Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Надоело!

12 июля 2012, в 19:08
Пользователь
Хватит! Надоело! Прошу слова. Меня раздражает: езда в маршрутке (тесно, укачивает, душно, шансон); меня

раздражает натирающие ноги туфли, меня раздражают мокнущие в зимней снежной слякоти сапоги; меня

раздражают нежданные гости в мой дом; меня раздражают незнакомые люди, оценивающие мой внешний вид

на улице; меня раздражают выкрики мужчин: "Девушка, вас подвезти?"; меня раздражают улыбающиеся

мужчины, сидящие в машинах; меня раздражает губка для мытья посуды, которая рвется; меня раздражает

работающая дрель соседа в выходной день; меня раздражает быстрая езда водителя маршрутки; меня

раздражает отсутствие завоза хлеба в магазине, когда я зашла только за хлебом; меня раздражают настойчивые

оценивающие взгляды мужчин; меня раздражает мат мужчин и грубость женщин. Меня смешат мужчины,

одетые в полосатые майки и в шорты в горох; меня смешат полные женщины в коротких платьицах, меня

смешат полные женщины в обтягивающих лосинах, меня смешат дети просто по существу; меня смешат

мужчины в розовых футболках, меня смешат... Что раздражает и смешит вас?
40 ответов5542 просмотра
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 11:31#25
    Что раздражает и смешит вас?
    вспомнилось...
    1. в час-пик, в городе , в суетливой толпе, прохожий мужчина где-то метров в 50 от меня с подругой, чихнул (а чихи бывают- те-ещё!:) как у него майка не треснула, не понятно), моя подруга испугалась и вскрикнула, люди засуетились, кто-то побежал, кто-то испуганно оборачивался, кто-то вдали тоже охнул :)))) Я обняла деревцо и ....деревцо это листопадило со мной:))) тер.акт какой-то
    2. смеюсь, когда коты стоят на задних лапах (бывает такое временное явление) у них такие смешные плечи :);
    3. смешно, когда детки говорят "вы взрослые, такие странные ..." и дальше перлы сыпятся;
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 11:37#26
    Ответ дляNoda-Me на сообщение от 13.07.2012: Ну почему же, я бывает, раздражаюсь, но...
    Нет конечно) В вашей жизни присутствуют эмоции, значит с вами все в порядке)))
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 11:42#27
    Ответ дляKatryllya на сообщение от 13.07.2012: вспомнилось... 1. в час-пик, в городе...
    Ваш чихающий мужчина напомнил мне: дня два назад бежала я по работе в банк, пошла на обгон впереди идущих двух девушек. Когда поравнялась с ними, одна из девушек аж вскрикнула. Приняла меня за бегущую собаку) Посмеялись втроем)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 12:43#28
    Ответ для на сообщение от :
    тогда все гораздо хуже))))это не лечится уже.
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 21:06#29
    Ответ дляMakAnechka на сообщение от 13.07.2012: Ваш чихающий мужчина напомнил мне: дня...
    Ваш чихающий мужчина напомнил мне: дня два назад бежала я по работе в банк, пошла на обгон впереди идущих двух девушек. Когда поравнялась с ними, одна из девушек аж вскрикнула. Приняла меня за бегущую собаку) Посмеялись втроем)

Я вспоминала эту историю, когда шла на улице за женщиной в магазин.
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 21:28#30
    Боже, сколько вам с собой еще работать и работать...
    :)
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 21:29#31
    Кстати, текст явно откуда-то скопирован.
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 21:34#32
    что-то не то с абзацами. от волнения или...? дорогой автор темы, объяснитесь!
    кстати, текст неплохой. и, кстати, интересно, что почти все тут же кинулись "лечить".
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 22:13#33
    Ответ дляireneja на сообщение от 14.07.2012: что-то не то с абзацами. от волнения...
    что-то не то с абзацами. от волнения или...? дорогой автор темы, объяснитесь!
    кстати, текст неплохой. и, кстати, интересно, что почти все тут же кинулись "лечить".

Готова объясниться. Текст мой, наболевший так сказать. Просто неудачно перенесла из Блокнота сюда. Времени не было корректировать.
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 22:50#34
    если вас все так сильно раздражает, езжайте на необитаемый остров!
    И вообще вам не в эту рубрику...
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 23:08#35
    Меня раздражают разные моменты на работе. Кто-то ошибся и испортил твой труд... кто-то требует от тебя проделать совершенно лишнюю, с твоей точки зрения, работу...

Маршрутки и прочие места скопления - это явление неизбежное и надо от него просто абстрагироваться. А разглядывать людей - я вообще стараюсь этим не заниматься. А то там такого увидишь...
  • Пользователь
    15 июля 2012, в 00:22#36
    Анекдот.
    Приходит женщина на прием к неврологу и говорит:
    - Доктор, помогите, меня все раздражает! Муж - скотина, дети - неблагодарные сволочи, погода мерзкая, транспорт ужасный и т.д. и т.п.
    Доктор:
    - Ну что ж, попробую Вам помочь. Проходите за ширму, раздевайтесь и ложитесь на кушетку.
    Женщина все сделала. Доктор разделся сам и тоже пошел за ширму. Через время голос женщины из-за ширмы:
    - Доктор, ну Вы уже определитесь: или туда, или сюда - раздражает!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер