Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Имеет ли значение для мужчины сексуальный опыт женщины

13 июля 2012, в 19:47
Пользователь
Столкнулась с такой ситуацией. Встречалась с МЧ, а он мне как-то высказал, мол ничего ты не умеешь делать, смотри "парнуху", "учись", так и сказал. Отношения с ним не сложились и в голове засел вопрос, так уж это важно для мужчины - опытная в сексе женщина?
57 ответов13943 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 20:18#13
    Опытная в сексе или умелая?? Разные вещи по идее...

Я бы вашему МЧ в том же духе ответила, или он прям такой виртуоз сам?)))))
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 20:25#14
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 13.07.2012: А ему это надо? Может он вообще пролетом...
    кто знает...
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 20:27#15
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 13.07.2012: Молодец то какой)))). Он Вам нужен, или...
    Молодец то какой)))). Он Вам нужен, или Вы вопрос на вообще задали?

Он мне не нужен, а вопрос задала такой, потому что почувствовала что такое отношение оставило мне неприятный осадок на душе, в голове возник вопрос, решила его прояснить, хотя, наверное, можно было и ограничиться одним вопросом, не вдаваясь в подробности)))
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 20:29#16
    я думаю, вам даже вопросами не стоит задаваться. Чем-то вы его разозлили, похоже, вот ему и захотелось вам насолить как-то.. крайне по-глупому.. ну и дурак.. вот и вся история.. не парьтесь даже..
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 20:30#17
    Те, кому нужен опыт сами на самом деле ничего не умеют. Потому как тупо попробовать все из порнухи и заюзать все дырки это еще очень далеко от учиться. Оттраханость, которую на глаз видно, - не плюс, а минус. Имхо нужно много лет именно с женой чтобы учиться.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 20:33#18
    Ответ дляpoliphoniya на сообщение от 13.07.2012: Он мне не нужен, а вопрос задала такой...
    Если ему нужен был от вас только "опыт", то понятно почему остался осадок. Видимо, это был не Он, совсем не Он. Я бы задумалась: зачем он был нужен, почему вы были с ним...
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 20:36#19
    Ответ дляpoliphoniya на сообщение от 13.07.2012: Он мне не нужен, а вопрос задала такой...
    Просто на разные случаи есть разные ответы))
    В общем не заморачивайтесь. О женщины требуется один или два базовых фактора, это дабы любила это дело, и творчески к нему подходила (что истекает из первого). Все остальное прикладывается, дорабатывается, притирается в процессе, и по сути не важно. Всегда в Вашей жизни будет 30% мужчин, от которых Вы, и которые от Вас будут в тихом ужасе. Треть будет более адекватна, но не приносить полного удовлетворения, но в целом ничего. С последней третью, Вы будете вполне коннектиться и творить в радость. Так что относитесь ко всему философски. Данный вьюноша еще молод, многое хочет попробовать желательно нахаляву и пока еще знает как ему это организовать. Обычное явление молодости, все мы такими раньше были))).
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 20:36#20
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 13.07.2012: Если ему нужен был от вас только "опыт"...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 июля 2012, в 20:39#21
    Имеет значение дарить себя нужному мужчине
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 21:19#22
    Ответ дляpoliphoniya на сообщение от 13.07.2012: так точно!
    Таки прям полный набор?)))
    так точно!
    Извращенец, блин)) Пошел он лесом...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 21:33#23
    животное какое то ...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 21:35#24
    а тот фанат Казаченко на шкоде, уехал? (простите, что спрашиваю)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер