Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Типичный женский вопрос...

01 августа 2012, в 23:11
Пользователь
... почему он не пишет? Познакомилась с парнем в интернете, написала ему первая. Он ответил, мило поговорили. Он сказал, что завтра мол спишемся. Не написал, хотя выходил на сайт. Потом я ему написала опять первая. Опять мы поболтали. Потом он прощаяся написал затра продолжим общение. И вот в итоге ничего не пишет(
36 ответов12772 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2012, в 09:34#13
    Вспомнилось что-то... "бабы-дуры не потому, что дуры, бабы-дуры, потому что бабы"
    Грубовато получилось...
  • Пользователь
    02 августа 2012, в 09:39#14
    Ответ дляroksana на сообщение от 02.08.2012: ...
    Женщины, никогда не бегайте за мужчиной, потому как, ещё ни одна яйцеклетка не бегала за сперматозоидом :) (очень понравилась мне эта метафора :) )
    А как вам вот такие метафоры: Мудрый сам себе кует счастье... ; Под лежачий камень вода не течет.... У нас сейчас равноправие...Так что наверно уже и яйцеклетки должны бегать....))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2012, в 09:51#15
    Кстати у Розы Сябитовой есть книжка про любофф. Там одна из главных тем: как не терять время на тех мужчин, которым мы не нужны. Мне когда-то помогло.
  • Пользователь
    02 августа 2012, в 09:51#16
    Ответ дляroksana на сообщение от 02.08.2012: ...
    Роксана, у меня сегодня к Вам вопрос по вашей теме о сноведениях.
  • Пользователь
    02 августа 2012, в 10:18#17
    не относитесь к этому общению очень серьезно. Но если хочется его продолжить - напишите сама, только без обид и вопросов "Почему не пишешь?". Тут предлагали отличный вариант, насчет его склероза, пошутите по поводу его забывчивости, обыграйте эту очень подходящую тему. Дайте понять человеку, что его необязательность не прошла для вас незамеченной, но вы сама человек легкий и с чувством юмора.
  • Пользователь
    02 августа 2012, в 10:21#18
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 02.08.2012: К вопросу о равноправии...вчера слышала...
    И у нарколога, нет?:)
  • Пользователь
    02 августа 2012, в 10:37#19
    мне не нравится виртуальное общение. особенно, если общаешься с человеком, которого ниразу не видел. он может строить из себя, кого хочет. да и зачастую это такое общение редко переходит в реальное.
  • Пользователь
    02 августа 2012, в 10:44#20
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 02.08.2012: Она стала выпивать, родители отняли у...
    Т.е. если бы она была мужчиной, ей бы разрешали пить и не отбирали деньги? Да, такие "логические" выводы о многом говорят.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    02 августа 2012, в 10:52#21
    Ответ дляStres на сообщение от 02.08.2012: А как вам вот такие метафоры: Мудрый сам...
    Равноправие :) В определённом смысле, конечно надо проявлять активность, но, так сказать в своей компетенции и не слишком :)) ИМХО
  • Модератор
    Модератор
    02 августа 2012, в 10:53#22
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 02.08.2012: Роксана, у меня сегодня к Вам вопрос по...
    Хорошо :) Там и отвечу обязательно :)
  • Пользователь
    02 августа 2012, в 11:12#23
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 02.08.2012: К вопросу о равноправии...вчера слышала...
    К вопросу о равноправии...вчера слышала как дама возмущалась, считая ущемлением то, что мужчинам полагается три бокала вина в день, а женщинам - два...правда, она на учете у психиатра состоит
    Я честно говоря не слышал о таких нормативах...)))) Но, объясните своей подруге, что если они есть, то созданны на основе среднестатистического мужчины и женщины... Алкоголь обычно, как норму для человека моделирует вес человека... Исходя из того, что в основном мужчины крупнее женщин и масса тела больше, наверно и существует такой норматив...)))Если Ваша подруга весит 120кг...То, ей и бутылка вина норма...))))))
  • Пользователь
    02 августа 2012, в 13:41#24
    У меня сейчас такая же "типичная" ситуация. с той только разницей, что мы с молодым человеком дважды встречались и замечательно проводили время в прогулках по Москве. Но теперь он уехал в свой город, и общение затормозилось. Раньше мы общались ночами и в Контакте, и в скайпе, могли до 2 ночи заболтаться, но сейчас он мне вообще не пишет, а на мои вопросы "как дела, какие новости", отвечает банальщину. Так что я уже бросила всякие надежды и перестала навязываться и первой писать. Думаю, это правильно. Если человек не отвечает, значит либо ты ему не интересна, либо слишком занят (но это маловероятно). Думаю, я такая не одна. Лично для себя решила просто ждать: время все решит.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер