Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

не с кем поделиться своими переживаниями

14 августа 2012, в 14:17
Пользователь
Мы вместе уже 3 года. но не живем вместе. прошли через многое:ссоры,ругани,расставания,взаимные упреки и оскорбления,но мы вместе. Дело в том что его очень задевает тема прошлого..для него я очень сильно изменилась:перестала полностью общаться со своими старыми друзьми(нельзя сказать что они были настоящими,просто общение),с некоторыми моими родственниками мне запрещает общаться, в одежде полный контроль,чтобы все мои достоинства были прикрыты(фигура у меня очень даже хорошая). Без него никуда,даже с родителями,а даже если выхожу то каждые пол часа звонки и смски.не берет меня даже со своими друзьями гулять,думает что я настолько испорчена прошлым что буду также вести себя как и раньше общалась со своими знакомыми. иногда понимаю его а иногда хочется головой стену биться. Для него это первые отношения,до меня он ни с кем не был.
У меня с ним это первые серьёзные отношения,до этого были легкие отношения флирт но не было чувств и интима. Мне всегда было легче находиться в мужской компании,но это же просто знакомые просто общение. мне обидно уже выслушивать с его стороны что я была гулящей,что до него у меня были интимные отношения,что я с ним просто от скуки. Но это не так совсем. я влюбилась в него, полностью для него изменилась.люблю его безумно, он хороший человек по жизни,мне с ним очень хорошо,только уже нет сил убеждать его в том во что он не верит.

нет сил....
51 ответ12685 просмотров
  • Пользователь
    14 августа 2012, в 19:20#49
    а те что кричат в один голос уходи от него никогда не любили так сильно и так искренне...они не смогут понять чувтва что я испытываю даже когда просто думаю что мы не вместе....
    по мне, на форуме она ищет слов поддержки - типа, он же хороший, подумаешь ревнует, а бить начнет - так тем более любит.. ну или совета как его изменить, а еще лучше - реальных историй с хэппи эндом
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 августа 2012, в 07:17#50
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 14.08.2012: по мне, на форуме она ищет слов...
    Ну конечно. Хотя понимает, что что-то не так. Но ведь хочется услышать - все у тебя хорошо!))
    Точно не хорошо. Думаю, что девушка пока, к сожалению, не выйдет из такого сценария. Не этот парень - так другой. Проблема в ее голове.
  • Пользователь
    15 августа 2012, в 12:05#51

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 августа 2012, в 20:40#52
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.08.2012: То есть, вы начали с ним встречаться...
    с ним был первый сексуальный опыт. его друзья знали меня ровно столько же времени сколько и он меня. поначалу мы вместе гуляли общались в одной компании,потом началась эта вся фигня...
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 20:45#53
    извините кто обиделся на меня.я не хотела кому либо грубить или обидеть кого то своими словами. мне правда очень хотелось знать мнение других по этой теме,конечно же каждому человеку хочется наверное услышать слова поддержки. просто очень эмоционально все восприняла. спасибо всем за советы.
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 20:51#54
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.08.2012: И в чем же тогда ваше "испорченное"...
    по его мнению то что я гуляла в основном в мужской компании,что таких "легких"отношений у меня было где то 6...что я курила,что могла себе позволить иногда выпить,но никогда никогда не доходило дело до постели...и я знала меру т.к. дома контроль жесткий.и компания одно время была взрослой.старше меня года на 4. его не устраивало то что я сидела в соцсетях и просто переписывалась с незнакомыми мне парнями. может это и рпавда плохо...
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 20:54#55
    может это и правда плохие поступки, мне кажется что я всегда знала меру общению..гулянию...
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 20:56#56
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.08.2012: Нет, это не плохо. Просто ваш мужчина...
    да он слегка неодекват..многие считют что я как и он неодекват,потому что я еще с ним...
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 21:00#57
    незнаю в чем дело. есть эта проблема и она достаточно серьезная. но иногда я правда его не узнаю...он становится неузнаваемым,такой неженка,лапочка,как пушистый домашний котенок..покладистый,послушный,чтобы я не спросила я во всем права,все можно,приятные сюрпризы,подарки...просто рай...но на долго его не хватает.максимум недельку-две.
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 21:02#58
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.08.2012: Всё верно. Так и есть.
    =))
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 21:04#59
    самое интересное что мне его мама вначале наших отношений сказала "беги от него" ...почему я не послушала))))
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 21:08#60
    подружки мои сказали что мы стоим друг друга...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер