Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчина за 35, разведён, хочу настоящую жену... Где нормальному, обеспеченному мужику найти нормальную, не бедную женщину?

23 августа 2012, в 18:54
Пользователь
Бизнесмен, работа с утра до вечера, в разводе 5 лет, дети общие, не брошенные, обеспеченные. Найти жену оказалось проблемой: в клубах барышни сразу интересуются - деньги, квартира, машина?
Если ответ - да, то секс на третьей встрече гарантирован.
Когда узнают, что денег немного больше, чем необходимо нормальному человеку, тогда барышню и ладаном из квартиры не выкурить.
Проблема вот в чём: где в Петербурге найти женщин равного материального и социального статуса.
Те из женщин, которые вкалывают, так же как и я - им некогда по клубам ходить, а те, которые по клубам выходные просиживают, ищут кто бы решил их проблемы.
Проблема не только моя.
Среди друзей добрая половина просто имеет секс, без всякой любви и без семьи. А тепла, и уюта, и счастья хочется всем

1. Уважаемые посетители форума! Чтобы не тратить время на чтение 55 страниц, для вас сделано "Краткое содержание страниц 1-55" Оно размещено в посте #702. Любой пост легко найти если в "Опции темы" (справа, вверху) нажать "Список"

2. Боевой листок №1 за сентябрь 2012 (краткая сводка с полей сражений) см. пост #1015

3. Женщины форума нашли жену под стать автору, подробности см. пост #910, ответ #1033

4. Уважаемые посетители! Вашему вниманию предлагаются "Избранные места из переписки".Материал расположен в дневнике, чтобы в него попасть надо нажать пунктир под фото "Joey-Evening", затем "Профиль", затем "Дневник".
"... Автор, простите, совершенно некогда делать собственные выводы, ..... Это, наверно, против правил (и этикета), но деваться некуда: очень хочется сунуть свой нос, но не знаю куда и как.... MartaOkt...#1114

5.Подведение итогов. Часть 2. Практическая. Заключительная. См. пост #1251
1157 ответов179592 просмотра
6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 10:51#61
    Ответ дляT-O-N-J-A на сообщение от 24.08.2012: девочки! лично мое мнение - это развод...
    Да, нет почему, много я встречала, кто жалуется, что девушки падки только на деньги - мне кажется это некий комплекс у мужчин, не удачу в личной жизни, они перекладывают, на то что женщина меркантильна. Хотя я думаю, если есть чувства, то деньги не причем. Мне кажется тут проблема в разных интересах. Естественно, девушка не видевшая, простите ни чего в своей жизни, ей будет очень приятно, что молодой человек позовет ее в ресторан (а она себе позволить этого не может). Мне кажется все зависит от искренности намерений. Почему девушка малообеспеченная не может влюбиться в парня, имеющего выше среднего достатка? Может, конечно и не только из-за того что у него есть деньги.
    Ведь нам все таки нравится САМ человек, его личность, а не его деньги!!!! Просто у кого есть деньги, есть больше возможностей и произвести впечатление (красивый букет цветов, рестораны, не знаю, путешествия). Хотя, я вот не смотрю, честно на достаток у мужчины, сей час даже и не спрашиваю: где работаешь, сколько получаешь, если мне приятно общаться с человеком я и буду с ним общаться.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 10:54#62
    Ответ дляroksana на сообщение от 24.08.2012: Так Питер же большой город, столица, я...
    Так я не в Питере живу, это автор от туда, а я с Урала (хи-хи). Сразу вспоминаю фильм "Самая обаятельная и привлекательная" : "Она, что с Урала?"
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 11:04#63
    Ответ дляStres на сообщение от 24.08.2012: Я то откуда знаю, про настоящих...
    ну теперь-то все понятно!вы очень точно все описАли.Теперь я понимаю.что настоящая жена-это ВЫ,раз вы все так четко выстроили у себя в голове.На котлетки пригласите?;-)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 11:08#64
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 24.08.2012: А Вы что, только в мужских коллективах...
    Туда ,думаете,ходят одинокие дамы? Нет,ходят,конечно...но не по одиночке, а как знакомиться с кем-то,кто идет под ручку с подругой(гами):-))хотя...))
  • Модератор
    Модератор
    24 августа 2012, в 11:17#65
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 24.08.2012: Так я не в Питере живу, это автор от...
    :))) Понятненько :) А там ведь на урали Данилы-мастеры должны быть :)
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 11:18#66
    А мне кажется и в клубах , есть порядочные девушки. смотря какой клуб, сейчас как правило - это кафе-бары. Почему девушка, не может сходить расслабиться, посидеть с подругой, выпить бокал шампанского или пива, потанцевать? Причем, это же не говорит, что она не порядочная. я вот как частый (в последнее время) заседатель в кафе, могу сказать, что вот мужчины туда ходят далеко не порядочные, а кто порядочный, тот стесняется подойти. У меня вообще своя стратегия: прихожу в кафе для своего удовольствия: потанцевать, поболтать с подругой, себя показать, на других посмотреть, но при этом я "Снежная королева", я всем отказываю танцевать, угощать и знакомится. Прикольно так!!!! Это такие исключения, должен ну так понравится парень.
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 11:19#67
    Ответ дляroksana на сообщение от 24.08.2012: :))) Понятненько :) А там ведь на урали...
    Ха, не могу Данила-мастер. Точно, точно. Блииинн. Вот почему мне одни работяги попадаются!!!! хе-хе. Пока еще настоящий "Данила-мастер" не попадался, видимо я не хозяйка медной горы.
  • Модератор
    Модератор
    24 августа 2012, в 11:22#68
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 24.08.2012: Ха, не могу Данила-мастер. Точно, точно...
    Ну так станьте хохяйкой этой интереной, замечательной горы :) И Данила, как в сказке, не замедлит появится :)
  • Модератор
    Модератор
    24 августа 2012, в 11:25#69

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    24 августа 2012, в 11:26#70
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 24.08.2012: А мне кажется и в клубах , есть...
    а, может, поэтому и непорядочные, что но при этом я "Снежная королева", может, нужно воспрять от вечных льдов и снега, чтобы весна пришла, победить зиму...
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 11:35#71
    Ответ дляroksana на сообщение от 24.08.2012: Ну так станьте хохяйкой этой интереной...
    Неее, не хочу быть такой, сильно уж она властная, заманивает, не хорошо так, а парни то потом пропадают, кроме ее ни кого не видят, перестают быть самими собой. Так не честно. Я хочу любить мужчину, как личность. Не хочу быть я той, с которой "Худому с ней встретиться - горе, и доброму - радости мало".
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 11:37#72
    Ответ дляroksana на сообщение от 24.08.2012: а, может, поэтому и непорядочные, что но...
    это игра. я контролирую эту игру, есть на то основания. я в этом кафе, куда постоянно хожу, не хочу показывать какие то связи с парнями. я парней найду и не в кафе. Мне так выгоднее.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер