Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

любовник и деньги. как просить?

16 августа 2012, в 12:15
Пользователь
Наверно избитая тема, но все таки...Я воспитатель в детском саду,работу свою очень люблю,менять в ближайшие лет 5 ее не собираюсь,так как очень удобно, я все время с дочкой,в 2 часа уже свободна,остается много время и на себя и на дочку,танцы,бассейн,театр ,ну в общем понятно.одна проблема мало денег.После развода с мужем ,еще раз выходить замуж пока не хочется,решила хватит пока и любовника.Молодая,красивая,секс люблю,замуж не хочу,мечта а не женщина.долго ждать не пришлось.отношения закрутились,завертелись.но финансовой поддержки ни какой,думаю ну наверное не повезло.Поменяла,потом опять...и опять.В общем за 3 года ни один и копейки не дал.Были и богатые и бедные,и женатые и холостяк,студенты и бизнесмены,и молодые и старые...В общем шлюхой и шалавой я ощущаю себя постоянно..Много литературы перечитала,все приемы на себе перепробовала.Самое интересное ,что в принцепе я не могу назвать их всех жадными.и в рестораны ходили,бани снимали,но вот конкретно мне в руки не попало ни копейки.Иногда даже плакать хочется,видя какую сумму оставляют в ресторане...Девочки научите уму ,разуму!!!!! Как просить?! Только не пишите пожалуйста типа смени работу ,надо самой все достигать...для меня это уже дело принцепа!
248 ответов76015 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 14:21#37
    Ответ дляbust на сообщение от 16.08.2012: у человека трагедия, а вам всё ржаки((...
    не согласна с вами. какая у автора трагедия: она инвалид или у ее ребенка проблемы со здоровьем? Большая проблемы - как брать деньги у любовника. Автор, воруйте деньги из брюк любовника, мужчины часто не считаю деньги в портмоне.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 14:22#38
    Ну , не знаю,он звонит и говорит.я по тебе со скучился давай после работы перекусим и ко мне на .часик заглянем...а я его встречаю с ребенком на руках и говорю что давай лучше в обувной съездим? ? ?
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 14:39#39
    Ответ дляTat2012 на сообщение от 16.08.2012: Ну , не знаю,он звонит и говорит.я по...
    А я вас понимаю ,но вам надо как то тактично действовать .Во первых понять как у каждого конкретного мужчины попросить .Например -позвонил попросил встретиться а вы ему сказали что не можете по причине отсутствия у вас сапог )))или некоторым в лоб надо говорить -любимый не надо платье на праздник купить не поможешь выбрать ? Заоодно отсеятся жмоты и халявщики )))сразу ...А вообще наверно лучше перейти проф основу ,там не паришся -деньги -товар и никаких соплей и думок как денег попросить .Я кстати серьезно
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 14:54#40
    Да, да, я тоже думаю, что стоит искать мужчину любовника, более по серьезнее, а не так, как вы описали. Вы же понимаете, кого выбираете?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 14:56#41
    Ну понятно,чужие дети н и кому не нужны.А если я про себя скажу,что мол не могу выйти ,туфли порвались,то вроде смешно получается,что я буду сидеть дома пока мне кто-нибудь не привезет туфли? Или босиком до магазина топать?
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 14:58#42
    Ответ дляlunara на сообщение от 16.08.2012: не согласна с вами. какая у автора...
    Большая проблемы - как брать деньги у любовника. Автор, воруйте деньги из брюк любовника, мужчины часто не считаю деньги в портмоне.
    )))))))))))))))Ой, насмешили!!! Надеюсь Вы пошутили? Автор всерьез все примет, кто ей потом сухари носить будет?)))))))))))))))
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 15:00#43
    Ответ дляTat2012 на сообщение от 16.08.2012: Ну понятно,чужие дети н и кому не...
    А почему у Вас вообще родилась такая идея, первая мысль, что нужно получить холяву от любовников? Что то у меня в голове не укладывается. Тут столько сейчас тем, что людям снять комнату - жаба душит, но у некого не родилось мысли, что бы решить эту проблему - нужно завести любовника. Все как то переживают, что в руки себя взять не могу, бездействуют, мол работу нужно менять, на вторую устраиваться, терпеть что то. а у Вас так бац и совсем все просто - найти того, кто будет платить, да еще и по рестораном водить. Тут и так сердце разрывается в понимание, что не хрена не можешь, а у Вас все легко!!!!
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 15:05#44
    Ответ дляTaSha973 на сообщение от 16.08.2012: )))))))))))))))Ой, насмешили!!! Надеюсь...
    не поняла смысла в открытой теме. Что мы должны посоветовать автору: инструкцию как правильно и результативно просить деньги у любовника. Странная тема, поэтому и совет мой такой же
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 15:15#45
    Проституция прям какая-то чесслово. Совет один - работать. Раз вам нравится идея спать с мужчинами за деньги - значит выбор работы очевиден - на панель). Я реально не вьезжаю в отношение женщины-автора поста к мужчинам. Это они ещё хорошо к ней относятся я считаю. Я бы со стыда сгорела если бы мне любовник дал денег (если я с ним не живу и нет общего хозяйства). какой пример вы подаёте ребёнку????
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 15:17#46
    Автор, вы серьезного ничего не хотите, только секса, шлюхой себя и так чувствуете, почему тогда в открытую не просить денег? Может только первый раз вам будет не по себе, а потом привыкнете.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 15:22#47
    Конечно ни кто ни кому ,не чего не должен.Ну допустим вчера,сидим,едим, тут звонит у него в телефоне напоминатель.Жене(бывшей,у же как 5лет) нужно заказать воду для кулера,ну естественно и оплатить.Я спрашиваю,что вода действительно сильно отличается от обычного фильтра?он мне начинает рассказывать все прелести воды,ну и так далее....В конце я охаю ,и говорю что будь у меня деньги я тоже ,такую прелесть бы поставила.Он тоже охает и говорит ,да это дорогое удовольствие.Ну вот и скажите ,что я не правильно сделала?почему бывшей жене покупная вода нужнее чем мне,чем я то хуже ?
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 15:25#48
    Ответ дляTat2012 на сообщение от 16.08.2012: Конечно ни кто ни кому ,не чего не...
    Ууууу, темный лес, автор, простите, но во-первы, она ему, хоть и бывшая, но была жена и сней он делил не только тупой секс, ну и чувства. Вот Вам и ответ, как Вы к себе относитесь, так и к Вам. Вы для них просто, женщина, которая любит секс, не цепляете Вы их.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер