Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

В чем разница между серьезными отношениями, регулярным сексом и проживанием вместе?

20 сентября 2012, в 00:41
Пользователь
Познакомилась с парнем через интернет. Практически ничего не зная о нем согласилась встретиться. Знала, что он - еврей и ему 30 лет. Посидели в дорогом баре, понравились друг другу, но я сразу отметила, что ему нужен только секс. Я продолжала ходить на свидания с другими (обычно 1-2 свидания с одним человеком - не подходит - следующий), а он писал примерно раз-два в неделю, звал в клуб, бар.. Через месяц мы встретились второй раз снова в баре, потом поехали на вечернику у его друзей. Он, я так понимаю, рассчитывал на какое-то продолжение. Я лишь поцеловала на прощание (никогда так не делаю на втором свидании) и поехала домой. Дома поняла, что он меня привлекает и мне с ним нравится. Переписываясь через смс-ки он предложил приходить к нему пару раз в неделю под предлогом того, что я работаю рядом с его аппартаментами (намеки на интим), а когда я сказала что могу и переехать (в шутку) он мне предложил жить вместе (мы виделись 2 раза!). Я говорила ему, что хочу чтобы все было интересно, романтично и хочу проводить с ним время. Человек он серьезный, очень хорошо зарабатывает, квартира в дорогом районе, говорит, что одиноко, от недостатка женского внимания не страдает.

Я ищу себе серьезных отношений, в идеале будущего мужа. Он мне очень нравится (мы виделись 3 раза уже) и я серьезно настроена.

Как вести себя, чтобы у него было правильное отношение ко мне?

Пример: Просматривая мои фотографии, отметил, что ему нравится когда я одеваю юбку. Предложил сходить с ним куда-нибудь в юбке и без нижнего белья.. Я вот думаю, как на такое реагировать.. Крутиться мысль сказать: "Я могу одеть что тебе угодно, если ты сам это купишь". (он одевается в дорогих магазинах, я же последние пару лет предпочитаю на одежду особо не тратиться, у меня даже нет пары нормальных туфель, в клуб хожу в симпатичных сандалиях, да и танцевать в них удобнее, т.е. стильно одеваться я умею, но не парюсь) Думаю, если он хочет видеть стильную девушку рядом с собой, то может и согласиться. Да и есть такое мнение, что чем больше мужчина тратит на женщину - тем больший у него интерес к ней и тем она ему дороже.

Ну в общем-то мне интересна внешняя точка зрения на то, что у меня происходит.

Ну и самое интересное - в чем же разница между серьезными отношениями, регулярным сексом и проживанием вместе?
24 ответа8993 просмотра
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 10:37#13
    Ответ дляtatianachiaro на сообщение от 20.09.2012: Разница в Вашем восприятии этих...
    * статуса
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 10:48#14
    Ответ дляraznaja на сообщение от 20.09.2012: Ой, ну что Вы тут все накинулись на...
    Я бы сказал, трусы еще не сняла.
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 10:56#15
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 20.09.2012: Я бы сказал, трусы еще не сняла.
    Воот!)))))
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 11:05#16
    ежели парень действительно еврей, а Вы нет - никаких серьезных отношений с ним Вам не светит... разве что без белья походить...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 11:28#17
    он еврей и ему 30 лет - серъезные отношения у него будут только с той кого одобрит его мама, и очень вряд ли что он будет предлагать такой девушке ходить без трусов
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 11:36#18
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 20.09.2012: Он Вас "снимает", а Вы по полной...
    "Он Вас "снимает", а Вы по полной программе ведетесь.

Как вести себя, чтобы у него было правильное отношение ко мне?

Поменять свое мировоззрение. Все таки нужно заинтересовать мужчину (для серьезных отношений), не юбкой без нижнего белья. "

Вот мне и интересно как правильно его заинтересовать. Если я ему нравлюсь в юбке - неужели мне стоит ходить только в брюках чтобы выглядеть серьезней, надеясь на "серьезные отношения"?

Я думаю он всех девушке обычно снимает, причем всего на одну ночь. Мне же он уже предложил жить с ним. Я думаю, он не всем такое предлагает. Т.е. интерес ко мне у него уже более повышенный, чем к остальным девушкам. Я же опыта общения с такого класса одинокими мужчинами не имею, поэтому не знаю, на что стоит соглашаться, на что нет и что делать, чтобы у него и интерес не пропадал и ценил как девушку.

"Хочется вообще спросить, а вы чего-то сами добились чтобы быть подстать мужчине который живёт в хорошем районе и одевается в хороших магазинах?Почему он вам должен что-то покупать? Вы продаётесь за одежду? И в то же время вы не хотите чтобы вас использовали!
    В чём логика?
    Какая серьёзность после 3 встреч?! Ему вообще не до этого!"

Виделись мы с ним 3 раза. Иногда минуты достаточно, чтобы понять насколько тебе интересен человек. После первой встречи, я отметила для себя, что он мне нравится как мужчина, но ему нужен только секс. Я ничего против него не имела, но не планировала с ним больше видеться. Но продолжала общаться, тем более он мне сам писал. Тем более, что девушки обычно влюбляются не в конкретного человек, а в их отношение к ней. Он настойчиво, не ненавязчиво просил встречи. Второй раз мы встретились через месяц. Даже тогда я еще не знала ни чем он занимается, где живет и как зарабатывает. Мне нравилось с ним общаться. А уже после второй встречи я добавила его в Фэйсбуке (он давно просил) и узнала, чем он занимается. Меня это приятно удивило. Естественно, я поменяла свое отношение к нему. Теперь и я стала заинтересована в общении с ним и развитии серьезных отношений.

Покупать он ничего не должен. Он сам пусть решает - под стать я ему или нет. Если он не нашел себе девушку в своем окружении, значит его они не привлекают. Ему нравлюсь я. Я пытаюсь узнать, как поддерживать этот интерес. В любом случае, жизнь дана для того, чтобы ею наслаждаться, так или иначе я хочу попробовать себя в роли девушки этого парня. Только хочется, чтобы это продолжалось как можно дольше.

• Пользователь
    20 сентября 2012, в 11:43#19
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 20.09.2012: Да пока ничего. Подождите. Вы искали...
    "Не нужно как-то особо себя вести - будьте собой. Пытаться скорректировать своё поведение, используя какие-то советы - это проигрышный вариант. Во-первых, это будет неестественно для вас, а во-вторых, нет смысла."

Я думаю, это самое мудрое решение. Но у меня такой печальный опыт отношений, и зная свои способности совершать ошибки прошу советов, как общаться с такими "особенными" мужчинами.

1. Не спешить.
    2. Быть собой
    3...
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 11:45#20
    Ответ дляLisaG на сообщение от 20.09.2012: "Не нужно как-то особо себя вести ...
    3. Трусики снять, но не давать.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 11:56#21
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 20.09.2012: 3. Трусики снять, но не давать.
    Что вы имеете в виду?
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 12:01#22
    Ответ дляLisaG на сообщение от 20.09.2012: Что вы имеете в виду?
    Что написал, то и имел... в виду. Особенности этого периода в том, что можно рекламировать не показывая товара... так сказать лицом. Поэтому можно сделать как просит человек, но не до конца, или по своему.
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 12:05#23
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 20.09.2012: Что написал, то и имел... в виду...
    Спасибо, приму к сведению
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 12:07#24
    Ответ дляLisaG на сообщение от 20.09.2012: "Он Вас "снимает", а Вы по полной...
    Логика у Вас странная, откуда такие выводы:

Мне же он уже предложил жить с ним. Я думаю, он не всем такое предлагает. Т.е. интерес ко мне у него уже более повышенный, чем к остальным девушкам.

Если он не нашел себе девушку в своем окружении, значит его они не привлекают. Ему нравлюсь я.

Мне кажется особо Вы ему нравитесь как девушка в юбке и без нижнего белья.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер