Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что я сделала не так? Помогите разобраться.

16 июля 2012, в 03:02
Пользователь
Здравствуйте. Помогите разобраться. Неделю назад на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, ему 32. Неожиданно для себя завязалась интересная переписка, я стала ждать от него сообщений, он писал мне о том, что наконец нашел меня. Договорились встретиться в воскресенье, но из за его командировки попросил перенести на субботу, приехал. (когда мы переписывались, я попросила не торопиться с сексом, он говорил, что у него его два месяца не было и он подождет ещё)приехал, поехали на видовую площадку, разговоры плавно переросли в поцелуи, он хотел большего, но я напомнила о нашем разговоре. И когда он подвез меня к дому, мы снова начали целоваться, он уже не мог сдержаться, я отказала, он сказал ладно иди, а то я прям здесь тебя изнасилую. Я ушла, утром написала ему смс, о том что думаю о нем, тишина, в интернете- тишина, хотя всегда писал мне. Вечером я не выдержала и написала, длинное письмо где написала, что секс для меня очень важен, но я ведь просила подождать, и думала, что ты понял. Просила простить если обидела. Что мне плохо, в этой тишине, и что мой костер потухнет без его дров. Он ответил все хорошо, просто очень занят. Такой сухой ответ. Я не знаю, что я сделала не так? Может наделила его какими то качествами? Как себя вести теперь сейчас? Помогите пожалуйста. мне сейчас так одиноко.
96 ответов15230 просмотров
  • Модератор
    Модератор
    16 июля 2012, в 14:10#61
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.07.2012: Не думаю)) Просто у меня выдалась...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 июля 2012, в 14:11#62
    Автор книжек начиталась романтических....)))) И ведет себя так же..... Хочешь зацепить, так веди себя по другому... Максимум, что можно достигнуть динамя....Начинать искать следующего индивидуума мужского пола...)))
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 14:37#63
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.07.2012: Не думаю)) Просто у меня выдалась...
    , хватит с азиатами обниматься))
    любовь прошла?Не думаю)) Просто у меня выдалась "негритянская неделя"))) У меня есть свойство забывать мужчин через 1-2 дня после их отсутствия. А азиат уехал из города на три дня. Критический срок))))) Я передвинула шахматы - негров на первые места, азиата - на третье. У меня иногда перестановки, знаете ли... ))

Впрочем, не будем об этом. Есть темы флуда :)
    Вот читаю Вас и мне иногда смешно становится, как Вы хвастаетесь тем, что у Вас в любовниках Нигер и китаец... Кто там Вам нужен еще для полного фул хауса...Индеец, монгол и эскимос...(((((
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 14:44#64
    в общем резюме:
    не хочешь сексу - не знакомься с мужиками ... старше 30 лет ... на сайте знакомств ... не целуйся на свидании
    хочешь сексу - делай наоборот ))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 15:59#65
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 16.07.2012: прочтите книгу- как стать стервой шерри...
    прочтите книгу- как стать стервой шерри аргов.
    Прочитал треть...))) Ну, так для разнообразия... Слишком часто эта книжка фигурирует на этом форуме...))) Бредятина какая то....))))))))
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 16:02#66
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.07.2012: Да ладно. Тоже мне трагедия. Мне кажется...
    Да ладно. Тоже мне трагедия.
    О, помнится, раньше я так и считала.. а потом пришла к мнению, что вроде как дразнить не по-взрослому и нехорошо.. А вон оно как.. надо принять к сведению мужское мнение, спасибо! :)
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 16:05#67
    Ответ дляEileen22 на сообщение от 16.07.2012: А чего вы ожидали от взрослого мужчины...
    Вы управляете отношениями, а не какой-то похотливый самец.
    Мощно!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 17:00#68
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 16.07.2012: да? все может быть. а почему вы...
    прочтите книгу- как стать стервой шерри аргов.Прочитал треть...))) Ну, так для разнообразия... Слишком часто эта книжка фигурирует на этом форуме...))) Бредятина какая то....))))))))
    да? все может быть.

а почему вы считаете бредом?
    Ну вот я представил себе... Если бы женщина вела себя так, как там описывается... Ничего хорошего из этого не вышло бы...Некоторые вещи есть интересные...Но отрывками.... Хотя я только треть прочитал...Может быть что то будет дальше....Может быть поспешные выводы... Да и само слово "стерва" напрягает....)))) Надо проконспектировать, то что понравилось....
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 17:35#69
    Ответ дляStres на сообщение от 16.07.2012: Ну вот я представил себе... Если бы...
    сюда проконспектируйте пожалуйста, очень интересно )))
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 17:51#70
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.07.2012: Боже мой! Человек занят! Что такого...
    да ладно - занят ) его последующее поведение по отношению к автору явно демонстрирует, что он вдруг почему-то стал ну ооочень занят. Пусть тусуется дальше этот МЧ )
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 18:17#71
    Он не обиделся, а просто потерял интерес. Я бы тоже на его месте потеряла. Наступили на мужское самолюбие и показали, что его желания противоречат вашим. С секса на первом свидании тоже могут начинаться отношения... а теперь уже всё, вы у него ассоциируетесь с обломами. Оставьте парня в покое и найдите такого же который с сексом тянет. Правда если потом у такого скромного обнаружатся комплексы и физические недостатки - это закономерно. Большинство уверенных мужчин хотят хотят хотят секса. И слава богу)))
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 18:52#72
    Ответ дляalla-s на сообщение от 16.07.2012: милая девушка,мне лично кажется,что вам...
    динама)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер