Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что я сделала не так? Помогите разобраться.

16 июля 2012, в 03:02
Пользователь
Здравствуйте. Помогите разобраться. Неделю назад на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, ему 32. Неожиданно для себя завязалась интересная переписка, я стала ждать от него сообщений, он писал мне о том, что наконец нашел меня. Договорились встретиться в воскресенье, но из за его командировки попросил перенести на субботу, приехал. (когда мы переписывались, я попросила не торопиться с сексом, он говорил, что у него его два месяца не было и он подождет ещё)приехал, поехали на видовую площадку, разговоры плавно переросли в поцелуи, он хотел большего, но я напомнила о нашем разговоре. И когда он подвез меня к дому, мы снова начали целоваться, он уже не мог сдержаться, я отказала, он сказал ладно иди, а то я прям здесь тебя изнасилую. Я ушла, утром написала ему смс, о том что думаю о нем, тишина, в интернете- тишина, хотя всегда писал мне. Вечером я не выдержала и написала, длинное письмо где написала, что секс для меня очень важен, но я ведь просила подождать, и думала, что ты понял. Просила простить если обидела. Что мне плохо, в этой тишине, и что мой костер потухнет без его дров. Он ответил все хорошо, просто очень занят. Такой сухой ответ. Я не знаю, что я сделала не так? Может наделила его какими то качествами? Как себя вести теперь сейчас? Помогите пожалуйста. мне сейчас так одиноко.
96 ответов15236 просмотров
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 12:03#49
    1) если он не может держать себя в руках - это его проблемы.Вы все правильно сделали!
    2) тем более, что после отказа ему стала переписка с Вами не интересна. это весомый показатель! еще раз: Вы все правильно сделали!
    3) можно посмотреть на ситуацию с Вашей стороны: да хорошо, что отстал! все, что необходимо приходит само. это не Ваш человек. значит: Вы все правильно сделали! :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 12:17#50
    Ответ дляalla-s на сообщение от 16.07.2012: милая девушка,мне лично кажется,что вам...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 июля 2012, в 12:28#51
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.07.2012: Знаете, так для справки скажу - многие...
    Да ладно, Френч)) Вот именно в этот понедельник у него появились стрессовые ситуации, а раньше не было))))))
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 12:30#52
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.07.2012: Знаете, так для справки скажу - многие...
    "Очень занят/а" - стандартная отмазка, всегда ею пользуюсь))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 12:32#53

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 июля 2012, в 12:43#54
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.07.2012: Я как-то тоже так подумала. Разозлилась...
    В общем, согласна.. Возможно, от автора уж слишком серьезностью намерений повеяло, вот он и дал деру...
    Хотя гораздо прозаичней причина "потому что не дала.."
    Но с другой стороны, у них была прелюдия, что фактически означает возможность продолжения во время следующей встречи.. Неужели немного подождать и добиться своего ему неинтересно?
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 12:58#55
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.07.2012: Просто.. понимаете, в чем дело.. Не всех...
    Если не обижаться сразу, что после первого свидания вас не наделили местом на троне, а просто следовать вместе с естественным темпом развития отношений между вами и данным человеком, то можно дожить и до той прекрасной поры, когда расцветёт и любовь, и важность. ...

А вдруг естественный темп развития их отношений предполагал секс на этой встрече, а она сама все зарубила, отвергнув его..
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 13:03#56
    ...в принципа...если в начале знакомства...вы озвучили свое желание не торопиться с близостью...то такого поведения и надо было придерживаться...поцелую сбили мужчину с толку...с одной стороны...вы противитесь...с другой...даете себя поцеловать...тут надо выбирать что то одно...иначе...мужчина сочтет вас обманщицей)))
    ...это об ошибке...а если смотреть на ситуацию под другим углом...думаю...он с самого начала был ориентирован на сексуальные отношения...и его "тишина"...недвусмысленно дает это понять...плюс...на сайтах знакомств...люди не ограничиваются только одной встречей...что называется "а можно всех посмотреть?"))...вполне возможно...что он общается и с другими девушками из сети...которые...более сговорчивы...))
    ...по-моему, это не то...на чем можно заострять свое внимание...тем более, если вам нужны далеко идущие отношения))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 13:20#57
    Ответ дляDracaena на сообщение от 16.07.2012: ...в принципа...если в начале...
    вы озвучили свое желание не торопиться с близостью...то такого поведения и надо было придерживаться...поцелую сбили мужчину с толку...с одной стороны...вы противитесь...с другой...даете себя поцеловать...тут надо выбирать что то одно...иначе...мужчина сочтет вас обманщицей)))
    blockquote>

Она озвучила свое желание не торопиться ДО встречи, наверняка тогда она и возможность поцелуев не рассмтривала. Потом встретились, и он ей понравился. На столько, что она позволила нарушить границу и поцеловать себя, и не один раз.. Да так поцеловать, что он решил, что возможно продолжение.. И для нее оно было возможно, но она решила зачем-то следовать установкам, принятым ранее, до встречи с ним..
    И вы правы, она тем самым обманула его.. И себя, похоже, тоже..
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 13:48#58
    А чего вы ожидали от взрослого мужчины? Он что, должен с вами в шашки играть? Если не хотели сразу секса, действительно, зачем тогда целоваться? Вы его едва знаете, а уже намечтали себе каких-то отношений. Мужчины в интернете знакомятся вовсе не для создания семьи, как они обычно пишут, а для быстрого перепихона - вам в 26 лет пора бы уже об этом знать. И при чем тут чувство вины? От этого надо срочно избавляться. Вы управляете отношениями, а не какой-то похотливый самец. Научитесь себя любить, ценить и уважать, тогда и серьезные отношения появятся.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 13:51#59
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.07.2012: Главное, она от него хочет, чтоб он...
    ой, какая красивая и "вкусная" шоколадка у тебя на аватарке! :)) По теме согласна.. Судя по рассказу: поцелу там, поцелуи здесь.. Речь не об одном поцелуе при прощании. Может там такой петтинг был недетский. Я думаю, автор хотела как лучше - оставить о себе впечатление, по типу "незавершенный гештальдт", чтобы хотел и думал о ней.. а эффект получился обратный.. мужчина воспринял ее не как недоступную загадочную сексуальную фею, а как обычную динамщицу..
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 13:59#60
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.07.2012: Спасибо) Захотелось самостоятельной...
    , хватит с азиатами обниматься))

любовь прошла?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер