Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчина за 35, разведён, хочу настоящую жену... Где нормальному, обеспеченному мужику найти нормальную, не бедную женщину?

23 августа 2012, в 18:54
Пользователь
Бизнесмен, работа с утра до вечера, в разводе 5 лет, дети общие, не брошенные, обеспеченные. Найти жену оказалось проблемой: в клубах барышни сразу интересуются - деньги, квартира, машина?
Если ответ - да, то секс на третьей встрече гарантирован.
Когда узнают, что денег немного больше, чем необходимо нормальному человеку, тогда барышню и ладаном из квартиры не выкурить.
Проблема вот в чём: где в Петербурге найти женщин равного материального и социального статуса.
Те из женщин, которые вкалывают, так же как и я - им некогда по клубам ходить, а те, которые по клубам выходные просиживают, ищут кто бы решил их проблемы.
Проблема не только моя.
Среди друзей добрая половина просто имеет секс, без всякой любви и без семьи. А тепла, и уюта, и счастья хочется всем

1. Уважаемые посетители форума! Чтобы не тратить время на чтение 55 страниц, для вас сделано "Краткое содержание страниц 1-55" Оно размещено в посте #702. Любой пост легко найти если в "Опции темы" (справа, вверху) нажать "Список"

2. Боевой листок №1 за сентябрь 2012 (краткая сводка с полей сражений) см. пост #1015

3. Женщины форума нашли жену под стать автору, подробности см. пост #910, ответ #1033

4. Уважаемые посетители! Вашему вниманию предлагаются "Избранные места из переписки".Материал расположен в дневнике, чтобы в него попасть надо нажать пунктир под фото "Joey-Evening", затем "Профиль", затем "Дневник".
"... Автор, простите, совершенно некогда делать собственные выводы, ..... Это, наверно, против правил (и этикета), но деваться некуда: очень хочется сунуть свой нос, но не знаю куда и как.... MartaOkt...#1114

5.Подведение итогов. Часть 2. Практическая. Заключительная. См. пост #1251
1157 ответов179621 просмотр
6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 13:09#85
    Ответ дляT-O-N-J-A на сообщение от 24.08.2012: девочки! лично мое мнение - это развод...
    девочки! лично мое мнение - это развод. я не уверена, что написанное в теме правда, раз. два, не удивлюсь, что это писала женщина. очередная "тема - сказка". вчитайтесь в текст, подумайте логически.... я сомневаюсь, что все так и есть.....

А вот вопрос: зачем?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 13:13#86
    А у меня какое то примитивное мышление - любовь, либо она есть, либо ее нет. Ни материальный статус, ни внешность, ни что не влияет. Ну, сейчас у меня есть знакомый - дорогая машина (по моим меркам), жилье, работа хорошая, да и вообще парень не плохой - а чувств глубоких к нему нет. Так, причем здесь деньги? Не знаю, я, видимо устаревший романтик и верю, что это должно произойти как щелчок, идешь и видишь - вот он, тот, который сделает меня счастливой (пусть даже не на всю жизнь), тот, с которым я обязательно должна быть, что вот он - моя судьба, моя жизнь, мое дыхание.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 13:15#87
    Господи, да весь форум пестрит: я такая (такой) хорошая (хороший), а вокруг одно г... попадается.
    Ну когда мы поймем уже, что всегда с себя надо начинать. Что рыбка-то с головы гниет!
    8 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    24 августа 2012, в 13:15#88
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 24.08.2012: Блин. Ну на бизнес-семинарах, я так...
    Аспирантки - они прекрасные)). Не подходят автору по статусу :)
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 13:17#89
    Ответ дляbalerina на сообщение от 24.08.2012: Господи, да весь форум пестрит: я такая...
    Это точно. Все сидит в нашей голове!!!!!
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 13:25#90
    А еще.. за 35 и за 50 - это разные вещи) Молодая девица из клуба, которую не интересуют деньги, почти всегда выберет молодого и без денег) А немолодых и свободных там нет - Ваша женщина дома пирожки печет, а не по клубам шатается.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 13:28#91
    Ответ дляtija на сообщение от 24.08.2012: А еще.. за 35 и за 50 - это разные вещи)...
    А зачем ему за 35? Ему как раз нужна 28 летняя - идеально!!! Мне 26 и то интересно общаться с мужчинами, кому за 30 лет. 35- отличный возраст, мужчина в самом расцвете сил. А молодые зачем????? особенно не нагулявшие??? Ну, ладно, понятно, когда девочки 19-22 года, там ей молодой подойдет, а вот кому 28-30 - им само то, а Вы думаете такие пирожки пекут? Мои подруги - так же по клубам ходят.
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 13:31#92
    А к чему вообще клубы? Вы летаете по миру? Смотрите по сторонам? Заглядываетесь на девушек на соседних креслах? В пляжных кафе? В гостиницах? Очень много дам путешествуют самостоятельно. Иногда с рюкзаком и налегке, меняя поезда и маршруты (Европа такая). Вы можете пойти на курсы. Любые. Второй-третий-пятый язык, психологические или бизнес.... да что угодно. Попробуйте йогу. Сейчас много дам проложивших себе грудью дорогу в мир мужчин любят снимать стресс и искать гармонии именно там. Если Вас привлекают девушки по виду больше похожие на содержанок.... наметанный мужской взгляд быстро отличит девочку ухоженную, в дорогой одежде и с хорошей своей машиной от профурсетки. Если не получается, то рано. Что-то Вы еще не пережили того, что необходимо до встречи с по-настоящему хорошей женщиной. Растите, развивайтесь, ищите себя. Остальное само собой получится. Мы встречаем вторую половинку тогда,к огда мы действительно готовы к этой встрече. Не смотрите на женщин, как на фрукты в супермаркете. Научитесь ценить то, что у вас уже есть. А это очень много.
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    24 августа 2012, в 13:37#93
    Ответ дляtija на сообщение от 24.08.2012: А еще.. за 35 и за 50 - это разные вещи)...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 августа 2012, в 13:42#94
    Ответ дляwoodgirl4 на сообщение от 24.08.2012: А к чему вообще клубы? Вы летаете по...
    а я не понимаю причем здесь клубы и не клубы? Вы не разу в клубах не были? Почему обязательно там какие то шл...хи должны быть?

быстро отличит девочку ухоженную, в дорогой одежде и с хорошей своей машиной от профурсетки.
    - и это не значит, что эта девочка с богатым внутренним миром. Иногда, девочка, которая одета, простите в не дорогую одежду, на много чище и не испорченные, чем вот такие вот "фифочки"!!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    24 августа 2012, в 13:43#95
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 24.08.2012: А зачем ему за 35? Ему как раз нужна 28...
    хотела заметить, За 35 каждый следующий возраст после 35... Это и слегка за 40, и слегка за 100 :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 13:51#96
    Ответ дляroksana на сообщение от 24.08.2012: хотела заметить, За 35 каждый следующий...
    а, ну да, а чего то не обратила внимание на фразу ЗА 35, вижу цифру и думаю - 35 !!!!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер