Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

любовник и деньги. как просить?

16 августа 2012, в 12:15
Пользователь
Наверно избитая тема, но все таки...Я воспитатель в детском саду,работу свою очень люблю,менять в ближайшие лет 5 ее не собираюсь,так как очень удобно, я все время с дочкой,в 2 часа уже свободна,остается много время и на себя и на дочку,танцы,бассейн,театр ,ну в общем понятно.одна проблема мало денег.После развода с мужем ,еще раз выходить замуж пока не хочется,решила хватит пока и любовника.Молодая,красивая,секс люблю,замуж не хочу,мечта а не женщина.долго ждать не пришлось.отношения закрутились,завертелись.но финансовой поддержки ни какой,думаю ну наверное не повезло.Поменяла,потом опять...и опять.В общем за 3 года ни один и копейки не дал.Были и богатые и бедные,и женатые и холостяк,студенты и бизнесмены,и молодые и старые...В общем шлюхой и шалавой я ощущаю себя постоянно..Много литературы перечитала,все приемы на себе перепробовала.Самое интересное ,что в принцепе я не могу назвать их всех жадными.и в рестораны ходили,бани снимали,но вот конкретно мне в руки не попало ни копейки.Иногда даже плакать хочется,видя какую сумму оставляют в ресторане...Девочки научите уму ,разуму!!!!! Как просить?! Только не пишите пожалуйста типа смени работу ,надо самой все достигать...для меня это уже дело принцепа!
248 ответов76033 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 августа 2012, в 20:51#301
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 17.08.2012: Наталья, я уверена, что ее ребенок...
    Да просто все в кучу у автора. Видимо как и в голове.
    Не хватает денег - надо работать, время есть.
    Не устраивают отношения с мужчинами это совсем другой вопрос.
    И мужчины не перевелись, только они тоже хотят нормальных женщин. Как и мы женщины нормальных мужчин. Нормальных это хотя бы порядок в голове.
  • Пользователь
    17 августа 2012, в 22:15#302
    Ответ дляTat2012 на сообщение от 16.08.2012: Вам конечно весело,а я вот сижу вчера в...
    ну дочку вашу они содержать , конечно, не будут. а вот вы можете вместе сходить "на экскурсию" в обувной магазин вам за обувкой. сейчас в каждом торговом центре кафе. скажите, что хотите поесть мороженого в каком-нибудь баскин робинсе. а по дороге в баскин робинс прильните к витрине магазина с обувью,типа,гляди какие красивые, пойдём посмотрим, типа вы о таких всегда мечтали и тд. входите в магаз и если ваш кавалер не жадина купит вам. я думаю, суммы,которые вы оставляете в ресторанах, не намного поменьше стоимости пары сапог... тем более,что сейчас везде распродажи.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 августа 2012, в 22:18#303
    Ответ дляTat2012 на сообщение от 16.08.2012: Ну , не знаю,он звонит и говорит.я по...
    Ну , не знаю,он звонит и говорит.я по тебе со скучился давай после работы перекусим и ко мне на .часик заглянем...а я его встречаю с ребенком на руках и говорю что давай лучше в обувной съездим? ? ?

ну уж если у него всё так просто и открыто-будте и вы такой же наглой. я вам выше написала коммент про баскин робинс и обувной магаз
  • Пользователь
    17 августа 2012, в 22:20#304
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 16.08.2012: Да, да, я тоже думаю, что стоит искать...
    Да, да, я тоже думаю, что стоит искать мужчину любовника, более по серьезнее, а не так, как вы описали. Вы же понимаете, кого выбираете?

согласна, только в последнем предложении я бы убрала знак "?" и сделала бы утвердительное предложение:)
  • Пользователь
    17 августа 2012, в 22:27#305
    Ответ дляKsyu на сообщение от 16.08.2012: Не видно эмоций и чувств совсем...
    если мужчины не желают вам отдавать что-то больше секса, значит и не получают они от вас ничего, кроме секса.

не согласна! всякое бывает. бывают и такие, к которым со всей душой, а они...
  • Пользователь
    17 августа 2012, в 23:59#306
    ну все хотят штоб за нами ухаживали и давали денги,только невсем так повезет
  • Пользователь
    18 августа 2012, в 11:51#307
    Можно просто сказать,что вам нужно купить что-то(сапоги,например,или холодильник),но не хватает,поиздержалась,мол.Добавь,пожалуйста,и все такое. Для начала небольшую сумму объявите,чтоб проверить на жадность-тысячи три-пять. А лучше чтоб оплачивал то,что вам действительно необходимо-духи,косметику,и пр.ерунду,на которую уходит куча денег,а мужчина может подарить.
  • Пользователь
    18 августа 2012, в 19:46#308

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 августа 2012, в 20:04#309
    Первое-научитесь содержать себя сами, а не пробовать учится продавать скебя подороже.
    Воспитатель в детском саду,страдает от неумения просить денег у любовников на барахлишко.Это как учитель литературы,подрабатывающей стриптизом в ночном клубе.
    Пошло.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    19 августа 2012, в 13:22#311
    Я тоже любовница и мне не понятно желание девушки чтобы ее содержали.Я тоже в разводе, с ребенком на руках,но я самодостаточна и в состоянии обеспечить себя и своего ребенка. А мужчина мой оплачивает мои походы к косметологу и парикмахеру и то я не всегда беру у него деньги и обычно он их мне впихивает силой. Мне хорошо с этим человеком телом и душой и материальная сторона мало волнует.Так что мне вас не понять!
  • Пользователь
    19 августа 2012, в 14:23#312
    в принципе, я не понимаю почему так напали на девушку. в принципе все мы такие женщины: хотим получать заботу , ласку, которая в том числе выражается и в материальном. ну это же природой заложено в нас: получать что-то от мужчин. наверно, так у всех людей: не можем же мы только словами кормить друг друга, что-то доказывают и делами.
    решила написать в эту тему, т.к. у самой недавно случай произошел , связанный с деньгами. сидим в кафе с другом-наполовину парнем. купил самое дешевое мороженое, самое дешевое кофе , попросила его купить другое кофе, первый его вопрос был:"а сколько оно стоит?". вот и нафига думаю женщине может быть нужен такой жадюга, хоть и человек хороший. вообще нужно было, конечно, встать и уйти после такого. но что-то я ступила и осталась, купила на свои деньги всё что хотела.
    я считаю, что если есть рядом какой-то мужчина и если у вас нечто большее, чем просто секс, то его помощь в виде привезти-увезти, что-то купить - это само собой разумеющееся.
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер