Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчина за 35, разведён, хочу настоящую жену... Где нормальному, обеспеченному мужику найти нормальную, не бедную женщину?

23 августа 2012, в 18:54
Пользователь
Бизнесмен, работа с утра до вечера, в разводе 5 лет, дети общие, не брошенные, обеспеченные. Найти жену оказалось проблемой: в клубах барышни сразу интересуются - деньги, квартира, машина?
Если ответ - да, то секс на третьей встрече гарантирован.
Когда узнают, что денег немного больше, чем необходимо нормальному человеку, тогда барышню и ладаном из квартиры не выкурить.
Проблема вот в чём: где в Петербурге найти женщин равного материального и социального статуса.
Те из женщин, которые вкалывают, так же как и я - им некогда по клубам ходить, а те, которые по клубам выходные просиживают, ищут кто бы решил их проблемы.
Проблема не только моя.
Среди друзей добрая половина просто имеет секс, без всякой любви и без семьи. А тепла, и уюта, и счастья хочется всем

1. Уважаемые посетители форума! Чтобы не тратить время на чтение 55 страниц, для вас сделано "Краткое содержание страниц 1-55" Оно размещено в посте #702. Любой пост легко найти если в "Опции темы" (справа, вверху) нажать "Список"

2. Боевой листок №1 за сентябрь 2012 (краткая сводка с полей сражений) см. пост #1015

3. Женщины форума нашли жену под стать автору, подробности см. пост #910, ответ #1033

4. Уважаемые посетители! Вашему вниманию предлагаются "Избранные места из переписки".Материал расположен в дневнике, чтобы в него попасть надо нажать пунктир под фото "Joey-Evening", затем "Профиль", затем "Дневник".
"... Автор, простите, совершенно некогда делать собственные выводы, ..... Это, наверно, против правил (и этикета), но деваться некуда: очень хочется сунуть свой нос, но не знаю куда и как.... MartaOkt...#1114

5.Подведение итогов. Часть 2. Практическая. Заключительная. См. пост #1251
1157 ответов178643 просмотра
6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 августа 2012, в 22:33#13
    не надо осуждать автора, так есть на самом деле - наши девушки всё думают, как повыгоднее себя продать, быт порождает сознание, кажется так
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 августа 2012, в 22:46#14
    Ну только в клубах если знакомиться...то, там просто контингент такой..
    А Вы в метро спуститесь, там как раз вечером после работы много хороших девушек домой едет... :)

А женщину равного материального статуса Вы хотите найти потому что думаете, что она на Ваши материальные блага не польстится, а будет за Ваши личностные качества ценить?
    Возможно и так, но много ли женщин с высоким материальным достатком способных дать тепло и домашний уют.. Они в карьере в основном, в делах..

Расскажите побольше о себе.
    У нас на форуме много девушек. Возможно найдете здесь свое счастье.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 августа 2012, в 22:56#15
    Бедненький богатый мужчина)))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 августа 2012, в 23:02#16
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 23.08.2012: не надо осуждать автора, так есть на...
    не надо осуждать автора, так есть на самом деле - наши девушки всё думают, как повыгоднее себя продать, быт порождает сознание, кажется так
    не надо говорить за всех ))
    а вообще "бытие определяет сознание" (К.Маркс). однако, считается, что и сознание определяет бытие. но пожалуй, это справедливо для более высокоразвитых существ )))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 августа 2012, в 23:06#17
    девчонки! пора в Питер! :) :) :)
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 00:00#18
    Можно найти где угодно...главное много где бывать и много общаться-никогда не знаешь в какой момент тебе судьба приподнесет подарок!)
    а вот по поводу сказанного вами....от вас сквозит такой рациональностью - кажется что при каждом знакомстве и общении вы напряженно впихиваете вашу спутницу в установленные вами жесткие рамки....это вам мешает! вы просто расслабьтесь и забудьте о том что ''она должна быть обеспечена и бла бла далее по списку''....вы просто общайтесь и прислушивайтесь к своему телу и сердцу...присмотритесь какие у вас эмоции вызывает ваша спутница...главным критерием при выборе спутнице у вас сейчас должны быть эмоции и чувства, вас должно окрылить, вас должно зацепить, вы должны захотеть...ваше тело и душу не обманешь...сами не пытайтесь и себя обмануть, выбирайте душой и сердцем...отпустите свое напряжение , разрушьте те рамки и критерии которыми вы руководствовались ранее...
    у вас все есть..вы многого добились и уже можете себе позволить жить в свое удовольствие вместе с любимой женщиной наслаждаясь друг другом)
    я вас понимаю в том плане что вы хотите образованную женщину которая тоже имеет свое место в этой жизни..но не сильно смотрите на ее обеспеченность, зачем оно лично вам?!
    Так что...расслабьтесь и ловите волну любви и притяжения в окружающих вас дамах...пусть именно эмоции станут вашим компасом...тогда и в любом месте где вы знакомитесь у вас больше шансов встретить ту которую будете любить, которая даст вам любовь , тепло и счастье!
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 00:19#19
    А что такое НАСТОЯЩАЯ жена, как заявлено в теме?я вот тоже жена и тут много ЖЕН и кто из нас настоящие?БОЮСЬ ПРЕДПОЛОЖИТЬ....
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 00:34#20
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 24.08.2012: А что такое НАСТОЯЩАЯ жена, как...
    Вы, не настоящая жена, раз этого не знаете....)))))))
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 00:41#21

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 августа 2012, в 00:42#22
    Подозрительный бизнесмен....))) Вот что я думаю....)))
    Лучше бы звучало так:(Хотя бы можно тогда было понять, что его сюда привело)
    Подозрительный и нормальный бизнесмен, ищет подозрительную и нормальную бизнесменшу....
    Кстати бизнесмен! Вы не указали возрастные рамки вашей предпологаемой бизнесменши.....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 00:43#23
    Ответ дляStres на сообщение от 24.08.2012: Вы, не настоящая жена, раз этого не...
    Вы, не настоящая жена, раз этого не знаете....)))))))
    ААА.А ВОТ ТУТ ПОДРОБНЕЕ.господин Стресс...что есть настоящая, а то нет?;-)
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 00:48#24
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 24.08.2012: ААА.А ВОТ ТУТ ПОДРОБНЕЕ.господин...
    Я то откуда знаю, про настоящих жен...)))))
    1. Если Вы этого не знаете, значит Вы не настоящая...)))))
    2.Если Вы этого не знаете, но считаете себя настоящей, то обращайтесь за разъяснением к подозрительному бизнесмену за разъяснением, хотя я не уверен, что он Вам объяснит понятие- настоящей жены, Так как Вы этого не понимаете или не считаете себя таковой...)))))))))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер