Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не провожает до дома.

09 июня 2012, в 13:01
Пользователь
Если парень не провожает до дома после свидания, значит мы только друзья? Знакомы были давно и отношения были дружеские, тут вдруг списались и решили встретиться попить вина. Он живет на соседней от меня станции метро, после свидания ехали вместе, я вышла, а он поехал дальше. Но время было ещё до 11 и я успевала на маршрутку. А вчера возвращались из кино в половине первого ночи и он спросил не ходят ли уже у меня маршрутки? и буду ли я ловить машину? Я сказала, что придется ловить машину. Он как и в прошлый раз поехал дальше, а я вышла на своей станции. Это нормально, если парень не беспокоится как девушка ночью доберётся до дома, тем более если знает, что я далеко от метро живу?
45 ответов23084 просмотра
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 22:20#37
    ну не скажите, есть еще Мужчины ;) хотя, меня-то на молоденьких мальчиков не тянет и я уже и не знаю, что за индивиды сейчас в возрасте 16-29)))
  • Пользователь
    10 июня 2012, в 01:39#38
    Ответ дляDracaena на сообщение от 09.06.2012: ...вы собирались ехать на попутной...
    ...вы собирались ехать на попутной машине...ночью...одна...вы рукопашным боем не занимаетесь случайно?)
    ...проводил...не проводил...это на его совести...а собой так рисковать не стоит...провожающие должны быть всегда у девушки!..не играйте в романтику, если ожидаются крайние обстоятельства...попросите о помощи сами...не думаю, что он вам бы отказал в этом случае...а уж после этого...и стали бы решать...нормально подобное поведение у мужчины...или нет...тем более, совсем не стоило повторять свидание вновь...тем самым...еще раз разочароваться...и еще раз подвергнуть себя опасности...
    Я очень боюсь ловить машину по ночам, но другого способа доехать до дома нет. Не идти же 40 минут по дворам и парку! А тут я даже не знала как себя вести, я встала со скамейки в метро, а он сидит и знает, что мне выходить. Я стою и смотрю, говорю пока. И он говорит пока. Что делать? Я и вышла.
  • Пользователь
    10 июня 2012, в 01:44#39
    Ответ дляinnacrame на сообщение от 10.06.2012: Я очень боюсь ловить машину по ночам, но...
    ну что остается, в следующий раз только хлопнуть ресницами и сказать, что вы конечно и коня на скаку можете, и в избу, но в прошлый раз дюже напугались одной машину ловить. Так что пусть поднимает свою..., идет помогать машину ловить и номер хотя бы демонстративно записывает, что не повадно было водителям даже подумать)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 июня 2012, в 02:09#40
    Дружба. Или романтика? Он подлец. Или просто хам? Животрепещущие вопросы... А ответ на них один - вызывайте такси или не шарахайтесь по ночам.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 июня 2012, в 03:39#41
    Не Жентельмен!
  • Пользователь
    10 июня 2012, в 07:16#42
    Ответ дляinnacrame на сообщение от 10.06.2012: Я очень боюсь ловить машину по ночам, но...
    Дружба. Или романтика? Он подлец. Или просто хам? Животрепещущие вопросы... А ответ на них один - вызывайте такси или не шарахайтесь по ночам.
    не бродите по ночам точно.не стоит этот мусор того,чтобы ради него рисковать жизнью.
  • Пользователь
    10 июня 2012, в 07:31#43
    вчера зацепила взглядом передачу с нагиевым.он спросил у девушек:
    - чем объяснется такая женская всеядность на мужчин?
    мачо,так мачо выбираем,
    чмо ,так чмо выбираем.
    вот вы на каком основании эту особь выбрали?
  • Пользователь
    10 июня 2012, в 08:40#44
    а он вам точно друг? по-моему парнише просто время скрасить захотелось.....судя даже потому как попращался.
  • Пользователь
    10 июня 2012, в 08:40#45
    ...да это все понятно...было бы близко...дошли сами...мне интересно другое...почему вы не попросили его проводить вас?..почему не позвонили домой, чтобы вас кто-нибудь встретил?..

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 июня 2014, в 15:23#46
    Вы не чувствуете, что он не воспитан? Если он Вам нравится, может быть как-то умело ему подсказать, как нужно вести себя в данной ситуации? С первого раза может быть и не поймет, но, если человек отзывчив, то дальше может все наладится.
  • Пользователь
    28 июня 2014, в 23:44#47
    а он вам нужен такой незаботливый и недогадливый? Если он приглашает вас так поздно в кино, может сказать ему, что страшно одной до дома добираться. Если действительно нравитесь, пусть решает, что делать. А мне кажется, что он не то что недогадливый, а просто он эгоист, который заботится только о собственном комфорте. Не сладко с таким в семейной жизни. Возможно ошибаюсь.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер