Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Отношение других ко мне

13 сентября 2012, в 18:41
Пользователь
Сижу болею. И как-то грустно стало от того, что есть рядом те, кто вроде должен поддержать, но от них поддержки совсем никакой. Или может так и должно быть?
Тот, кому я нравлюсь и который рассчитывает на встречу, посочувствовал, сказал "ну сходи купи лекарства" и все.
Другой, который вроде на данный момент как парень вообще не обратил внимание на то, что болею.
Третий, от которого я ничего не жду и который мне не нравится, но который с ума сходит от меня, вот он как раз таки помогает. Сходил в аптеку, все купил, спросил что нужно купить, встретит с работы.

Как вас поддерживают в таких ситуациях? может мужчины не умеют проявлять заботу
58 ответов7911 просмотров
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:44#13
    Ответ дляBertie-Woo на сообщение от 13.09.2012: Им это не нужно. Им здоровая девушка...
    Им это не нужно. Им здоровая девушка нужна. А не та, которая болеет и капризничает. В большинстве своем, но не все такие)

Вопрос не в этом. Разве ТС попросила о помощи? По моему нет она пожаловалась, что болеет.
    При этом я так понимаю не очень тяжело, ну раз она на работу вышла. А мужчины они жалеть не умеют, но умеют решать проблемы. Ни первый ни второй не осознал какую проблему надо решать. Третий, который находится в процессе ухаживания, решил метнуться в аптеку и встретить после работы. Но это всего лишь действия направленные на "завоевание" он в активной фазе...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:45#14
    Просто-окс вас любит, тот кто купил лекарств, а те двое нет или не очень сильно, присмотритесь к тому, кто заботится о Вас по-настоящему
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:46#15
    Сижу болею. Тот, кому я нравлюсь и который рассчитывает на встречу, посочувствовал, сказал "ну сходи купи лекарства" и все.
    Другой, который вроде на данный момент как парень вообще не обратил внимание на то, что болею.
    Третий, от которого я ничего не жду и который мне не нравится, но который с ума сходит от меня, вот он как раз таки помогает. Сходил в аптеку, все купил, спросил что нужно купить, встретит с работы.
    Будьте Умной девочкой и выбирайте среди тех мужчин, которые Вас уже выбрали. Это, знаете ли, этакая маленькая имитация совместной жизни: кто-то внимания не обратит - а ты "сама-сама бегом", кому-то просто не хочется - опять же "сама-сама бегом", а кто-то будет заботиться и носить на руках. И помните: с лица воды не пить.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:47#16
    Действия третьего не забота, они направлены на завоевание объекта.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:48#17
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 13.09.2012: Выводов можно придумать сколько душе...
    вы очень странно реагируете
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:48#18
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 13.09.2012: Действия третьего не забота, они...
    почему вы так думаете, точнее почему так категорично?
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:50#19
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 13.09.2012: вы очень странно реагируете
    Я просто не люблю слишком быстрые выводы без какого либо аргумента или факта
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:51#20
    год назад меня связывали нежные чувства с одним молодым человеком, как-то он приехал из столицы в наш город в очередную командировку, и так случилось, что я заболела, о чем я и заявила парню, какое уж там свидание?! тогда он пришел ко мне, я ожидала каких-то жестов доброй воли - витаминов, таблеток, фруктов. но не тут-то было, человек пришел и рассказывал, как по дороге к нам в город он умудрился заработать денег. Я была в осадке! у нас потом были сложные отношения, но уже тот случай объяснял многое по отношению ко мне! раньше надо было с ним расставаться!

навещал с фруктами меня на завтра другой парень, с которыми чувства не связывали, который был мне безразличен, и от которого я ничего ждала и не хотела! вот как бывает!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:52#21
    Третий, от которого я ничего не жду и который мне не нравится, но который с ума сходит от меня.

Активный период ухаживания в это время любой мужчина ради любимой горы свернет, в этот период, мужчина использует любой способ проявить ВНИМАНИЕ к объекту, он выискивает это способ. А как он будет в обычной жизни себя вести ну когда он её добьется неизвестно.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:57#22
    Я всеж таки предлагаю девушкам оценивать избранников по тому, как они решают проблемы и готовы ли они решать проблемы своей женщины. А сочувствие и жалобы оставьте для подруг.
    Я очень долго привыкал, что рассказ жены о проблемах на работе это всего лишь жалоба и мне не надо ничего пытаться исправить:)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:57#23
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 13.09.2012: Активный период ухаживания в это время...
    неизвестно, может и остаться нежным и заботливым
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 19:59#24
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 13.09.2012: неизвестно, может и остаться нежным и...
    Может ДА, а может НЕТ

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер