Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

не с кем поделиться своими переживаниями

14 августа 2012, в 14:17
Пользователь
Мы вместе уже 3 года. но не живем вместе. прошли через многое:ссоры,ругани,расставания,взаимные упреки и оскорбления,но мы вместе. Дело в том что его очень задевает тема прошлого..для него я очень сильно изменилась:перестала полностью общаться со своими старыми друзьми(нельзя сказать что они были настоящими,просто общение),с некоторыми моими родственниками мне запрещает общаться, в одежде полный контроль,чтобы все мои достоинства были прикрыты(фигура у меня очень даже хорошая). Без него никуда,даже с родителями,а даже если выхожу то каждые пол часа звонки и смски.не берет меня даже со своими друзьями гулять,думает что я настолько испорчена прошлым что буду также вести себя как и раньше общалась со своими знакомыми. иногда понимаю его а иногда хочется головой стену биться. Для него это первые отношения,до меня он ни с кем не был.
У меня с ним это первые серьёзные отношения,до этого были легкие отношения флирт но не было чувств и интима. Мне всегда было легче находиться в мужской компании,но это же просто знакомые просто общение. мне обидно уже выслушивать с его стороны что я была гулящей,что до него у меня были интимные отношения,что я с ним просто от скуки. Но это не так совсем. я влюбилась в него, полностью для него изменилась.люблю его безумно, он хороший человек по жизни,мне с ним очень хорошо,только уже нет сил убеждать его в том во что он не верит.

нет сил....
51 ответ12686 просмотров
  • Пользователь
    14 августа 2012, в 16:23#25
    Ответ дляtatianachiaro на сообщение от 14.08.2012: Для того чтобы изменить ситуацию, Вам...
    спасибо вам огромное за понимание. очень благодарна вам за ваш совет.
  • Пользователь
    14 августа 2012, в 16:27#26
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.08.2012: Верьте, верьте. Ваше право. Только сил у...
    я не настолько негативно настроена.сил нет это правда..а конец будет тогда когда не будет ни сил ни желания что то стараться изменить.
  • Пользователь
    14 августа 2012, в 16:27#27
    Ответ дляIlushkina на сообщение от 14.08.2012: как это сделать,просто мне кажется что я...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 августа 2012, в 16:31#28
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.08.2012: Верьте, верьте. Ваше право. Только сил у...
    Вот видите - не у каждой получается избавиться от самодура. Эта девочка будет тянуть свою лямку жертвы - значит может книжек хороших не дочитала в свое время или родители не долюбили. Надо ей будет "дойти до ручки", чтоб это понять.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 августа 2012, в 16:33#29
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 14.08.2012: да просто.... не спрашивайте у него...
    разбила пару телефонов с психа...скандалы ставят его на место,но нет ничего сильнее слёз... сразу становится такой лапочка..))
    когда он приводит аргументы за или против я всегда к ним прислушиваюсь,если не согласна в последнее время стала делать по своему не обращая внимания на его вопли,придя домой сделаю милую мордашку чмокну скажу "извини солнышко" пол часа дутья и все вроде хорошо...но чтобы он сам добровольно соглашался с моим мнением бывает очень редко...если начать доказывать свою точку зрения затянется надолго..
  • Пользователь
    14 августа 2012, в 16:35#30
    Ответ дляIlushkina на сообщение от 14.08.2012: я не настолько негативно настроена.сил...
    я не настолько негативно настроена.сил нет это правда..а конец будет тогда когда не будет ни сил ни желания что то стараться изменить.

Часто такую точку зрения слышу, надо пройти этот путь до конца, всю чашу выпить.. мне этот крест нести...
    Зачем дожидаться, когда будет невыносимо?
    Разве сейчас хорошо Вам?

Вы же сами можете поставить точку, вот сейчас, в эту минуту.
    сказать себе ВСЕ. Больше так не могу!

Я не призываю расстаться, раз не готовы - подождите пока, отделитесь от него немного, Вы к нему прям прикипели... Иначе только хуже будет, уйдете ненадолго, потом вернетесь с новыми силами и все по старому, а то и хуже будет...

Всю энергию на себя направляйте, другого - не переделаешь..
    Изменитесь сами, он тоже поменяется, поймет, что с Вами так как было теперь уже нельзя... Или вы поймете, что Вам он уже и не так нужен, что не Ваш это мужчина...
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    14 августа 2012, в 16:36#31
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 14.08.2012: я сказала, что конкретно этот мужчина (...
    Тогда да согласна, не стоит держаться за одного, даже многих, с которыми ничего не построишь, у которых другой идеал, есть ведь другая часть мужчин, которые рады будут именно тебе, такой какая ты есть.
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    14 августа 2012, в 16:37#32
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.08.2012: Вы ничего с ним не сделаете. Это не...
    И изменить человека по своему желанию невозможно, пока он сам этого не захочет....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 августа 2012, в 16:39#33
    Ответ дляtatianachiaro на сообщение от 14.08.2012: Часто такую точку зрения слышу, надо...
    я прислушаюсь к вашему мнению. спасибо.
  • Пользователь
    14 августа 2012, в 16:43#34
    Ответ дляIlushkina на сообщение от 14.08.2012: разбила пару телефонов с...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 августа 2012, в 16:44#35
    Как вы думаете, почему люди меняются? На основании чего и в связи с чем? Или вы верите, что однажды утром он проснется другим?
  • Пользователь
    14 августа 2012, в 16:50#36
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 14.08.2012: ха, конечно, добровольно они ни от чего...
    Это хорошая возможность напомнить о себе как о части нашей пары. Ведь это будет нам приятно обоим. и я смогу всегда подсказать если что то не получится,показать что мы одна "команда"...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер