Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не нравится моё тело

28 августа 2012, в 22:14
Пользователь
может кому нибудь будет знакома моя проблема.мне очень не нравится моё тело,постоянно думаю о том что у меня слишком широкие бедра,маленькая грудь. кажется что у меня непрпорцианальное тело. я люблю когда мне говорят что я худенькая,предлагают скушать шоколадную конфетку.нравятся что джинсы которые я покупала пол года назад висят на мне. нравится легкое чувтсво голода.
нет я не морю себя голодом,и не изнуряю нагрузками. иногда я за весь день могу съесть только стаканчик йогурта,а иногда кушать весь день всякие вкусности вместе со всеми дома. это у меня где то полгода,при моем росте 162 я вешу 44,объём талии 61,бедер 87,грудь 76....
не судите сторого,ингда мне кажется что у меня проблема,поэтому решила написать Вам..
101 ответ21615 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 11:07#97
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 04.09.2012: Нее, у не которых грудь поправляется в...
    Верю, но честное слово представить не могу))) Я выше талии вообще никогда не поправлялась. Хотя если я поправлюсь на 8 кг наверно груди тоже что-то достанется, но буду чувствовать себя колобком и мне кажется с места не смогу сдвинуться от такой тяжести)
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 11:12#98
    Ответ дляMakAnechka на сообщение от 04.09.2012: Верю, но честное слово представить не...
    8 кг наверно груди тоже что-то достанется, но буду чувствовать себя колобком и мне кажется с места не смогу сдвинуться от такой тяжести) - я вас понимаю, поэтому, когда похудела, то мне было плевать на размер груди - главное легкость!!! Хотя сейчас вешу ниже нормы по полной программе, но это, наверное нервы.
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 11:20#99
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 04.09.2012: 8 кг наверно груди тоже что-то...
    Даа, ощущение легкости не променяю на грудь) Тем более в груди я больше обращаю внимание на форму, чем на размер. Большая грудь не всегда красиво смотрится. Интересно а мужчинам что важнее форма или размер...)
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 11:27#100
    Ответ дляMakAnechka на сообщение от 04.09.2012: Даа, ощущение легкости не променяю на...
    а у всех по разному. кому то форма (я так думаю большинству), кому то размер, а кому то вообще больше попа нравится.
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 12:23#101
    А вкусах не спорят))) Каждому свое- это точно)
  • Пользователь
    06 сентября 2012, в 13:07#102
    может кому нибудь будет знакома моя проблема.мне очень не нравится моё тело,постоянно думаю о том что у меня слишком широкие бедра,маленькая грудь. кажется что у меня непрпорцианальное тело. я люблю когда мне говорят что я худенькая,предлагают скушать шоколадную конфетку.нравятся что джинсы которые я покупала пол года назад висят на мне. нравится легкое чувтсво голода.
    нет я не морю себя голодом,и не изнуряю нагрузками. иногда я за весь день могу съесть только стаканчик йогурта,а иногда кушать весь день всякие вкусности вместе со всеми дома. это у меня где то полгода,при моем росте 162 я вешу 44,объём талии 61,бедер 87,грудь 76....
    не судите сторого,ингда мне кажется что у меня проблема,поэтому решила написать Вам..

Трудно судить о Ваших параметрах, не зная какая у Вас конституция. Вообще 44 кг при 162 это очень мало даже. если кость тонкая.
    А те ощущения, которые Вы описываете - первые звоночки для возникновения заболевания, если не остановиться....потому как эти "звоночки" идут из головы, так и до анорексии недалеко...Задумайтесь, пока не поздно...

Сама переболела, говорю не просто так...
  • Пользователь
    07 февраля 2013, в 20:43#103
    Ответ для на сообщение от :
    в честь чего такая щедрость?
  • Пользователь
    08 февраля 2013, в 16:19#104

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 февраля 2013, в 21:11#105
    Ответ для на сообщение от :
    реклама на сайте мало того что запрещена, она еще и вызывает бурное отторжение форумчан. как до, так и после.
  • Пользователь
    14 февраля 2013, в 13:58#106
    А мне тоже не нравиться мое тело, у меня рост 162 см, но вешу я 55 кг, грудь и бедра у меня по 82 см, а вот талия, страшно назвать это цифру 67 см...хочется похудеть к весне, особенно в талии...прям не знаю что мне делать...
  • Пользователь
    17 февраля 2013, в 21:17#107
    при моем росте 162 я вешу 44,объём талии 61,бедер 87,грудь 76....
    Простите, но вам нужно лечиться у психолога, потому что ваши параметры даже по современным молодежным меркам идеальны. А с моей точки зрения вы даже худовата.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2013, в 21:56#108
    Ответ дляGeira на сообщение от 17.02.2013: Простите, но вам нужно лечиться у...
    при моем росте 162 я вешу 44,объём талии 61,бедер 87,грудь 76....
    Простите, но вам нужно лечиться у психолога, потому что ваши параметры даже по современным молодежным меркам идеальны. А с моей точки зрения вы даже худовата.
    Не хочу никого обижать, но я согласна, что это больше психологическая проблема. И как вас с такими данными только ветром то не сдувает?
    У меня рост 164, а вес 59 килограмм, и я считаю свои формы весьма привлекательными. Но иногда, я тоже задумываюсь, что у меня выпирает живот, это действительно так, но самое проблемное то, что, начиная худеть, я вхожу во вкус, ем всё меньше и меньше, и так до тех пор, пока я не пойму, что помешалась на своём малюсеньком бугорке или пока не наступит зима (в этот период мне, как будто животному, жизненно необходимо набирать массу; тогда еда - моя самая большая слабость).
    Сейчас я вешу 59, а летом весила 56. И эти 3 килограмма очень заметны, скажу я вам. Летом доходило до того, что я внутренне убеждала себя, что от одной сосиски я объелась, еда давит изнутри на желудок.
    Сейчас я совершенно чётко осознаю, что это моя психологическая проблема, глупость. И вам я тоже советую сбавить темпы в погоне за ещё парочкой сантиметров минус. Перестаньте считать цифры - эта математика может вам только навредить (гастрит, знаете, язва и ещё масса всяких болячек).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер