Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Отношение других ко мне

13 сентября 2012, в 18:41
Пользователь
Сижу болею. И как-то грустно стало от того, что есть рядом те, кто вроде должен поддержать, но от них поддержки совсем никакой. Или может так и должно быть?
Тот, кому я нравлюсь и который рассчитывает на встречу, посочувствовал, сказал "ну сходи купи лекарства" и все.
Другой, который вроде на данный момент как парень вообще не обратил внимание на то, что болею.
Третий, от которого я ничего не жду и который мне не нравится, но который с ума сходит от меня, вот он как раз таки помогает. Сходил в аптеку, все купил, спросил что нужно купить, встретит с работы.

Как вас поддерживают в таких ситуациях? может мужчины не умеют проявлять заботу
58 ответов7916 просмотров
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 21:47#37
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 13.09.2012: Действия третьего не забота, они...
    возможно. кто же знает, что у него в голове. просто первый как бы тоже надеется на что и в процессе завоевания, но ведь ничего не сделал
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 21:48#38
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 13.09.2012: год назад меня связывали нежные чувства...
    да, так и бывает :-(
  • Пользователь
    14 сентября 2012, в 14:40#39
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 13.09.2012: ну если человек не нравится, то как...
    ну что вы... кто ж вас заставляет. просто констатация факта...
  • Пользователь
    14 сентября 2012, в 15:33#40
    чего же вы грустите, у вас целых 3 кавалера)) а вы еще капризничаете))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 сентября 2012, в 15:44#41
    Меня вообще никто не поддерживает,возможно потому, что даже если и болею-все равно живу привычной жизнью...все-таки дела делать нужно:))) Уже и перестала ждать поддержки, не обращаю на ее отсутствие никакого внимания.
  • Пользователь
    14 сентября 2012, в 22:39#42
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 14.09.2012: Меня вообще никто не...
    тоже работаю и делаю дела, но все же хочется поддержки
  • Пользователь
    14 сентября 2012, в 22:39#43
    Ответ дляYerma на сообщение от 14.09.2012: чего же вы грустите, у вас целых 3...
    ну в принципе да :-)
  • Пользователь
    14 сентября 2012, в 22:49#44
    девочки, сама сейчас слегка простудилась, мой мужчина везет мне лекарства и на завтра завтрак!!!какое счастье!
  • Пользователь
    15 сентября 2012, в 11:14#45
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 14.09.2012: тоже работаю и делаю дела, но все же...
    вот,наверное поэтому ее и нет, что Вы тоже при болезни себя не щадите и живете привычной жизнью. Думаю так. Окружающие смотрят на вас и не видят умирающую,а живую,работающую в привычном темпе. может нам хоть раз стоит взять больничный, слечь на недельку в постель и вообще ничего не делать? может тогда поддержка эта появится,как думаете?
  • Пользователь
    15 сентября 2012, в 12:50#46
    в вашем случае количество не определяет качество. Мужчины умеют заботиться и любят когда о них заботятся. Это человеческие качества, которые не зависят от пола. Вы сейчас болеете и вам хочется поддержки, а вы как-то это озвучивали конкретно? Может первый подумал, что болезнь - причина по которой вы не хотите с ним встречаться, он вам не нравится. Второй, который "как бы парень" судя по всему тоже не считает себя вашим парнем, а насчет третьего согласна с предыдущими участниками: он хочет вас завоевать. Автор, а вы сами любите кто-то сейчас по настоящему? Заботитесь об этом человеке, когда ему плохо? Можно на этом форуме написать золотыми буквами: начните с себя. А может дело в вас? Вы не дарите любовь, заботу, но очень хотите это получать от других. Не бывает так
  • Пользователь
    16 сентября 2012, в 14:12#47
    Ответ дляlunara на сообщение от 15.09.2012: в вашем случае количество не определяет...
    я согласна с вами. просто все эти мысли появились на фоне такой активной заботы со стороны 3 мальчика
  • Пользователь
    16 сентября 2012, в 14:14#48
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 15.09.2012: вот,наверное поэтому ее и нет, что Вы...
    с моей работой такого не получится. приходится работать. больничного у нас нет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер