Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Хочу развестись с мужем чтобы опять за него выйти замуж!!!!

27 июня 2012, в 10:12
Пользователь
У меня браку уже 5 лет я люблю своего мужа!! и он меня тоже но нам не хватает разнообразия в отношениях. и мы хотим развестись чтобы снова поженится надаели так сказать серые будни!!! но как это сделать не знаем т.к у нас двое несовершенолетних деток!!!! а в загсе таких не разводят!!!! до суда доводить не очень хочется(((( А так хочется снова замуж)))))))!!!!
53 ответа10061 просмотр
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 12:38#37
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 07.08.2012: Отличный сценарий! Денег конечно на...
    Если честно 18 августа у нас должно быть официально 6 лет (а так 7 лет прожили), так вот, я все таки решила отметить, куплю шампанское, и выпью, за то что я в этот день была такая молоденькая и красивая. Устрою поминки нашей годовщине.
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 12:43#38
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 07.08.2012: Если честно 18 августа у нас должно быть...
    По моему хороший повод, почему бы и не отметить? Бесценный опыт и тропинка к светлому будущему))) Еще может спасибо придется бывшему мужу сказать, например когда второй раз невестой будете, что все закончилось и вы встретили того самого... ;)
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 12:47#39
    у нас на работе был один дядька, доктор классный. Он также с женой понарошку развёлся, а потом снова женился..... на другой. Вот жена то охренела..
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 12:56#40
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 07.08.2012: Мелкие финансовые проблемы, не...
    Мелкие финансовые проблемы, не заморачиавйтесь, со временем этот вопрос решится, сейчас мне выгоднее состоять в зарегистрированном браке (по документам).

Желаю Вам счастья. Ме почему-то кажется, что Вы с бывшим мужем найдете новую страницу. Может, и не стои пока оформлять бумажки. А нет, так с другим. Удачи в любом случае!
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 12:58#41
    Ответ дляbalerina на сообщение от 07.08.2012: Желаю Вам счастья. Ме почему-то...
    Я в этом сомневаюсь..... Если это произойдет - ждите глобального потепления.
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 13:02#42
    Ответ дляtroy на сообщение от 07.08.2012: И ничего не изменится.
    а я понимаю автора.мне тоже в голову недавно пришла такая безумная идея - развестись и жениться снова.
    И ничего не изменится.

Это наверное такая же попытка все изменить, ни во что не вкладываясь. Чтоб само, как-нибудь...
    Как моя подруга говорит, чтобы уснуть, проснуться, и вся проблема решилась.
    Или как в теме про "побриться наголо".
    Надо же , какие разные способы у всех. Вот уж фантазию некуда девать. Может лучше ее вложить в самостоятельное и честное управление своей жизнью?
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 13:03#43
    Ответ дляzlatuchka на сообщение от 07.08.2012: у нас на работе был один дядька, доктор...
    у нас на работе был один дядька, доктор классный. Он также с женой понарошку развёлся, а потом снова женился..... на другой. Вот жена то охренела..

Да-а-а-а! С юмором дядька оказался!
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 13:08#44
    Ответ дляbalerina на сообщение от 07.08.2012: Это наверное такая же попытка все...
    чтобы уснуть, проснуться и как будто ни чего и не было - это не принятие проблемы, не можешь поверить, что такое может быть, а не не желание ее решить. Я так же говорю, так охото заснуть, проснуться и как будто всего этого просто не было. Иногда, не хочешь воспринимать, что такое может быть в твоей жизни. Это сложно, но это не говорит о том, что люди не хотят решать проблемы, а всего лишь, что людям тяжело и больно внутри.
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 13:12#45
    Ответ дляbalerina на сообщение от 07.08.2012: Это наверное такая же попытка все...
    И тут же сама себе говоришь:" ну все, капец, хоть как хуже уже не бывает, но не идти же мне и вешаться на сеновал".
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 13:13#46
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 07.08.2012: чтобы уснуть, проснуться и как будто ни...

людям тяжело и больно внутри.

Это факт. Но решать-то она не решает. Предлагаю к врачам, к психотерапевтам, к бабушке наконец... Нет...
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 13:19#47
    Ответ дляbalerina на сообщение от 07.08.2012: людям тяжело и больно внутри. Это факт...
    Но, возможно все зависит от ситуации, я не знаю, какая проблема у вашей подружки, но когда на меня навалилось все в одно время: развод, проблемы со здоровьем, разногласия с родственниками. реально стоишь и думаешь, но не может быть такого, хочется заснуть и проснуться и как будто ни чего не было: вернутся в съемную квартирку, где открытый балкон, дует теплый ветер, муж готовит завтрак. Ой, не могу ностальгия. И вот не верится, что все так происходит. Что за пару месяцев жизнь перевернулась с ног на голову. Тяжело это именно принять.
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 13:34#48
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 07.08.2012: И тут же сама себе говоришь:" ну все...
    И тут же сама себе говоришь:" ну все, капец, хоть как хуже уже не бывает, но не идти же мне и вешаться на сеновал".

А ведь кто-то в такой ситуации как раз и идет вешаться.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер