Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Пустяк

04 июля 2012, в 22:12
Пользователь
А ваш муж( молодой человек) моет посуду?
52 ответа8454 просмотра
  • Пользователь
    08 июля 2012, в 12:22#37
    Ответ дляalla-s на сообщение от 08.07.2012: за носки сейчас не ругаю.лето.он их не...
    Что, сильно гремит? Или у вас все металлическое? :)
  • Пользователь
    08 июля 2012, в 12:24#38
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 08.07.2012: Что, сильно гремит? Или у вас все...
    гремит сильно.посуда стеклянная и вилки-ложки металлические.друг об друга все стучит.это неприятно.я вообще люблю тишину.ссоримся с мужем из-за того,что он шум в квартире создает.он самый шумный из всех в квартире.)))
  • Пользователь
    08 июля 2012, в 13:59#39
    Посудомойка-- Фореве... Поняла олько после того, как ее у меня не стало))) Вспомните, мы раньше и стиравли сами!! Посудомойка облегчает жизнь еще сильнее..
  • Пользователь
    08 июля 2012, в 13:59#40

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 июля 2012, в 14:03#41
    Ответ для на сообщение от :
    Везет вам))
  • Модератор
    Модератор
    08 июля 2012, в 20:45#42
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 08.07.2012: Моет посуду, когда я не успела и он...
    Моет посуду, когда я не успела и он свободен, иногда еще после еды сразу. Сразу предупредила, что не люблю разбросанные носки, когда не убирают за собой посуду и не вытирают со стола - в итоге, ни разу не оставлял носки, посуду и грязный стол ))) Молодец!!! Готовит отлично, но редко - все время на работе, в основном - по выходным иногда. Гладит сам. Правда вот не убирается вообще, но ничего, я и сама могу:)
    Он меня, кстати, предупредил, что может раскидывать вещи, на что я сказала, что переживу))) Но в результате - все кладет либо аккуратно в спальне, либо сразу кладет на место в гардеробной! Удивлена!
    Это любовь!)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 июля 2012, в 20:51#43
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 08.07.2012: Моет посуду, когда я не успела и он...
    Моет посуду, когда я не успела и он свободен, иногда еще после еды сразу. Сразу предупредила, что не люблю разбросанные носки, когда не убирают за собой посуду и не вытирают со стола - в итоге, ни разу не оставлял носки, посуду и грязный стол ))) Молодец!!! Готовит отлично, но редко - все время на работе, в основном - по выходным иногда. Гладит сам. Правда вот не убирается вообще, но ничего, я и сама могу:)
    Он меня, кстати, предупредил, что может раскидывать вещи, на что я сказала, что переживу))) Но в результате - все кладет либо аккуратно в спальне, либо сразу кладет на место в гардеробной! Удивлена!
    спасибо тебе ,Господи,что хоть кому-то повезло.
  • Пользователь
    08 июля 2012, в 21:00#44
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 08.07.2012: Молодцы! Еще в теме "Как должно быть..."...
    Молодцы! Еще в теме "Как должно быть..." я поразился вашей модели устройства в семье и разделению обязанностей (например, вы писали, что вовсе не должны готовить, если не будет готово--покушаете с мужем в кафе). Сейчас я думаю, что вашу модель трудно назвать "гибкой" (например, как быть, если вы готовите, мужа нет дома и в ближайшие часы или сутки не будет дома--кто же тогда должен мыть посуду?). Не обижайтесь, но в жизни все может быть.
    а Вы не задумывалист, что гибким нельзя назвать Ваш образ мысли, а не устройство отношений Ксю?
  • Пользователь
    08 июля 2012, в 21:07#45
    я за вас тоже порадуюсь.мне важно знать,что бывает хорошо.
  • Пользователь
    08 июля 2012, в 21:14#46
    бреемся только на ночь(!)
    жизнь прекрасна)
  • Пользователь
    08 июля 2012, в 22:15#47

Сейчас ушел гулять с собакой. Вернется - будет пылесосить и мыть пол на кухне.
    Золушка моя!))))))
    Бедолага.... ))))
  • Пользователь
    08 июля 2012, в 22:39#48
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 08.07.2012: Молодцы! Еще в теме "Как должно быть..."...
    Спасибо за похвалу:) Когда мы с мужем не едим вместе, конечно, я мою за собой посуду сама:) Уж за собой тарелочку помыть совсем не трудно...Думаю, автору тоже за собой помыть совсем не трудно. Ее не устраивает тот момент, что ее мужчина считает, что она должна всегда мыть посуду за ним. Меня это бы тоже напрягало, потому как я против обязаловки...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер