Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Любовь к женатому мужчине...?

20 сентября 2012, в 13:58
Пользователь
Всем доброго времени суток! =)
У меня вот есть какой вопрос, хочется услышать Ваших мнений...
Как долго может любить девушка женатого мужчину, если точно знает, что у них ничего не будет?
Девушка 25 лет, незамужняя. Есть жених, с которым не всё гладко... Девушка красивая, умная, успешная, от мужчин отбоя нет...
Мужчина старше лет на 10, женат, дети. Очень умный, лидер по жизни, успешный и в общем позитивный.
Общаются на работе (вместе трудятся).
Проявления любви со стороны девушки - пишет о своей любви, всячески заинтересовывает...

Долго это может продолжаться? Если "игра в одни ворота"?
Ну и... понятно, что первоначально может быть "влюбилась и потеряла голову"... но видя, что мужчина не может предложить никаких отношений (нет никакого развития) - сколько можно продолжать его "атаковать" и на что она может надеяться?...
126 ответов19054 просмотра
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 15:27#25
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 20.09.2012: Вопрос, конечно, интересный: девушка на...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 сентября 2012, в 15:41#26
    Ответ дляMarikaR на сообщение от 20.09.2012: вас по-мужски очень заботит её...
    вас по-мужски очень заботит её унизительное положение....
    ))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 15:41#27
    нет, не так.
    я пытаюсь понять ту девушку, зачем ей это...
    исходя из своих представлений о том, "что такое хорошо и что такое плохо" - я никогда не общалась с женатыми мужчинами, какой бы интерес они ко мне ни проявляли... для меня это всегда был внутренний стопор и табу.
    я не готова делить мужчину с другой женщиной ни с какой стороны - ни со стороны жены, ни со стороны любовницы... для меня сама мысль, что он лежал в постели с какой-то девицей и потом пришел ко мне - вызывает брезгливость и отвращение, я не смогу его даже целовать, я же буду думать, что час назад он целовал другую... и может даже о ней думает в данный момент, целуя меня... так ведь с ума можно сойти!!! зачем саму себя в такое состояние загонять???
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 15:42#28
    Ответ дляJulia06 на сообщение от 20.09.2012: а смысл в чем? я в прямом смысле)
    я и спрашиваю. тк не вижу его.
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 15:44#29
    Что-то мне подсказывает, что у мужчин совсем другой взгляд на ее положение:))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 15:44#30
    Ответ дляMarikaR на сообщение от 20.09.2012: да, очень отстранённо- филосовски...."в...
    да, очень отстранённо- филосовски...."в общем"....
    совсем не заинтересованно, если бы были женой была бы другая реакция...
    если вам интересно, всё надо уточнять...в чём ваша мотивация и заинтересованность.))
    а "по-женски" - это соплей на три страницы развести?
    я устала от этой ситуации.
    я многого не понимаю.
    я вымотана физически - я плохо сплю и с трудом ем.
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 15:46#31
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 20.09.2012: нет, не так. я пытаюсь понять ту...
    я пытаюсь понять ту девушку, зачем ей это...
    Так и будете в прятки играть? "В общем" да "например" = ни о чем. Вас эта ситуация почему трогает? Зачем вы в ней?
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 15:52#32
    Ответ дляKsyu на сообщение от 20.09.2012: Так и будете в прятки играть? "В общем"...
    Так и будете в прятки играть? "В общем" да "например" = ни о чем. Вас эта ситуация почему трогает? Зачем вы в ней?
    я пытаюсь поверить мужу, что с той стороны просто вот такая дикая платоническая любовь...
    так бывает?
    или я наивная?..
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 15:54#33
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 20.09.2012: т.е. вы в долгие платонические чувства в...

• Пользователь
    20 сентября 2012, в 15:56#34
    Ответ дляKsyu на сообщение от 20.09.2012: Что-то мне подсказывает, что у мужчин...

• Пользователь
    20 сентября 2012, в 15:58#35
    Автор - так я поняла Вы жена того мужчины, в которого влюблена сотрудница?
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:04#36
    Ответ дляMarikaR на сообщение от 20.09.2012: вам обязательно надо всем перечить, а...
    Не поняла, простите? Чувствую долго у вас копилось... Вы, вообще, кто и почему вас так моя персона интересует?:)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер