Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Любовь к женатому мужчине...?

20 сентября 2012, в 13:58
Пользователь
Всем доброго времени суток! =)
У меня вот есть какой вопрос, хочется услышать Ваших мнений...
Как долго может любить девушка женатого мужчину, если точно знает, что у них ничего не будет?
Девушка 25 лет, незамужняя. Есть жених, с которым не всё гладко... Девушка красивая, умная, успешная, от мужчин отбоя нет...
Мужчина старше лет на 10, женат, дети. Очень умный, лидер по жизни, успешный и в общем позитивный.
Общаются на работе (вместе трудятся).
Проявления любви со стороны девушки - пишет о своей любви, всячески заинтересовывает...

Долго это может продолжаться? Если "игра в одни ворота"?
Ну и... понятно, что первоначально может быть "влюбилась и потеряла голову"... но видя, что мужчина не может предложить никаких отношений (нет никакого развития) - сколько можно продолжать его "атаковать" и на что она может надеяться?...
126 ответов19211 просмотров
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 15:01#73
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 21.09.2012: ну как в известность... то, что он с ней...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 сентября 2012, в 15:28#74

• Пользователь
    21 сентября 2012, в 15:34#75
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 21.09.2012: что значит "гулять"? я не знаю, как он...

• Пользователь
    21 сентября 2012, в 15:35#76
    до мен тоже только дошла что вы жена
    уж простите но он гандон
    проходила я такое и к сожалению развелась.
    он тоже все завтра после завтра, это они пишут не я- а желания остановить не фига не было и не будет. для них это кайф. вы то третим беременны, куда денетесь то в рот заглядываете в попу дуете, а там франа на на молодая. без проблем всяких. пришла умытая накрашенная причесанная без растяжек.
    классика.
    тут много советов но к сажалению тут вы не найдете спокойствия в бурях нет покоя.
    вам как то абстрогироватся надо и не читать ни какие смс ни куда не лазить ни с кем не говорит (в смысле с ней)
    перемена настроения-получилось у него что то- он чувствует свою вину перед вами и ластится
    не получилось- срывается по тому что вы тут мешаетесь, а не она
    не сравнивайте себя только ради Бога себч не скем!!!!!
    Вы супер женщина раз смогли вырастить лидера-это ваша 100% заслуга.
    Подумайте о себе о детях о не рожденном ребенке. О СЕБЕ!!!!!!
    Заклинаю вас не ввязывайтесь в эту фигню все. это такое болото из которого чистым ни кто не выйдет.
    я надеюсь, что ваш мужчина все ж одумается. в жизне все бывает.
    верьте в СЕБЯ!!!!!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 19:13#77
    как-то я всё очень жестко написала....а муж ваш наверняка думает только о семье....
    а мы здесь на ровном месте всё из пальца высосали....причём никто ничего не знает, а догадок куча....
    и вы расстраиваетесь ни о чём....
    мало-ли кто там звонит по работе....
    на форумы больше не пишите....здесь наговорят....((
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 19:22#78
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 21.09.2012: ну как в известность... то, что он с ней...
    завишу, я не работаю.
    Печально.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2012, в 20:56#79
    комменты не все прочитала, но раз уже и смски пишет эта девушка, и муж вечно придумывает отмазки, что с ней поговорил уже, и что уже 4 месяца пишет.... то это уже о многом говорит. скорее всего он заинтересован с ней общаться. ему интересно. тем более 10 лет не такая большая разница. ну понравился он ей, вот и пишет. а муж ваш не против, как я поняла. как правило, если человек не хочет чего либо, то если его не поняли с первого раза, то со второго жестко отшивают.
    я не знаю, что вам посоветовать. терпения... но это так банально. непохоже, что он собирается уходить из семьи. но я считаю, что если не предпринять жесткие меры, то это может продолжаться месяцами....годами....
  • Пользователь
    23 сентября 2012, в 12:08#80
    смс-ки есть, неопровержимых фактов, что изменил нет. Женщина может гоняться за мужчиной годами и так ничего не получить, а мужчина не отшивает, просто потому что ему приятно, льстит, зачем же отшивать, пусть бегает, самооценку поднимает. Да и ваша ревность вполне возможно, что приятна ему, о как, бабы все переполошились ради него, драгоценного! Да, это подло, тем более, в такой момент, когда вы беременны. Подло - да, а изменяет ли, здесь вообще ничего нельзя сказать, только догадываться, в вашем воображении эта измена живет, подстегиваемом ощущением неуверенности и эмоционального раздрая. А есть ли это в реале? Доказательств нет. Чему верить: воображению, реальности, науськиванию озлобленной на жизнь тети, которая сейчас вам тут рассказывает, что у вас уже давно семья разрушена, а вы то и не заметили? Тема ваша актуальна не только для вас, а потому на вас сейчас сбрасывают собственных жирных тараканов, которые размножались годами горьких ожиданий неверного мужа. Напридумывать можно много чего, а по факту смски какой-то телки, которая гоняется за вашим мужем.. Не он же за ней бегает, а то, что его женщины вниманием достают, ну что ж, за интересными мужчинами всегда бабы бегают...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2012, в 12:20#81
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 21.09.2012: ну да, мне тоже как-то так видится... по...

• Пользователь
    23 сентября 2012, в 12:21#82
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 21.09.2012: ну да, мне тоже как-то так видится... по...
    и способами пытаюсь до него это донести!!! я реально уже в депрессии =((
    мне не хочется ничего!
    Т.е. Вы решили повысить девушке шансы. Це тоже дело.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 сентября 2012, в 05:14#83
    всё очень плохо =((((((
    я не знаю, что мне делать =((((((((
  • Пользователь
    29 сентября 2012, в 08:01#84
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 29.09.2012: всё очень плохо =(((((( я не знаю, что...
    Ну вы чего там???(( Что случилось?????

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер