Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Надоело!

12 июля 2012, в 19:08
Пользователь
Хватит! Надоело! Прошу слова. Меня раздражает: езда в маршрутке (тесно, укачивает, душно, шансон); меня

раздражает натирающие ноги туфли, меня раздражают мокнущие в зимней снежной слякоти сапоги; меня

раздражают нежданные гости в мой дом; меня раздражают незнакомые люди, оценивающие мой внешний вид

на улице; меня раздражают выкрики мужчин: "Девушка, вас подвезти?"; меня раздражают улыбающиеся

мужчины, сидящие в машинах; меня раздражает губка для мытья посуды, которая рвется; меня раздражает

работающая дрель соседа в выходной день; меня раздражает быстрая езда водителя маршрутки; меня

раздражает отсутствие завоза хлеба в магазине, когда я зашла только за хлебом; меня раздражают настойчивые

оценивающие взгляды мужчин; меня раздражает мат мужчин и грубость женщин. Меня смешат мужчины,

одетые в полосатые майки и в шорты в горох; меня смешат полные женщины в коротких платьицах, меня

смешат полные женщины в обтягивающих лосинах, меня смешат дети просто по существу; меня смешат

мужчины в розовых футболках, меня смешат... Что раздражает и смешит вас?
40 ответов5538 просмотров
  • Пользователь
    15 июля 2012, в 00:32#37
    Меня раздражает: езда в маршрутке (тесно, укачивает, душно, шансон)
    История, которая произошла не со мной, но в нашем городе. Один знакомый ехал в переполненной маршрутке. Была зима, все окна закрыты. На остановке зашли парень с девушкой. А перед этим в салоне (извините) кто-то пукнул. Очень сильно пахло. Вошедший парень деньги передал за проезд. А водитель говорит: "Вот это кто-то дал!" А парень: "Так это же я дал - за себя и за девушку!"
    Насчет шансона - я как-то особо не обращаю внимания, что у них там играет. Но как-то очень долго ехала в маршрутке, а водитель (пожилой армянин в трениках) слушал рок-оперу "Иисус Христос - Суперзвезда".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 июля 2012, в 00:40#38
    Старайся видеть больше плюсов, чем минусов...... Тогда и раздражения будет меньше..... Или думай о чем то хорошем......)))))
  • Пользователь
    15 июля 2012, в 09:34#39
    Ответ дляObwenie-1 на сообщение от 14.07.2012: Готова объясниться. Текст мой...
    ок. тады отметем сомнения))) я вас полностью поддерживаю))) в этом мире уйма вещей и людей, которые нереально бесят)))
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 13:23#40
    нормальный невроз... не парьтесь и живите с ним дальше в гармонии и щастии...
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 13:56#41
    Жаль мне вас... Никакой гармонии в душе, а значит и с миром. Огромная работа над собой - вот что у вас впереди.
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 14:00#42
    Ответ дляireneja на сообщение от 15.07.2012: ок. тады отметем сомнения))) я вас...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер