Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Обращение к любимому журналу

20 августа 2012, в 12:30
Пользователь
Я поняла, что администрация скорее здесь обитает и, чтобы быть услышанной, решила разместить свой вопрос здесь. Отнеситесь с пониманием, если вдруг что-то нарушила...
В Минске вторую неделю нет журнала. Понять не можем в чем причина, от белоруских читателей решили отказаться или есть более понятная причина?
Говорю от своего лица и от лица своих подруг, но уверена, раз журнала нет нигде, то данный вопрос озадачивает огромное количество читательниц и читателей данного региона.
21 ответ19276 просмотров
  • Пользователь
    23 января 2014, в 01:32#13
    Это единственный журнал который я покупала, покупаю и буду покупать. НО....купив очередной номер, я увидела, что реклама стала и здесь стоять на первом месте. Начала я покупать этот журнал потому что обожаю психологию и, полистав один раз этот журнал, я в него влюбилась. В нем было мало рекламы и только интересные статьи....все понятно, без рекламы никуда, но я боюсь того, что журнал станет как и все- максимум рекламы во всем, минимум фактов.....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 января 2014, в 10:36#14
    Ответ дляStanford на сообщение от 17.12.2013: Здравствуйте! Очень хотела встретить на...
    Здравствуйте! Очень хотела встретить на этом сайте статью из январского номера 93 за этот год, посмотреть комментарии... Номер есть, а статьи Марии Голованивской "Жить вредно, а врать стыдно" не нашла нигде( Почему так???
    www.psychologies.ru/observers/Mariya-Golovanivskaya/_article/zhit-vredno-avrat-stydno/
  • Пользователь
    03 февраля 2014, в 06:55#15
    Неприятная тенденция:

в номере журнала "Рsychologies" за Декабрь 2013 года из 170 страниц тексты о психологии занимают всего лишь 60 страниц:

остальные 110 стр. - крайне назойливая крупноформатная реклама.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 февраля 2014, в 20:06#16
    Здравствуйте. Купила сегодня мартовский номер. Открыла. На странице "От редактора" с удивлением увидела не Юну Козыреву. Не то чтобы я была против Ксении Киселёвой. Просто хочется узнать причину смены. Спасибо.
  • Модератор
    Модератор
    20 февраля 2014, в 14:24#17
    Добрый день, Allenkij
    Смена главного редактора связана с тем, что Юна Козырева была приглашена в новый кросс-медийный проект нашего ИД.
  • Пользователь
    06 ноября 2015, в 10:30#18
    Доброго времени суток! Хочу вас поблагодарить за то, что Вы 10 лет со мной рядом. Купила последний номер журнала и удивилась.... Воспоминания нахлынули. Ведь первый раз я купила журнал, когда жила в совсем другой стране. Юная и неопытная девушка, которая просто интересовалась психологией отношений увидела ваш журнал и стала читать постоянно. Все чувства, эмоции и воспоминания нахлынули.... За 10 лет много чего произошло в моей жизни, несмотря на это, в самом начале, и сейчас я всегда получаю удовольствие и знания от журнала. Я взрослела вместе с вами эти 10 лет и очень надеюсь, что буду расти с вами дальше... Огромное спасибо всему коллективу и всем специалистам! Искренне ваш постоянный читатель.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2015, в 21:03#19
    Ах, какой эффектный юбилейный номер получился у команды Psychologies! Статьи читались с улыбкой, воображение телепортировало к вам в редакцию, позволив увидеть процесс создания очередноно номера будто наяву.
    Пока бесчисленное количество статей, журналов, книг ищут способы познать себя или хотя бы мотивировать самопознание, Psychologies не боясь преград, делает это каждый месяц. И делает это хорошо. Спасибо за ваш труд.
    P.S. Обычно, закрывая очередной номер, я произношу немое "спасибо". Но в этот раз не удержалась.
  • Пользователь
    26 марта 2018, в 10:05#20
    Добрый день! Спасибо большое, что на Вашем сайте в разделе "Справочник психологов" есть возможность найти психолога, работающего в ТВОЕМ городе. Но большая часть психологов, психотерапевтов оказывается из Москвы и других городов. (Консультации по скайпу - отдельная тема, не всем подходит.) Можно ли сделать выборку адекватной запросу?
    Заранее спасибо!
  • Пользователь
    19 декабря 2018, в 16:47#21
    После смены редактора журнал изменился в худшую сторону. Я уже даже покупаю не каждый номер, а только те, что интересны для меня. И каждый раз всё хуже и хуже. Пустой какой-то стал журнал, читаешь не о чём. А декабрьский номер вообще разочаровал. Кроме Джулии Робертс, там ничего толкового нет. Особенно удивили ответы женщины-психолога, в рубрике переписки с читателями в начале номера. Я не знаю, как их вообще в печать пустили. Такое обесценивание, это ужас какой-то.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер