Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

запутался....

03 августа 2012, в 06:01
Пользователь
итак я прошу помощи у опытных психологов,так как запутался откровенно говоря.в 17 лет у меня произошло такое событие-начал встречаться с несовершеннолетней.семья у неё неблагополучная,мать одна,и о ней практически не заботилась...я полюбил её,поговорил с её матерью и забрал к себе жить.воспитывал её,кормил,одевал,ухаживал и вообще заботился как мог.спустя 4 года она ушла из дому и бросила меня...практически ничего не объяснив.сказала что устала от такой жизни.для меня она стала по сути центром жизни,я понимаю что в наше время трудно найти неиспорченную девушку,к тому же которую ты и сам воспитал в самый сложный период в жизни,период становления личности.и я не могу её отпустить,не хочу.я чувствую за неё ответственность в конце концов.потом я узнал что она связалась с новыми и старыми друзьями которые заняты в основном гуляниями,пьянками,прожиганием жизни в общем.и попала частично под их влияние.я пытался ей объяснить что это неправильно и пытался выяснить что я для неё значу.но она хочет отвечать,понять меня,гнёт свою линию скажем так.и в то же время она не хочет рвать со мной окончательно.и у меня нет сил уйти....посоветуйте как быть?
176 ответов14921 просмотр
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:25#37
    Ответ дляcassandra19 на сообщение от 03.08.2012: а пусть не строит из себя язву ходячую и...
    Я один раз тоже пытался, так как и ты "вырастить"(но только совершеннолетнюю)"....Нифига из этой затеи не вышло...Хоть и в золоте была и не знала, что такое проблеммы.... Один фиг изменила....Ушел я... Хоть и на коленях потом прощения просила...Не простил.....
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:26#38
    вот и я о том же!конструктивно разобраться!а вы почитайте вначале посты.дерьмо как из ведра льется-педофил,урод,я в шоке и т.п.сначала спросите детали а потом судите!тоже мне взрослые вроде по 25-30 лет уже
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:27#39
    Женщины...Это странные и не адекватные(в большинстве своем люди)....)))))
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:28#40
    Ответ дляStres на сообщение от 03.08.2012: Я один раз тоже пытался, так как и ты...
    В таких случаях в девушек вселяется дух противоречия...Ах, ты из меня растишь хорошую девочку, мол...давайка я тебе гадость сделаю мимо горшка...Это протест против того, что видят в ней не личность...а ребенка, которую до ума-разума нужно довести...
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:29#41
    и что вы предлагаете?сидеть и ждать пока она нахлебается и может быть(??) поймёт что ошиблась?
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:30#42
    Ответ дляcassandra19 на сообщение от 03.08.2012: вот и я о том же!конструктивно...
    Девченки здесь хорошие...))))) Правда иногда злючки....))))
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:30#43
    Ответ дляcassandra19 на сообщение от 03.08.2012: вот и я о том же!конструктивно...
    вот и я о том же!конструктивно разобраться!а вы почитайте вначале посты.дерьмо как из ведра льется-педофил,урод,я в шоке и т.п.сначала спросите детали а потом судите!тоже мне взрослые вроде по 25-30 лет уже
    Прмахнулись, тут есть и постарше....судить будем строго, да...Ибо не самая простая тема. Держитесь.
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:31#44
    Ответ дляcassandra19 на сообщение от 03.08.2012: и что вы предлагаете?сидеть и ждать пока...
    и что вы предлагаете?сидеть и ждать пока она нахлебается и может быть(??) поймёт что ошиблась?
    А сколько ей сейчас лет?
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:33#45
    18 ей недавно исполнилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:35#46
    Ох, вот сходила на обед, пенделей еще тут получила. Автор, мне интересно, Вы свою девушку таким же словам учите?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:35#47
    Ответ дляcassandra19 на сообщение от 03.08.2012: и что вы предлагаете?сидеть и ждать пока...
    А что вы можете сделать?

Есть еще тема...зависимости-созависимости..Чистая психология, погуглите...Когда отношения превращаются...Падшая-спаситель....Вы в это дело вляпались уже похоже...
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:36#48
    Ответ дляcassandra19 на сообщение от 03.08.2012: 18 ей недавно исполнилось
    18 ей недавно исполнилось
    Самое лучшее, если хочешь с ней жить и она тебе нравится и у тебя с ней все очень серьезно...Цепляй её за шкирку и уезжай в другие края... Знать она там никого не будет, поэтому доверять будет только тебе, да и малость угомонится, когда пойдет работать.... Правда и тебе будет очень тяжело.....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер