужели всё-таки...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 июня 2012, в 18:13#69
    Каролина, я вас понимаю прекрасно, что вы выходили замуж за крутого сильного богатого парня, видимо, собираясь с ним ездить по тусовкам и вечеринкам и быть его красивенькой любимой девочкой, прекрасной парой, а получили в итоге одомашненного бывшего байкера :)) Но мне кажется, так только к лучшему, честно :) Если бы у вас пока не было детей, такая жизнь тусовочная была бы возможна вполне.. Но ребенок.. Тут уже было предположение, что если муж ваш соскучится по тусам, так он то будет тусоваться.. А вы, хм.. Вы же жена и мама, будете дома сидеть с дитем.. Ну может иногда будут вылазки, оставив ребенка няне или бабушке, но скорее всего ситуация будет выглядеть так, что муж ваш, байкер-красавчиг будет вести бурную общественную жизнь, а вы дома возле колыбельки. И разумеется, в его поле зрения окажется огромное кол-во красивеньких, стильных, классных девочек.. Вот продумайте эти моменты :) И порадуйтесь тому, что имеете ;))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 июня 2012, в 18:33#70
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 08.06.2012: Ну что у вас в голове? :)) Люди спят...
    Ну что у вас в голове?
    Девятнадцатый век, Тургенев и мамино воспитание (ни от чего пока отрекаться не собираюсь)
    И ещё английская литература
  • Пользователь
    08 июня 2012, в 18:37#71
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 08.06.2012: супер. читайте дальше.
    Я как раз против чтения (как способа познания мира) выступала
  • Пользователь
    08 июня 2012, в 19:59#72
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 08.06.2012: Девятнадцатый век, Тургенев и мамино...
    + форум Психология :) и будет полный комплект
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер