Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчина за 35, разведён, хочу настоящую жену... Где нормальному, обеспеченному мужику найти нормальную, не бедную женщину?

23 августа 2012, в 18:54
Пользователь
Бизнесмен, работа с утра до вечера, в разводе 5 лет, дети общие, не брошенные, обеспеченные. Найти жену оказалось проблемой: в клубах барышни сразу интересуются - деньги, квартира, машина?
Если ответ - да, то секс на третьей встрече гарантирован.
Когда узнают, что денег немного больше, чем необходимо нормальному человеку, тогда барышню и ладаном из квартиры не выкурить.
Проблема вот в чём: где в Петербурге найти женщин равного материального и социального статуса.
Те из женщин, которые вкалывают, так же как и я - им некогда по клубам ходить, а те, которые по клубам выходные просиживают, ищут кто бы решил их проблемы.
Проблема не только моя.
Среди друзей добрая половина просто имеет секс, без всякой любви и без семьи. А тепла, и уюта, и счастья хочется всем

1. Уважаемые посетители форума! Чтобы не тратить время на чтение 55 страниц, для вас сделано "Краткое содержание страниц 1-55" Оно размещено в посте #702. Любой пост легко найти если в "Опции темы" (справа, вверху) нажать "Список"

2. Боевой листок №1 за сентябрь 2012 (краткая сводка с полей сражений) см. пост #1015

3. Женщины форума нашли жену под стать автору, подробности см. пост #910, ответ #1033

4. Уважаемые посетители! Вашему вниманию предлагаются "Избранные места из переписки".Материал расположен в дневнике, чтобы в него попасть надо нажать пунктир под фото "Joey-Evening", затем "Профиль", затем "Дневник".
"... Автор, простите, совершенно некогда делать собственные выводы, ..... Это, наверно, против правил (и этикета), но деваться некуда: очень хочется сунуть свой нос, но не знаю куда и как.... MartaOkt...#1114

5.Подведение итогов. Часть 2. Практическая. Заключительная. См. пост #1251
1157 ответов179551 просмотр
6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 08:08#37
    Наверное, скоро тему буду создавать: девушка, молодая, симпатичная (глаза голубые, стройное телосложение, рост 174, вес 55 кг), 26 лет, разведенная, без детей, но с собакой (песику годик, далматин), имею высшие образования, работаю, общительная, добрая, очень чувствительная и заботливая. Сразу скажу, что бы не лукавить имею вредные привычки: курю. Ищу парня для серьезных отношений. Автор, я Вам не подхожу? Правда я в Питере не живу, вот печально то.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 08:32#38
    Интересно получается, обеспеченные женщины по клубам не ходят, некогда им, а обеспеченным мужчинам есть когда. Может они (женщины) шифруются, что бы альфонса не подцепить?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 08:48#39
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 24.08.2012: из серии "богатые тоже плачут))" почему...
    А я считаю, что обеспеченные женщины очень даже обращают внимание на материальный и соц статус мужчины, так же как и автор. И у них в этом плане достаточно высокая планка. А чуть что...изменится Ваше материальное положение, и женщина еще 10 раз подумает. Нужен ли ей теперь такой Вы или нет.
    2...Думаю, потенциальные жены (и особенно Настоящие) не тусуют по клубам каждую Пт-Сб.
    3...Если Вы полноценный и состоявщийся мужчина, у Вас все ок в материальном плане, всего хватает, кроме любимого и любящего человека рядом. Так вы и ищите женщину по характеру, а не по ее достатку. Какая Вам разница, сколько у нее денег? Либо она вкалывает день и ночь и дети и семья не на первом месте, либо она дочка богатых родителей и, скорее всего, не привыкла марать ручки готовкой и уборкой.
    ...Сужу по себе, несмотря на отсутствие кучи денег, ведутся на таких как Вы, чисто из корыстных целей, далеко не все. Хотя и многие, наверное. Я привыкла быть счастливой в достаточно средних условиях и все эти изыски и поиск спонсора для решения проблем - явно не самоцель.
    4...Если Вы ищете счастья, то сможете найти его только в том случае, если сами научитесь его дарить, бескорыстно. А, судя по посту, отдавать Вы можете только деньги, и то только на достаточно выгодных условиях.
    Выбираете Вы не жену, а такой же денежный мешок. Вы ведь не упомянули ни одну свою черту характера, и ни одну из тех, которые Вам нужны в женщине. Все определяют деньги, вот и живите с деньгами. И, мало того, с таким вот отношением..даже любая нормальная и хорошая девушка более низкого материального положения не согласится с Вами строить семью. Потому что, "тепла, уюта и счастья хочется всем".
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 08:48#40
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 24.08.2012: из серии "богатые тоже плачут))" почему...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 августа 2012, в 09:00#41
    Мда. Тут вот мне лично только одно резко бросается в глаза и вызывает самое большое недоумение: тот факт, что хотите ОБЕСПЕЧЕННУЮ женщину. Вы сами то логически подумайте: женщина материально обеспеченная, свободная, незамужняя, соответственно средних лет, либо разведена с неудачным опытом брака, т.е. либо тащит на себе ребёнка, вкалывает как мужик или стерва, добилась карьеры и успеха с деньгами, такая уж 200% вам не обеспечит уют, нежность, тепло, не будет в вас верить и поддерживать. Такие женщины - с закалённым стержнем внутри, она сама в себя верит и стремится, достаточно холодна чтобы добиться всего, что имеет. Либо она вообще не была в браке и нет детей, посвятила себя карьере и материальным благам, и тоже с таким характером боевым не даст вам ту женственность и "тёплый дом". Да и требования у таких женщин к мужчинам ого го. Вы изначально предъявляете противоречивые требования к потенциальной избраннице.
    Как бы это не выглядело, но расскажу на своём примере. Мне 25 лет, замужем 4 года, дочке 2,5 г. Высшее образование, прекрасно готовлю, красива, ухаживаю за собой (даже находясь в декрете всегда была хороша :) ), увлекаюсь психологией, играю в русский бильярд, разделяю интересы мужа в футболе и хоккее, занималась восточными танцами...НО: сейчас собираюсь разводиться, т.к я всё всегда в семье тащу на себе, и работать нашла возможность даже когда дочке 1 мес был (на дому), и потом наняла няню и вышла на работу, потом еще на вторую работу устроилась, при этом дома всегда порядок, только полноценная домашняя разнообразная еда, с ребёнком занимаюсь, в городе никакой помощи ни от бабушек ни от кого. А муж....мужу всё супер, он не считает нужным к чему то стремиться, думать обеспечивать семью, годы идут, он уже не студент, но ничего не меняется. Я открыла свою фирму с нуля сама без стартового капитала, при этом работаю на работе. И что в итоге - я прекрасная хозяйка, я могу и хотела бы растить детей, создавать уют дома и заботиться о муже, но при этом в своё удовольствие заниматься любимым делом (а не торчать дома или работать на нелюбимой работе). Но при этом я не хочу жить в болоте, я стремлюсь к успеху, к материальной стабильности, к развитию, у меня есть цели и планы. Я достаточно умна, сильна характером и амбициозна чтобы самой добиться многого, еще немного и я уйду от мужа. Единственно возможный вариант мужчины рядом со мной - это мужчина сильнее меня, чтобы я могла позволить себе быть женщиной, а не локомотивом. Раньше мужчины ходили на охоту и добывали мамонта, кто был сильнее и умнее - приносил в дом женщине добычу крупную. В современном мире в чём выражается сила мужчины и его мужские качества: если мужчина умён, если он с сильным волевым мужским характером и способен защитить и обеспечить потомство и свою женщину - то вполне логично, что он материально обеспечен!!! И у данной ситуации 2 стороны медали: 1) т.к мне нужен такой сильный (сильнее меня) и умный мужчина, то он материально обеспечен, и такие мужчины как вы думаете, что я корыстная и пр. 2) да я сама могу заработать и обеспечить своего ребёнка, и я это сделаю, я не буду тянуть своего мужчину и подпинывать, я то сама могу, но ЗАЧЕМ мне тогда мужчина? богатый ли, бедный ли?! я буду холодной самодостаточной стервой, для удовлетворения физиологических потребностей с легкостью найду мужчину. И так и не реализуется моё желание создавать тепло и уют в доме для любимого СИЛЬНОГО МУЖЧИНЫ.
    Никто вам не предлагает кидаться на "охотниц" с ботексными губами в клубах, но и искать обеспеченную женщину - не вариант. Я тоже хожу с друзьями в клубы и бары периодически, и пока не богата. Но такие как я есть. И заинтересованность в обеспеченности мужчины - не всегда корысть, дабы транжирить его деньги в магазинах, это еще и вполне нормальное желание женщины быть уверенной, что её мужчина способен обеспечить её и её детей.
    Извиняюсь за объём текста, просто актуально наболело.
    17 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 09:13#42
    прекрасно вас понимаю. а что, собтвенно, вы ищите в женщинах? полагаю, что не просто секс, а понимание и своего рода партнерство... чтобы был человек твоего круга, с общими интересами.. вы обязательно найдете кого-нибудь, женщину, которая будет вас понимать, а не только бабло на тряпки качать... желаю вам удачи и огромного человеческого счастья... если вы ждете чего-то от жизни, она обязательно вам это даст в свое время... женщины - создания хрупкие. они могут быть очень сильными в социальной жизни, но вероятно каждой такой женщине хочеться приходить домой, снимать с себя доспехи и становиться слабой и женственной...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 09:17#43
    Вам бы аватарку поменять на какого нибудь красавца. Ну типа этого))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 09:27#44
    За 4 страницы сайта по этой теме, автор так ничего и не ляпнул вразумительного. Опять очередной вброс темы?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 09:32#45
    Ответ дляvikontess на сообщение от 23.08.2012: не надо говорить за всех )) а вообще...
    что Вы, только за тех, кому есть что предложить!
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 09:45#46
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 24.08.2012: За 4 страницы сайта по этой теме, автор...
    а может испугался
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 09:47#47
    вы бы еще в рюмочную "У Васи" заглянули...нашли где искать девушку для серьезных отношений.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 09:48#48

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер