Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

бывшая жена...

16 августа 2012, в 10:57
Пользователь
Мне 24, ему 38. У него за плечами развод с женой, ребенок. Причина развода её измена, по его разговору. Периодически он о ней говорит . Мне это очень не приятно. Недавно я попросила номер его бывшей жены, хочу позвонить и поговорить с ней. Все таки она с ним 10 лет жила. Чисто по женски может поймет причину моего звонка.
Он категорически против этого, в его глазах я опущусь, И ей будет больно!!!!!!как он говорит.
А мне все равно, зато может правду о нем услышу.
Стоит ли мне звонить вообще...я в замешательстве ..?!
95 ответов14217 просмотров
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 12:10#37
    Ответ дляPike на сообщение от 16.08.2012: У меня подозрение, что это вы острее...
    просто мне не приятно, вот и все
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 12:11#38
    Ответ дляcaps на сообщение от 16.08.2012: одно мне не понятно, зачем обижаться...
    Либо действительно я не доросла..

это правда...)
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 12:12#39
    И вообще пол года, это не показатель к свадьбе! Подумайте хорошенько все за и против. Надо ли Вам?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 12:12#40
    Так может рано замуж-то за него, всё таки пол года встречаться - маловато, а тем более, если не всё понятно Вам с ним. Поживите ещё так.
    И вообще, может это он ей изменял направо и налево, конечно Вам он этого не расскажет, глупо было бы.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 12:12#41
    Ответ дляcaps на сообщение от 16.08.2012: просто мне не приятно, вот и все
    Конечно, когда территорию нельзя никак под 100% владение пометить...Как ни крути, на горизонте всегда будет первая жена мельтешить...Примите это факт и все.

Хотя я не верю, что у вас сложится....Слишком большая разница в возрасте. Да и с бывшей незакончено, да и вы неспокойны...И т.д.
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 12:13#42
    Ответ дляcaps на сообщение от 16.08.2012: одно мне не понятно, зачем обижаться...
    А мне не понятно другое: зачем взрослому самодостаточному человеку просто жизненно необходимо позвонить другому такому же, чтобы выяснить какую-то эфемерную правду об их общем (у одной - бывшем, у второй - настоящем) партнере??? Вы можете внятно объяснить, ЗАЧЕМ Вам это?

Да, и никто тут Вас ни в чем не обвиняет... мне вот например просто смешно... мне и в голову никогда не приходила такая мысль, хотя я живу с разведенным мужчиной и его ребенком... я живу с ним, вижу его поступки в отношении меня и знаю его... зачем мне еще какая-то правда от его бывшей???
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 12:15#43
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 16.08.2012: А мне не понятно другое: зачем взрослому...
    ты права
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 12:24#44
    Ответ дляPike на сообщение от 16.08.2012: Конечно, когда территорию нельзя никак...
    я в свои 21 ушла из таких отношений, поскольку это такой головняк....
    мужчина тоже был старше достаточно и с головой в бывшей семье с ребенком, потом эта экс-жена прибегала пару раз...короче котовасия)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 12:29#45
    Ответ дляInessaU на сообщение от 16.08.2012: я в свои 21 ушла из таких отношений...
    я в свои 21 ушла из таких отношений, поскольку это такой головняк....
    мужчина тоже был старше достаточно и с головой в бывшей семье с ребенком, потом эта экс-жена прибегала пару раз...короче котовасия)
    а я в 26-)
    но у меня недошло до совместной жизни. я еще до нее видела, что я столько не выпью.
    видела, что он слишком фанатично связан с семьей. и про жену слышала много интересного.
    и догадывалась, что в нашу потенциальную жизнь могла вмешаться, и не раз.да ужжж...
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 12:30#46
    Ответ дляInessaU на сообщение от 16.08.2012: я в свои 21 ушла из таких отношений...
    Каждый сам конечно выбирает уровень дискомфорта и насколько это им доставляет неудобство.
    Все же зависит от мужчины. Как он себя выражает в этой ситуации. Ну есть конечно и такие, которым нравится...когда у него все смешалось, бывшие...текущие...и кудри друг-дружке во всех местах при этом вырывают его женщины...У таких мужчин самооценка...типа собственная значимость повышается...Вооон как бабы за него на "ринге" ... :)
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 12:31#47
    мужчина никогда не сведет двух женщин, если любит кого-то из этих двух...)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 12:36#48
    А Вы какой ответ от нее хотели бы услышать?
    Мне по Вашим комментариям видится так, что Вы о нем хотите негативную оценку услышать...
    И если она Вам скажет что он плохой человек, изменщик, лентяй, положиться на него нельзя... да все что угодно... Вы ее послушаетесь и расстанетесь?

А себе и своему мнению почему не доверяете?
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер