Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

дальше поцелуев не заходит

19 августа 2012, в 00:58
Пользователь
Общаюсь с мужчиной 33 года,мне 22 - у него творческая профессия - режиссер.Высокий,импозантный,интересный.Познакомились в соц.сети.Первое свидание прошло в Парке Горького,гуляли,ели мороженое.Поцеловались.И так уже 6 встреч,в таком же романтическом духе.В будни общаемся в скайпе,есть темы очень интимные,которые мы спокойно обсуждаем.Мне с ним хорошо,но хочется больше,чем просто поцелуи,причем я ему намекала и он сказал,что тоже хочет.Даже не знаю что и думать.Это нормально/?
110 ответов18132 просмотра
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 11:34#49
    Во-первых, Вы уверенны, что он режиссер? Мне недавно знакомый рассказал, как, чтобы снять девушек, представлялся продюсером..))))))))))
    Второе....спросите напрямую, почему он так себя ведет. И поймите, ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.....Один так поступает, потому, что другая есть, второй - не хочет спешить, третий-извращенец..., у четвертого - маленький член.....и хочет насладится пока Вы его не бросили хотя бы петтингом и прелюдией...Кто он-покажет время, но, если Вы проявите настойчивость...время это можно оч сильно сократить!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 11:34#50
    Во-первых, Вы уверенны, что он режиссер? Мне недавно знакомый рассказал, как, чтобы снять девушек, представлялся продюсером..))))))))))
    Второе....спросите напрямую, почему он так себя ведет. И поймите, ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.....Один так поступает, потому, что другая есть, второй - не хочет спешить, третий-извращенец..., у четвертого - маленький член.....и хочет насладится пока Вы его не бросили хотя бы петтингом и прелюдией...Кто он-покажет время, но, если Вы проявите настойчивость...время это можно оч сильно сократить!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 11:34#51
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 11:36#52
    а вообще, мне психолог посоветовал не спешить с сексом....Можно и год без секса встречаться....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 12:08#53
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 20.08.2012: все правильно пишете,но я думаю сами...
    ...я не предлагаю вам забить))
    ...я предлагаю вам всего лишь разграничить свою жизнь и свое "увлечение"...и поставить первое...на главное, видное место...не забывать об этом...сохраняйте свой ритм...это сложно, я не спорю...хотя, если честно...в вопросах любви...я все таки эгоистка...мне важно что я чувствую, как мне самой с этой любовью живется...если меня начинают преследовать навязчивые мысли о моем предмете...то я от этого однозначно ретируюсь...мне в этом очень душно...как в узком платье...я широту люблю и размах))
    ...вы знаете, что больше всего привлекает мужчин?..самостоятельность, внутренняя уверенность женщины, которую ей придает знание...чего она хочет от жизни...хочет...и знает как это получить...все просто...относитесь к мужчинам не как к богам, а как к людям...которые тоже имеют сердце, душу, тревожную маму, которую все еще беспокоит...что ел ее сын на завтрак...
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 12:08#54
    год без секса встречаться? - это странно
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 12:45#55
    Ответ дляDracaena на сообщение от 20.08.2012: ...я не предлагаю вам забить)) ...я...
    чувствуется у вас богатый опыт))
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 14:21#56
    интересно. обычно девушки жалуются, что парни только секса и хотят. и причем сразу. а вам нормальный попался, и все равно не угодил. хрен поймешь.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 14:38#57
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 19.08.2012: значит не стоит ему говорить о своих...
    значит не стоит ему говорить о своих переживаниях на эту тему?

Мне кажется, что поговорить всё-таки стоит: а вдруг он какое-нибудь венерическое заболевание лечит и ему пока сексом нельзя заниматься?... За шесть свиданий мужчина или в постель волочет, или расстается с женщиной...

А то сейчас навыдумываете себе прынца на белом мерседесе в радужных мечтах, а проза жизни окажется жестче. ;)
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 14:58#58
    Может секс для него не самое главное?В разговоре была тема у нас ним насчет орального секса,он сказал,что от минета,например,удовольствие не испытывает,вот это меня тоже поднапрягло как-то,хотя для многих девушек это было бы хорошей новостью.
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 15:34#59
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 20.08.2012: чувствуется у вас богатый опыт))
    ...сообразно моему возрасту)))))))
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 15:37#60
    Ответ дляDracaena на сообщение от 20.08.2012: ...сообразно моему возрасту)))))))

что вы об этом скажете?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер