Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Увольнение в никуда

07 августа 2012, в 12:53
Пользователь
Всем здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, был ли у кого-нибудь опыт, когда вы увольнялись с ненавистной работы просто в никуда и только после этого начинали искать новую. И нашли!!! У меня именно такой план сейчас и назревает...) Работая на настоящей работе у меня даже сил нет искать новую...
72 ответа73395 просмотров
5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 17:29#37
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 07.08.2012: А у нас кондиционер есть, я его не...
    Отрегулирую нужную тебе темпиратуру...)))) Это же, просто...))))
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 18:13#38
    Я сделал именно так, и ничего
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 20:21#39
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 07.08.2012: ну я бы ему ответила (вежливо и с...
    Да мне же не то что страшно, что наругают. Это вопрос лояльности. Никакие ответы не помогут, он все знает, хозяин всё знает. Подразумевается что зато "здесь большие перспективы".
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 21:38#40
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 07.08.2012: ну да - типа что менять надо себя в...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 августа 2012, в 22:31#41
    Я обожаю работать до 8-9 часов, но такое бывает редко. Профессия потому что у меня хоть и интересная, но такая лентяйная, до ужаса. Приходишь домой усталый не от того что работал, а от того что ничего не делал. Когда на работе ничего не делаешь, тебе кажется, что ты не так-то и нужен на работе.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 23:36#42
    я была там- в "нигде")))-мне понравилось!))
    правда уволилась потому что предпр.закрылось-но я давно собиралась это сделать
    чувства страха почему-то не было, была свобода!))
    и железобетонная уверенность что найдут то, что хочу.
    так и получилось-причем очень случайно и не напрягаясь...почти.

все будет хорошо, не переживайте)
    только денежек немножко надо поднакопить конечно на первое время...
    удачи!)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2012, в 12:00#43
    Ответ дляStres на сообщение от 07.08.2012: Отрегулирую нужную тебе...
    Сегодня попыталась, включила, температуру выставила, в настройках полазила, посмотрим, что вечером будет, заболит горло, не заболит. А хоть как болею, так, что по фиг, зато не буду в духоте сидеть.
  • Пользователь
    17 августа 2012, в 18:28#44
    как это мне знакомо.. сейчас для меня сей вопрос тоже остро стоит.. уже сообщила на нынешней работе - что тошнит - не могу уже..
    так сяк - пытаюсь ходить по собеседованиям.. но все как то не то..
  • Пользователь
    17 августа 2012, в 19:27#45
    было такое) пошла на биржу, и почти сразу нашлась работа, которая мне подошла)
  • Пользователь
    17 августа 2012, в 19:27#46
    Ответ дляGeroy на сообщение от 07.08.2012: Я обожаю работать до 8-9 часов, но такое...
    а что за профессия, если не секрет?
  • Пользователь
    17 августа 2012, в 23:48#47
    есть ощущение, что все опостылело, уходите в отпуск, если есть возможность. первую неделю - тупо отдыхайте, а вторую посвятите поискам. С одной стороны, работадатели могут задавать вопросы, почему у вас пробел в трудовой, а я вот наоборот, не люблю связываться с теми, кто еще не уволился с одной работы, а уже ищет другую. во-первых, в большинстве случаев, ты ищешь сотрудника, готового преступить сразу к рабочим обязанностям, желательно уже вчера, а во-вторых, какой-то , наоборот, неуверенностью попахивает)))) но, у каждого свои причуды.
  • Пользователь
    18 августа 2012, в 00:02#48
    Отличная идея - уволиться в никуда. Сильно лучше чем сидеть терпеть ненавистную работу. Я кажется всегда вкникуда увольнялся...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер