Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Отношение других ко мне

13 сентября 2012, в 18:41
Пользователь
Сижу болею. И как-то грустно стало от того, что есть рядом те, кто вроде должен поддержать, но от них поддержки совсем никакой. Или может так и должно быть?
Тот, кому я нравлюсь и который рассчитывает на встречу, посочувствовал, сказал "ну сходи купи лекарства" и все.
Другой, который вроде на данный момент как парень вообще не обратил внимание на то, что болею.
Третий, от которого я ничего не жду и который мне не нравится, но который с ума сходит от меня, вот он как раз таки помогает. Сходил в аптеку, все купил, спросил что нужно купить, встретит с работы.

Как вас поддерживают в таких ситуациях? может мужчины не умеют проявлять заботу
58 ответов8172 просмотра
  • Пользователь
    16 сентября 2012, в 15:06#49

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 сентября 2012, в 18:52#50
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 16.09.2012: будьте морально самодостаточны...
    вообще обычно я ничего не жду. просто ту как-то так получилось посмотреть кто и как отнесся ко мне в этой ситуации. просто в сравнении сразу становиться все видно.
  • Пользователь
    16 сентября 2012, в 19:48#51
    а я вот папайи пересаживаю-выросло видимо-невидимо,скоро холода-загнуться,вышлю всем желающим,интересно дойдут ли живыми? хочу всем сделать хорошее настроение.кто хочет росток папайи?
  • Пользователь
    16 сентября 2012, в 21:09#52
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 16.09.2012: с моей работой такого не получится...
    у меня тоже нет больничных как таковых, я прост звоню начальнице и говорю, что не выйду по болезни. она выходит сама или просит кого-нибудь из своих подруг. А Вы где работаете?есть возможность так поступить?
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 21:44#53
    Ответ дляviva1976 на сообщение от 16.09.2012: а я вот папайи пересаживаю-выросло...
    мне подарили домашние розы. так лень ухаживать :-(, но с другой стороны хочется какой-то красоты в доме. чувствую, что не хватит терпения
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 21:46#54
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 16.09.2012: у меня тоже нет больничных как таковых...
    должность одна и я на ней одна. заменить сможет только одна девушка. в принципе , если буду умирать, :-)))))))) то конечно не выйду, но так из-за кашля и насморка как-то неудобно было дома оставаться. хотя здоровье одно все таки
  • Пользователь
    17 сентября 2012, в 22:39#55
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 17.09.2012: должность одна и я на ней одна. заменить...
    незаменимых людей нет ,поверьте моему скромному 6-летнему опыту! всем потом наплевать будет! искренне желаю Вам здоровья! пейте витаминки, кушайте фрукты и овощи, впитывайте и испытывайте положительные эмоции, с хорошими мальчиками общайтесь!
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 00:04#56
    Сестра брату нужна богатая, а жена мужу здоровая-русская,народная...Присмотритесь в последнему товарищу.хороший чел...А почему возник такой вопрос?От болезного состояния или просто так?скучно?
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 18:02#57
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 17.09.2012: должность одна и я на ней одна. заменить...
    дааа..вот она делема. Эхх! ну,значит нам остается ждать, пока великие изобретатели японские придумают очередную электронную штуку, которая будет давать тепло,заботу и сопереживание:)
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 18:37#58
    да неважно тут, что вы не помираете прям и не в больнице лежите.. вы болеете, вам плохо, так что любой нормальный парень предложит помощь по крайней мере, поинтересуется не нужно ли что-то купить: лекарства, вкусненькое? Ну и что, если это даже и часть "брачного танца"? :)) Если уж чел пытаясь девушку "танцевать" не в силах поднять свой зад и донести его до аптеки... Блин :) Если уж чисто по-человечески не приходит в голову помочь девушке знакомой, то хоть в качестве ухаживания можно было бы заботу проявить, пусть и неохота... А тут просто игнор.. 3 ухажера - хорошо, но по сути ухажер у вас только один.. а остальные два не ухаживают, они вас просто хотят.. да и то, им это не особо принципиально, само в руки упадет - хорошо, а нет, да и не надо. Не буду оценивать, что мол, ой какие сволочи, может и сволочи, а может просто не особо в вас заинтересованы.. Но я полагаю, вам ни в первом случае, ни во втором романы с ними не стоит заводить.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 20:22#59
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 18.09.2012: Сестра брату нужна богатая, а жена мужу...
    на фоне сравнения
  • Пользователь
    18 сентября 2012, в 20:23#60
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 17.09.2012: незаменимых людей нет ,поверьте моему...
    согласна уж :-)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер