Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Любовь к женатому мужчине...?

20 сентября 2012, в 13:58
Пользователь
Всем доброго времени суток! =)
У меня вот есть какой вопрос, хочется услышать Ваших мнений...
Как долго может любить девушка женатого мужчину, если точно знает, что у них ничего не будет?
Девушка 25 лет, незамужняя. Есть жених, с которым не всё гладко... Девушка красивая, умная, успешная, от мужчин отбоя нет...
Мужчина старше лет на 10, женат, дети. Очень умный, лидер по жизни, успешный и в общем позитивный.
Общаются на работе (вместе трудятся).
Проявления любви со стороны девушки - пишет о своей любви, всячески заинтересовывает...

Долго это может продолжаться? Если "игра в одни ворота"?
Ну и... понятно, что первоначально может быть "влюбилась и потеряла голову"... но видя, что мужчина не может предложить никаких отношений (нет никакого развития) - сколько можно продолжать его "атаковать" и на что она может надеяться?...
126 ответов19333 просмотра
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:04#37
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 20.09.2012: а "по-женски" - это соплей на три...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:06#38
    Ответ для13-31 на сообщение от 20.09.2012: Была и даже может быть есть у меня такая...

• Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:13#39
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 20.09.2012: я пытаюсь поверить мужу, что с той...
    я пытаюсь поверить мужу, что с той стороны просто вот такая дикая платоническая любовь...
    Ну она вряд ли платоническая с той стороны. Т.е., скорее всего, там ждут и надеятся на развитие и продолжение. А надежда, как говорится, долго не умирает.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:16#40
    Ответ дляKsyu на сообщение от 20.09.2012: Ну она вряд ли платоническая с той...
    Надежда умирает последней))
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:17#41
    Ответ для13-31 на сообщение от 20.09.2012: Надежда умирает последней))
    Ага, живучая она, очень:))
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:30#42
    Ответ дляKsyu на сообщение от 20.09.2012: Ага, живучая она, очень:))

• Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:36#43
    Ответ для13-31 на сообщение от 20.09.2012: Автору можно напомнить, что выходила...
    Это да, знала что брала:)) Но, с другой стороны, ее чувства понятны, тем более, что ситуация затянулась и муж считает нормальным ее во все это посвящать: "пишет о своей любви, всячески заинтересовывает... ". Что ему мешает побеседовать с девушкой, сказать прямо, что ей ничего не светит (чтоб надежда умерла уже), чтобы больше не беспокоила его и его жену. Мужчина должен заботиться о душевном спокойствии своей женщины.
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:39#44
    Ответ дляKsyu на сообщение от 20.09.2012: Это да, знала что брала:)) Но, с другой...

• Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:42#45
    Ответ для13-31 на сообщение от 20.09.2012: А может женщина молчит как партизан? Он...
    Скорее всего. Молчит и терпит. А ему что, ему приятно, девушка красивая... да и жена, вроде, не возражает. Это может долго длиться.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:43#46
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 20.09.2012: я пытаюсь поверить мужу, что с той...
    Так и будете в прятки играть? "В общем" да "например" = ни о чем. Вас эта ситуация почему трогает? Зачем вы в ней?я пытаюсь поверить мужу, что с той стороны просто вот такая дикая платоническая любовь...
    так бывает?
    или я наивная?..
    знаю ситуацию, когда дама таскалась за женатым мужчиной года 2 или даже 3.. Добивалась.. Формально, конечно же как бэ: мне от него ничего не надо, я так.. мимо проходила.. просто пообщаться, просто позвонить, как дела узнать.. ага.. На самом деле планы вплоть до увода из семьи. Они не встречались, как любовники, т.е. это флирт такой активный долго длящийся. Так что не стала бы я верить в платонические чувства девушки этой. Но тот факт, что муж лидер, знает чего хочет, мудрый - это играет в ваши ворота ;)) Ведомый, слабый, как телок, любая поднажмет, он и отправится с ней в постель. С лидером все не так. Теоретически его вообще вряд ли заинтересует женщина, которая вешается на него сама. Так что.. бегает за ним? Пусть бегает дальше. Даже наверное хорошо, чем настойчевее будет дама, тем она ему будет менее интересна. Если поднажмет сильно, скорее всего это будет момент, когда она будет им послана куда подальше.
  • Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:52#47
    Ответ дляlalanika на сообщение от 20.09.2012: знаю ситуацию, когда дама таскалась за...

• Пользователь
    20 сентября 2012, в 16:58#48
    Ответ дляKsyu на сообщение от 20.09.2012: Скорее всего. Молчит и терпит. А ему...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер